Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1

Эля
(Гость)
Замечательный певец! Если еще не знаете его, обратите внимание! Григорий Лепс!
 

Александра
(Гость)

Юра
(Гость)
Как-то "за делами" несколько упустил современное творчество Лепса, но старые записи слушаю постоянно: в его песнях всегда есть смысл! В отличие от других Лепс поет внятно (зачем другим внятно, если там просто набор слов более менее в рифму, а если вдуматься в смысл - то абракадабра полная). Ну, а о качестве пения даже говорить не приходится: репертуар Лепса далеко не каждому "эстраднику" под силу, передача призрак оперы это доказала. Жаль, что Лепс поздновато приобрел широкую известность, проблемы с голосом будут всё более заметны. Что из последнего у него рекомендуете послушать?
 

Таня
(Гость)
Юра, а нет оцифровок старых записей? Записей 80-х?
 

Юра
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Таня
Юра, а нет оцифровок старых записей? Записей 80-х?


А что конкретно, например? У меня всё выловлено в инете.
 

artem.f
(Участник форума)
Украина, Мариуполь
Нельзя сказать что мне все нравится у Лепса, но большая часть песен у него достаточно серьезна по текстовкам. Именно тексты, а также манера выкладывать на сцене и привлекает к его творчеству. Одна из любимых тем - "Ну и что" - бомба.
 

ПопКлоник
(Гость)
Как-то сидел за компом, а телек был включен как фон, позвонили по мобиле, я звук у ящика убавил и поднял трубку, поговорив, случайно кинул взгляд на экран телевизора и чуть не помер со смеху - какие-то два придурка корчили страшно уморительные рожи!))) Когда же врубил звук - оказалось что это Лепс с Басковым песню поют! О как!))))))))))))
 

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com