Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1

Мария1108
(Участник форума)
Уважаемые синьоры и синьориты! Подскажите, разумно ли ехать в Венесуэлу (на Маргариту)с маленькими детьми на пмж? Если у кого-то был опыт поделитесь!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Мария1108
Уважаемые синьоры и синьориты! Подскажите, разумно ли ехать в Венесуэлу (на Маргариту)с маленькими детьми на пмж? Если у кого-то был опыт поделитесь!


Лет 5 назад тут на форуме появлялась одна журналистка, которая из России приехала на Маргариту с детьми. Долго не задержалась, хотя вроде первоначально и квартиру купила. Потом перебралась в Каракас и быстро снова вернулась в Москву (фамилию не помню).
 

Ellenna_83а
(Гость)

Мария1108
(Участник форума)
Уехала и уехала, мало ли у человека может быть причин? Или вы считаете что причины связаны с детьми? Нельзя ли немного конкретики? Я слышала, что на Маргарите много русских, что ни у кого детей нет или жалко написать? У меня бы спросили каково с детьми в Санкт-Петербурге - я бы ответила, что все замечательно: садики, секции, места для детских развлечений, только вот болеют без конца, а педиатр говорит - "климат не тот", а на недвижимость в Испании или на Кипре средств нет - вот и интересуюсь Венесуэлой(((
Извините, если получилось немного резко...
 

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas
Цитата:
Сообщение от Мария1108
У меня бы спросили каково с детьми в Санкт-Петербурге - я бы ответила, что все замечательно: садики, секции, места для детских развлечений, только вот болеют без конца, а педиатр говорит - "климат не тот", а на недвижимость в Испании или на Кипре средств нет - вот и интересуюсь Венесуэлой(((
Извините, если получилось немного резко...


Если только климат нужен, то на Маргарите неплохо. Во всем остальном...
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Мария1108
Или вы считаете что причины связаны с детьми?


У неё были совершенно другие причины.

Ребёнок у меня есть, но я в Каракасе, а не на Маргарите. Так что извините, личным опытом поделиться не могу.
 

Alexey-73
(Участник форума)
Россия, Красноярск
Здраствуйте. Интересует по теме на Маргарите школа с русскоговорящим преподователем и досуг для детей.
 

ольга 25
(Гость)
как такового досуга на маргарите для детей нет, если будите учится в платной школе, можно найти дополнительные занятия. но детям на острове очень хорошо, море, климат и фрукты.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ольга 25
как такового досуга на маргарите для детей нет, если будите учится в платной школе, можно найти дополнительные занятия. но детям на острове очень хорошо, море, климат и фрукты.


Когда-то на Маргарите функционировал комплекс собачьих бегов. Родители и дети имели возможность развлечься. Комплекс, вроде бы, сейчас закрыт, коммерческая эффективность подвела. Потом появился платный автодром для детей. Владела им русско-немецкая супружеская пара. Хозяйка писала на этом форуме, утверждала, что дело прибыльное, с перспективой. Но потом пропала, то ли опять коммерция дала сбои, то ли семейная жизнь не задалась. Немецкие мужья, как правило, слишком командуют, айн-цвай-драй, не всякая свободолюбивая русская женщина способна выдержать такой прессинг.
 

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com