Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Доминиканская Республика

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1

DominicaNa
(Участник форума)
Компания Guzman Ariza является одной из самых больших национальных компаний в Доминиканской республике, это единственная юридическая фирма, которая имеет 8 офисов по всей стране. Мы работаем с интернациональными клиентами со всего мира, в том числе и с русскоговорящими клиентами Мы предлагаем следующие виды услуг:
- оформление визы резидента (гарантийные письма, деларации)
- регистрация юридического лица
- открытие счета в банке
- открытие счета в оффшорной зоне
- регистрация компании в оффшорной зоне
- юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
- оформление доверенностей, разрешение
- переводы с испанского на русский и с русского на испанский
- получение разрешений/лицензий на определенные виды деятельности
- юридическое сопровождение бизнеса

и многое другое.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону +1 809 842 77 55
 

Константин Пригеба
(Гость)
Добрый день. Имеются участки земли в Пунто Кане(Баваро) я бы хотел их продать, если вам интересно могу выслать документы. Необходимо оформить на эти участки дислинды, вы можете в этом помочь? Заранее благодарен.
 

Luchik
(Гость)
Добрый день! Нужны услуги адвоката-юриста в Сосуа по проблемам, связанными с построенным домом! Есть ли в Сосуа переводчик рус-исп? Если в кратце: построили дом в резиденции, у нас была представитель русская, которая как потом оказалось по контракту не несет никакой ответственности! У нас нет контактов строительной компании и мы даже не знаем, имеет ли эта компания лицензию! Дому около года, в начале августа 2017 рухнула крыша террасы со всеми балками, и если бы в этот момент там были люди, они бы погибли! Как можно решить эту проблему? Хотелось бы не оставлять безнаказанными людей, которые давно должны быть наказаны по закону! Спасибо!
Rylchikova1979@yandex.ru- мой эл.адрес, было бы удобно более подробно общаться в эл.виде.
Елена
 

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com