Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1

Фон Зюдов
(Участник форума)
Я обратил внимание, что многие посетители ТИВИ-КОМА воздерживаются от высказываний. Молчаливо приходят, молчаливо знакомятся с записями и так же молчаливо уходят в никуда. Подумал: почему бы это? Первая мысль: это - страх принципиально высказаться. Вторая - закоренелая отвычка говорить откровенно. Кто это рядом топчется с подозрительно оттопыренными ушами? Третья - наверное, самая та - пиши, не пиши, вопи, не вопи, моли Бога, не моли, - ничего не изменится...
 

Лара
(Гость)
А и правда, чего это не вяжутся разговоры? Видать, все заняты.
 

Мила
(Гость)
Ну почему же... Наверное, трудно открыть тему, по которой многие могут высказаться, оттого и монологи. Кто бы подумал, что тема ежевики в Венесуэле вызовет отклики?!
 

IF
(Гость)
А мне кажется, волноваться по-поводу молчаливых гостей не надо. Не все хотят высказываться, совсем не по вышеперечисленным причинам. Есть еще варианты: не всегда хочется говорить, многие вообще предпочитают наблюдать, кому-то подробности вопроса кажутся не достойными обсуждения и т.п. Наоборот нужно радоваться, что много людей просматривают форум, он вызывает интерес, а пишут они или нет - вопрос второй.
 

Фон Зюдов
(Участник форума)
Кажется, я слишком заострил тему. А не пишут потому, что из собственного опыта знают, что пиши не пиши - не услышат. Поэтому предпочитают тихо перемещаться в потоках интернета, впитывая иные мысли, картинки, обрывки диалогов и дискуссий. И это динамичнее, чем сидеть просто с книгой. В полусумраке московской или рязанской квартиры, с чашкой чая (не забудь кружочек лимона!) и бутербродиком с сулугуни под рукой, - уютно, спокойно, безопасно. И все зловещие реалии за окном кажутся нереальными...
 

BASBAKANIM
(Участник форума)
Видимо Вы чё то пропустили. Причём весьмо круто. Несколько тем раньше очень жаркий базар завязался!!!
 

BASBAKANIM
(Участник форума)
Нееее просто наверное тематика какая-то не совсем "земная" и далёкая.......Латинская Америка.......Ведь все базары трутся только вокруг да около неё!
 

grogo
(Гость)
Вот я из таких прохожих.Прочёл,ну точно про меня.Иногда просто нечего сказать,лучше промолчать чём писать всё что угодно.Есть такая психологическая особенность-необщительность,это к списку ника ФонЗюдов.Захожу на такие сайты потому что появился интерес,свой интерес-не просто побродить.Думал пройти дальше,ан нет зацепило.Правильная тема.
 

DXman
(Гость)
Просто тест. Подумал, может из-за технических проблем на форуме не пишут гости.
 

нет
(Гость)
фон не прав. или прав? почему люди не спорят с телевизором, ведь цепляет иногда? или ворваться в какую-нибудь аудиторию и доказывать всем, доказывать, или еще лучше, писать в редакции газет - как же они неправы! дурость
 

Юрий11111
(Гость)
Да проходя мимо можно бросить реплику. просто типа отметится , что ты есть. Где мы завсегдатаи а где то проходящие Считаю нормально имхо
 

нет
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Юрий11111
Да проходя мимо можно бросить реплику. просто типа отметится , что ты есть. Где мы завсегдатаи а где то проходящие Считаю нормально имхо


номер поменяй. отметился. и мне хо
 

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com