Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1

Shesta4ok
(Участник форума)
Понимаю , что возможно на первый взгляд звучит это странно. Но я на самом деле , знаю как можно не сложно осуществить это, и если Вам интересно, то готов поделится любой информацией. Либо тут далее в комментариях, либо через личную почту(Shesta4ok@mail.ru).
Речь идёт именно о Биткоинах, а не каких либо других криптовалютах. Само собой всё легально и официально, осуществляется компанией по их добыче. По сути "Вы"докупаете(инвестируете) ещё немного оборудования по его добыче(на фабрике). И оно работает на Вас, каждый день зачисляя на ваш "кошелёк" определённое количество Биткоина.
Сразу отвечу на вопрос, по чему именно Венесуэла.
Данная страна, как и наша(Белорусь) Взяли прямой курс на развитие данного вида платежа(да, да, это именно форма расчёта, в будущем). Веннисуэла, инвестировала много тонн нефти, в закупку Биткоина. И даже купила у нас(буквально пару недель назад). 2 Карьерных самосвала Белаз, зи Биткоины.
И ещё мне очень понравилась эта страна, когда я там отдыхал, с женой, в нашем свадебном путешествии. Хотелось бы ещё раз неприменно туда попасть.

Исправлено автором: 4 Февраля, 2018 ( 15:07:59 )
 

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com