Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1

BASBAKANIM
(Участник форума)
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Предлагаю вот во имя исправления недоразумения, допускаемого до сего дня, предложить Великой женской масонской ложи во Франции организовать соответствующую женскую масонскую ложу в России!!! Куда смотрит Главная женская ложа Франции??? Иначе как же так получается, что девушки, женщины - граждане РФ не могут быть посвящены в Великое братство Вольных каменщиков?

Исправлено автором: 25 Июня, 2007 ( 11:07:06 )
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от BASBAKANIM
Предлагаю вот во имя исправления недоразумения, допускаемого до сего дня, предложить Великой женской масонской ложи во Франции организовать соответствующую женскую масонскую ложу в России!!!


Почему бы нет?
 

BASBAKANIM
(Участник форума)
Так я вот чего-то не понимаю, почему бы и в таккой будучи когда-то могучей сильной и богатой стране России не открыть Великую женскую масонскую ложу? Почему вот женщины должны быть ущемлены в этом вопросе? Ведь в Великую Ложу России, как это не ужасно, женщин в масоны не посвящают!!!
 

Гость
(Гость)
На форуме Великой Ложи России эта тема не раз поднималась, но увы... решение не найдено. Весь вопрос "упирался" в организацию.
 

Брухо
(Гость)
Может, не получается из-за того, что это будет еще одна мертворожденная организация? Не секрет, что до сих пор в РФ все создается и выдвигается по высочайшему позволению. Интересно, сколько членов ложи находится в ней по призванию в данном случае не сердца, а разума, а сколько по указанию или представляя ФСБ?
 

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com