Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1

fulanito
(Гость)
Где-то полгода назад одна молоденькая афровенесуэлка добавила меня в друзья в фейсбуке. Ну я ее автоматически тоже добавил (хотя раза в три старше ее), я никому не отказываю. У меня в профиле всё выложено на испанском языке: имя, фамилия, страна происхождения, возраст, профессия, куча фото меня самого и моей родни и т.п.

Сегодня она мне изволила написать сообщение. Типа, привет, ты из какой страны? (Т.е. в мой профиль вообще не заходила.) Ну я говорю, что из России, мол, в обнимку с медведями сижу при минус 35 ниже нуля.

Минут через 20 мне снова пишет, лучше приведу в оригинале: "Disculpa el abuso será que me puedes ayudar con alguito de dinero es que tengo a mi bb enfermito". Мой юмор или не оценила, или (скорее всего) вообще не читала.

Ну зашел я в ее профиль, да, вроде много фоток с ребенком (примерно 2-летним). На нескольких, похоже, отец ребенка. Судя по антуражу, живет в каком-то баррио.

Короче отказал я ей вежливо, под предлогом того, что у меня самого финансовые проблемы. Мне не жалко, я бы дал ей сколько-то, но нельзя же так вести себя по-цыгански.

P.S. Я одно время в Венесуэле комнату снимал в 3-комнатной квартире, там еще жил сам хозяин (53-летний) с сожительницей и афровенесуэльская пара (обоим лет по 20). Такие же бесцеремонные были. Ко мне в комнату вламывались без разрешения, их 5-летний ребенок брал у меня что-то попало и тащил к себе. Холодильник был общий, так они почти все мои продукты поедали (у хозяина тоже). В комнате у них один продавленный матрас был прямо на полу, и больше ничего. Они до моего появления уже жили 2 месяца, а через месяц хозяин их выгнал.
 

fulanito
(Гость)
Перепутал свой ник с темой, надеюсь, модератор поменяет местами.
 

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com