Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Доминиканская Республика

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1

Mariesll
(Участник форума)
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА СТРАНЫ!

Мы приглашаем путешественников на замечательные экскурсии на острова Саона, Каталина и Каталинита. Очень часто туристы не добираются до самых красивых уголков страны, таких как национальный заповедник Parque Nacional del Este, где и находятся острова. Не пропустите возможность насладиться разнообразием местной природы!
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Mariesll
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УВИДЕТЬ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА СТРАНЫ!

Мы приглашаем путешественников на замечательные экскурсии на острова Саона, Каталина и Каталинита. Очень часто туристы не добираются до самых красивых уголков страны, таких как национальный заповедник Parque Nacional del Este, где и находятся острова. Не пропустите возможность насладиться разнообразием местной природы!


Слушайте, люди! Судя по всему, наступила эпоха "пред-катастроф", предсказанных жрецами майя. Несчастье может обрушится в любом районе планеты. Активность солнца чудовищная, испепеляет всё и вся. Удаляться на на 100-200 метров от родного дома и то опасно. А тут предлагают на далекий остров, уязвимый, цунами-опасный, катаклизменный, переполненный психически-растревоженными гаитянцами. Уезжая, проститесь со всеми родственниками, напишите завещания и т.д. Вполне возможно, что это будет поездка в один конец. И не говорите, что это карканье и запугивание. Мир слетел с катушек.
 

Болтушка
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
А тут предлагают на далекий остров, уязвимый, цунами-опасный, катаклизменный, переполненный психически-растревоженными гаитянцами. Уезжая, проститесь со всеми родственниками, напишите завещания и т.д. Вполне возможно, что это будет поездка в один конец. И не говорите, что это карканье и запугивание. Мир слетел с катушек.


Мне показалось или над кем то слегка улыбнулись? )
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Болтушка
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
А тут предлагают на далекий остров, уязвимый, цунами-опасный, катаклизменный, переполненный психически-растревоженными гаитянцами. Уезжая, проститесь со всеми родственниками, напишите завещания и т.д. Вполне возможно, что это будет поездка в один конец. И не говорите, что это карканье и запугивание. Мир слетел с катушек.


Мне показалось или над кем то слегка улыбнулись? )

Вам не показалось. После этого поста доминиканская охранка несколько лет охотилась за мной, поскольку (дескать) я им *подрываю рентабельность туристического сектора*. Пришлось переехать, изменить форму лица и походку.
 

Болтушка
(Участник форума)
Миша,вы весьма предусмотрительны,похвально....)))надеюсь,не пришлось деревяшку к ноге привязывать?))
 

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com