Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 27, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

Арсен
(Гость)
Согласно информации, летчики покрайней мере в течении 2х недель летали по одному и тому же маршруту. И вдруг, в этот роковой день он отлоняется на север в зону боевых действий. Возникает два вопроса. Кто дал приказ диспечеру отлонить рейс, ...и почему? И второй, кто отдал приказ на уничтожение самолета на земле? Все очень странно.
Особенно странно что это уже второй рейс той же самой авиалинии Малайзии, и тот же Боинг 777, которые погибают при странных обстоятельствах. Может быть рейс МН 370 тоже был сбит? Что думаете господа ?
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Арсен
Согласно информации, летчики покрайней мере в течении 2х недель летали по одному и тому же маршруту. И вдруг, в этот роковой день он отлоняется на север в зону боевых действий. Возникает два вопроса. Кто дал приказ диспечеру отлонить рейс, ...и почему? И второй, кто отдал приказ на уничтожение самолета на земле? Все очень странно.
Особенно странно что это уже второй рейс той же самой авиалинии Малайзии, и тот же Боинг 777, которые погибают при странных обстоятельствах. Может быть рейс МН 370 тоже был сбит? Что думаете господа ?


В твиттере видела сообщение, что оба самолета имеют одинаковые бортовые номера! И ещё было фото табло Амстердама, на котором этот рейс был отменен. Так что идет некрасивая возня, ничему не верю. Тела каких людей разбросало с самолета? Много лжи. Все сообщения, которые идут, проверить самим невозможно.СМИ написать, а политики сказать могут что угодно.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
На редкость ложное стихотворение. Провокационное.Где всё - неправда, начиная с распятого младенца. Всё детками жалостливым русским на психику давят, а то что в Газе и Луганске детей набили - явно не русские - в упор никто не видит. Ну и птичья фамилия наводит на мысли.
 

aleks32jojo
(Участник форума)
http://venesuela-iznutri.blogspot.com/
Провокационно - расистский стишок, согласно правил общения на форумах, администраторам удалить бы.
 

Арсен
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Сергей К
Все очень просто. В момент падения самолета там летали украинские Сушки. Они специально прилетели в момент пролета самолета Малазии над зоной боевых действий чтобы вызвать огонь ракет с земли по себе. Как только по ним открыли огонь они немедленно сбили малазийский рейс чтобы обвинить в этом ополченцев. Естественно запуск ракет с земли осуществлялся, но.... не по Малазийскому лайнеру.... а по Сушкам, что и зарегестрировали америнские спецслужбы.

P.S. После того как хохлы сбили ТУ-154 в 2001 году летящего из Телявива в Сибирь где погибло 78 чел, я им не верю. И почему никто не заметил возмущения запада по этому поводу??? Наверное жизни русских и израилетян имеют другую цену чем люди Запада.

A когда Америка бомбила Югославию, сбросила бомбы на колонну Сербских беженцев - это то же прошло как то незамеченно. Погибли те же дети, женщины, старики и невинные люди. Но, видимо цена их жизни была другаю, или интересы стран вовлекших в конфликт были иными. Делайте выводы сами.


Согласен. Более того, следуя дикой логике Обамы и Камерона, которые хотят ужесточить санкции против России из за якобы сбитого ополченцами самолета, тогда Россия тоже должна применить санкции против:
а)Украины - за то что они сбили Российский самолет Ту-154 над Черным Морем в 2001 рейсом из Телявива в Сибирь , 78 чел погибли.

б) США - за то что они разбомбили колонну беженцев в Югославии, погибли мирные жители, и за то что бомбили Китайское посольство, были жертвы.

Этим преступлениям нет срока давности !!!!!! Нужно поднять эти вопросы. Быть жестче и напористей и разоблачать преступления Запада. А не сидеть заткнувшись как без вины виноватые. Не понимаю чего они вошкаются.
 

Аня
(Гость)
Еще одна потрясающая новость. Боже мой !!!!!!! Неужели это правда ?????????????

"19 июл Катастрофа Boeing 777: факты о которых молчат Журналист Елена Рычкова сделала предположение, что самолет упавший в Украине, этот тот самый рейс малазийских авиалиний, который пропал несколько месяцев назад.Судя по всему, самолёт не совсем настоящий, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября. 1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия. 2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября). 3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов. 4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться. 5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы. 6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. 7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили. 8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну. 9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам. А) Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?Однако, это не мешает некоторым кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого…Так вот: Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе. Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курск, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине. Как вариант. Просто рассуждаю. B) Из комментариев, там же:Михаил Подгорный:Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" — есть их профили в "Facebook". Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет.Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастроф."
 

aleks32jojo
(Участник форума)
http://venesuela-iznutri.blogspot.com/
Цитата:
Сообщение от Влад
Цитата:
Сообщение от aleks32jojo
Провокационно - расистский стишок, согласно правил общения на форумах, администраторам удалить бы.


Удалите заодно свое расистское сообщение, где украинцев назвали каклами.


Не украинцев, а упоротых свидомых. А украинцев и у меня много знакомых. Вам Влад надо скакать, может поможет. Или компенсацию кто даст :)))

Исправлено автором: 21 Июля, 2014 ( 10:16:49 )
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Влад

Ага, распятой деткой на несуществующей площади давили на психику именно русские.


Не факт! Но что из пятой колонны Великой России - точно!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Я тоже в твиттере это читала. Убедительно, вроде.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от aleks32jojo
Провокационно - расистский стишок, согласно правил общения на форумах, администраторам удалить бы.


Не надо удалять! Врага надо знать в лицо, тем более когда он сам представляется! Автора стиха Орлушу уже высмеяли в Интернете. Хотя лично я его не знаю и знать не хочу.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Аня
Еще одна потрясающая новость. Боже мой !!!!!!! Неужели это правда ?????????????
19 июл Катастрофа Boeing 777: факты о которых молчат Журналист Елена Рычкова сделала предположение, что самолет упавший в Украине, этот тот самый рейс малазийских авиалиний, который пропал несколько месяцев назад.


Т.е. всемирные тёмные силы уже несколько месяцев назад предвидели, какой накал конфликта будет на Украине, и специально похитили малайзийский самолёт, чтобу через полгода разбить его на Донбассе, при этом умудрились сохранить в тайне его местонахождение и одновременно придумали сотни несуществующих людей в Фейсбуке ( вы сами-то проверяли эту информацию? читали голландские, австралийские, английские или малайзийские газеты с рассказами о жертвах?). Это даже покруче версии о ракетной атаке на Пентагон.

Если серьёзно, то вот мои версии трагедии, как неспециалиста ( вероятность в порядке убывания):

1. Сбили украинские ПВО или ВВС, приняв за российский самолёт или промахнувшись по российскому самолёту.

2. Сбили украинские ПВО или ВВС намеренно, чтобы обвинить ополченцев и Россию.

3. Самолёт столкнулся с военным (украинским или российским), маневрировавшим в зоне боёв. Эта версия становится всё менее вероятной по мере того, как проходит время, т.к. обломки военного самолёта были бы уже обнаружены на земле.

4. Сбили российские ПВО или ВВС, промахнувшись по украинскому военному самолёту.

5. Сбили ополченцы, промахнувшись по украинскому военному самолёту.

6. Самолёт разбился по причине, не связанной с войной на Украине.

Если справедлива любая из версий, кроме последней, то основная ответственность лежит на киевских властях хотя бы потому, что они санкционировали полёт гражданского самолёта через зону войны, затем на малайзийской авиокомпании, не удосужившейся разобраться, что конфликт на Украине стал настоящей войной, где летают и падают военные самолёты и запускаются зенитные ракеты Впрочем, остальные авиакомпании вели себя не лучше, просто им повезло.

Исправлено автором: 21 Июля, 2014 ( 12:31:04 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Влад
За сбитый самолет РФ Украина выплатила компенсацию.


Да, и США выплатили компенсацию за сбитый иранский самолёт. Причём в США, вместо того, чтобы наказать виновных, встретили их как героев. Итак, даже если справедлива версия о том, что самолёт сбила Россия или ополченцы ( что я считаю очень маловероятным), то речь идёт о трагической случайности, как и в двух вышеупомянутых случаях, а не о природной кровожадности русских, про которую с таким пиететом пишет Орлуша.
Ошибки на войне бывают у всех. Например, самолёты испанских республиканцев однажды разбомбили крытый рынок, перепутав его шатры с палатками итальянских войск. Но в том-то и дело, что у республиканцев это был единственный случай бомбёжки мирного населения, а итальянская и немецкая авиация франкистов наносила удары по мирным жителям десятками. Поэтому современникам было ясно, кто бомбил мирный жителей случайно, а кто намеренно.
 

aleks32jojo
(Участник форума)
http://venesuela-iznutri.blogspot.com/
Продолжение конспирологической версии про два Боинга и угрозу биологическим оружием.
ЗЫ сбить мог кто угодно, только не ополченцы, у них нечем. Просто Буком (не в составе дивизиона) нельзя

Исправлено автором: 21 Июля, 2014 ( 23:25:58 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от aleks32jojo
ЗЫ сбить мог кто угодно, только не ополченцы, у них нечем.


Поэтому я и поставил версию с ополченцами на предпоследнее место, как очень маловероятное событие.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Влад
Сбитый еще через полтора года южнокорейский «Боинг» показал всему миру, что в Кремле сидят и в СССР правят одни выродки,


Бред а-ля Новодворская. Интересно, согласитесь ли в с тем, что сбитый иранский Боинг показал всему миру, что в Белом доме сидят и в США правят одни выродки? Вряд ли, ибо Рейган у вас чуть ли не святым считается. А ведь, сравнивая эти 2 истории, можно заметить, что СССР выглядел лучше США. Южнокорейский Боинг был сбит после долгого нахождения в воздушном пространстве СССР, попыток выйти на контакт и предупредительных выстрелов. Иранский - в международных водах и без предупреждения.

Цитата:

К тому же, как и сегодня, что бы там не писал Гайдар, именно сбитый «Боинг» привел к практически полному отказу СССР в кредитах. Надо было объявлять страну банкротом или отдавать последние золото-валютные резервы на оплату долгов.


Вы бы, уважаемый, чем всякую чушь больного человека тиражировать, лучше проверили бы сначала состояние долгов и золотовалютных резервов СССР в 1985 году.

Исправлено автором: 22 Июля, 2014 ( 06:09:59 )
 

Мария C
(Гость)
Взрывное устройство могло находится на самолете и сработать в тот момент когда он пролетал над ополченцами. Эту версию тоже не надо исключать.

Жаль доверили ящики Великобритании, поручили козлу капусту охранять.
 

Арсен
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Мария C
Взрывное устройство могло находится на самолете и сработать в тот момент когда он пролетал над ополченцами. Эту версию тоже не надо исключать.

Жаль доверили ящики Великобритании, поручили козлу капусту охранять.


Знать откуда запустили ракету это одно, а вот кто, или что, действительно уничтожило самолет этот совсем другое.
 

Dimitri
(Участник форума)
Зря Влада стёрли. Таких на всеобщее обозрение надо выставлять.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Зря Влада стёрли. Таких на всеобщее обозрение надо выставлять.


На Tiwy, (как мне кажется после многолетних посещений этого портала) общаются люди доброй воли, миролюбиво настроенные друг к другу. Лично я воспринимаю этого Влада как бандеровца, пытающегося вести антирусскую пропаганду на латиноамериканской площадке.
 

aleks32jojo
(Участник форума)
http://venesuela-iznutri.blogspot.com/

Всего сообщений: 27, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com