Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 201, показывается страница: 9

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Л и а н а
(Гость)
https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/06/20/23283349.shtml

Для тебя, Алексн.
Я рада, что ты научился читать не только прозпдные сми, но и наши. С Газетой познакомился благодаря мне?)
Добавлю комментарий к сей статье и ситуации: в Сев. Корею наши летают нечасто, и если подумать объективно, то вариант российский (когда делегации и участники рассаживаются, а потом входит наш президент) более удобен, поскольку все уже расселись, пошебуршали своими портфелями, успокоились и ждут. Но вот в К Н Д Р иначе. Ладно.
 

D.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 19 Июня, 2024 ( 20:42:47 )
https://t.me/bazabazon/28699
Неагрессивный мусульманин, уважающий страну своего пребывания


Я на минуточку забежал, на наш предыдущий спор так и нет пока времени. Ну чего нагнетаете? Кто свои порядки устанавливает?

Какой-то неадекватный, возможно, поехавший гражданин. А может, нанятый за большие деньги с целью раздувания межнациональной розни. А вы претендуете на какие-то выводы по поводу мусульман на основании этого случая.

В Швеции вон какие-то дебилы коран сжигают под охраной полиции. Но тут хоть про шведские власти можно вывод сделать, а про шведов в общем и целом - нет.
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от D. @ 20 Июня, 2024 ( 17:17:00 )
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 19 Июня, 2024 ( 20:42:47 )
https://t.me/bazabazon/28699
Неагрессивный мусульманин, уважающий страну своего пребывания


Я на минуточку забежал, на наш предыдущий спор так и нет пока времени. Ну чего нагнетаете? Кто свои порядки устанавливает?

Какой-то неадекватный, возможно, поехавший гражданин. А может, нанятый за большие деньги с целью раздувания межнациональной розни. А вы претендуете на какие-то выводы по поводу мусульман на основании этого случая.

В Швеции вон какие-то дебилы коран сжигают под охраной полиции. Но тут хоть про шведские власти можно вывод сделать, а про шведов в общем и целом - нет.


Да, верно, D.. Именно это Алексн и делает - пытается разжечь межнац рознь, причём приплетает всех: и мусульман, и не мусульман, и латиносов, тех же перуанцев. И Россия ему не нра, и Перу, сейчас, видимо, и Исп. не очень, раз здесь он срывается, а там, по-видимому, не может.
Я склоняюсь к тому, что в России его какие-то уроды в классе били, может. Ну тогда я могу понять его, опять же, чисто психологически. Хорошо, по-человечески. И вот он уехал, куда смог, то есть в Перу, но и там ему не очень понравилось (конечно, могу понять почему. Но и тех, кому Перу может нравиться, тоже понять могу, например, тех, кто устал от суетливой жизни), а может, мечты его и были - попасть на запад, хотя бы в европу, ну вот так он туда и попал, в Исп. эту, но и там ему может что-то не нравится. А в итоге, куда бы человек не пошёл и не поехал, а берёт он везде себя самого. Так что, хрен от себя убежишь. Срочно к психологу, если так, и это мешает жить.
PS: перемена места обитания, таки, может помочь, но не полностью.
 

Л и а н а
(Гость)
https://www.gazeta.ru/social/2024/06/20/19285111.shtml

Ппц. Эта-то куда? Я фигею с таких "чул_пашек" и "с_моль_янинов". Ей вообще повезло, что её на тв взяли. Ещё там одна была, которая с пла_катом выбежала. Дураки и дуры. Фу. Ну, шош поделать, колла_борационисты и предатели всегда были...
А главное, они потом из-за этого бугра зпдного домой просятся. А ещё, что самое непонятное, они продают Родину за какие-то литвы-польши и пр, заднему двору. Видимо, в такие "крутые" места, как с ш а, ещё недостаточно поработали. Не беруть их туда.
Уехали бы молча. Но, видимо, им туда не попасть без продажи себя.
 

Л и а н а
(Гость)
https://www.gazeta.ru/social/news/2024/06/20/23289679.shtml

Так там ещё и ужес_точают им. Н-да... Продать Родину, чтоб прэкрасный латвийский язык учить... "Прогресс". На что только некоторые не идут...
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от D. @ 20 Июня, 2024 ( 17:17:00 )


В Швеции вон какие-то дебилы коран сжигают под охраной полиции. Но тут хоть про шведские власти можно вывод сделать, а про шведов в общем и целом - нет.


Эта новость уже забыта, кстати. Когда впервые прочитала и увидела фото какого-то долбоёба на какой-то шведской площади с сож_жённым Ко_раном, то я была в шоке от того, что полис ни хрена не реагировало на это существо! А у них, оказывается, власти разрешили! Ну представьте, как такОе вообще возможно в современном мире, так ещё в этой гейропке, что за какие-то права они там вечно борятся, мигрантов разных приглашают... И тут! На тебе! Ужас. ДИКИЕ.
Насчёт швед. народа не знаю, возможно, не все одинаково мыслят, но менталитет, ясное дело, будет один. А если так пропагандосить в теч. минимум 5 лет, то поколение новое также будет мыслить. Но я тут думаю, что это не швец. сама догадалась такое разрешить и заплатить тому идиоту. европа уже давно коло_ния амеры. С тех пор, как англ и долл ввели. Специально такие скандалы в разн. странах, в тч европы, создают. Старые
(и их молодые последователи) перверсивные (от слова "перверсион", что означ. "извращ_ение") психопаты, на_рики и педо_филы не хотят видеть мир адекватным.
Ну, вообще, зарождение на_цизма, фа_шизма - говна этого, - оно же из европы идёт. Оттуда же белые дикари плавать в амеру северную 500 лет назад вышли. Ра_сизм ещё в моду войдёт потом. Казалось бы, стОлько лет прошло, ан-нет! Отголоски по сей день. Птмчт поддерживают всякое говно моральные уроды и спонсируют. Также создают новое дерьмо, до чего адекватный человек с нормальной психикой не додумается вообще.
Считаю, что должна быть пропаганда морали, адекватности, семейно-родственных ценностей (в России оно уже есть). Птмчт у запада девиз всегда был "Раз_деляй и власт_вуй". Разделяй страны, разделяй семьи. Ну, значит, мы будем делать наоборот - ОБЪЕДИНЯТЬ.
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от D. @ 20 Июня, 2024 ( 17:17:00 )


В Швеции вон какие-то дебилы коран сжигают под охраной полиции. Но тут хоть про шведские власти можно вывод сделать, а про шведов в общем и целом - нет.


Там ещё несколько раз сжигали и один из сжигателей был мусульманин. Ну, значит, не совсем или вообще не мусульманин. Сейчас по-быстрому взглянула в инете, ему вменили условн. срок за расжиг. межнацрозни. Ну хоть что-то тогда. А ещё, был ми_тинг против таких деяний. Так что, адекваты, наверное, есть и там, как и везде они могут быть. Разве что, адекваты должны активность свою везде проявлять, чтоб вообще пресечь такую и другую хуйню во всех странах. Важно, чтоб во главе государств моральные уроды не сидели. Оттуда всё идёт. Гражданские везде мира хотят. Мир без на_цизма, без фа_шизма, без ра_сизма и любого другого идиотизма.
Ещё, думается мне, не обязательно каждый такой идиотизм в мире в сми писать и обсуждать это. Вот дебилоид попрыгал-попрыгал, посжигал там чего-то, а ему - хрен!, в сми об этом не написали, но в полицию забрали и дальше процесс, но самого главного - известности - он не получил. Такие вещи же не только из-за денег делают, но и чтоб внимание получить. Нет внимания - нет интереса. Психология.
 

Alexn
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 19 Июня, 2024 ( 21:42:54 )

К а з а н ь - прекрасна! Вякни мне ещё тут что-нибудь!

Не скажу про Казань, не был. Про Питер могу сказать, что он прекрасен. Про вякать, это лучше ты своим хлебалом не чавкай, раз уж ты в стиле быдло-гоп общаешься.
То, что ты сейчас про Испанию долбишь как дятел, а где я ее ругаю? Напротив, вполне нормальная страна, а недостатки есть в любом обществе. А запад как раз тебя не устраивает, то они у тебя все носики, то Россию растерзать хотят, то негров угнетают. Всё это твои слова, только форум копнуть надо. Хочешь проверить?
То, что побывала на 2 отсталых островах и осталась жить в Перу, это результат твоих действий, отвечаешь за них только ты. Вот и живи с этим.
Про твою безработицу, издевательство со стороны мужа, как ты деньги на интернет с хлебной сдачи выкраиваешь и тебе не на что до околотка доехать, ты сама тут расписала, тебя тоже за язык никто не тянул.
Так что без выдумок и предположений можно сказать, что ты ленивая, тупая, наглая персона с очень большим самомнением. И ещё трусливая вдобавок, дело против своего хахаля закрыла добровольно, а так рыдала, что он жить тебе не даёт. Как собака на стене, ни себе ни людям.

Теперь обо мне. Есть у тебя доказательства, что я без работы, сижу на шее у жены и что меня в школе били? Или просто слюнями брызгаешь, лишь бы что сказать?

Про полуизвращённый мозг, это тоже к тебе относится. Видеть пропаганду гомосятины в любой радуге или поддержку Украины в сочетании желто - синего цвета, это уже за гранью. Так что это тебе к специалисту, к психиатру желательно, леди-амазонка с Че Геварой внутри.
 

Alexn
(Гость)
Цитата:
Сообщение от D. @ 20 Июня, 2024 ( 17:17:00 )

Ну чего нагнетаете? Кто свои порядки устанавливает?

Какой-то неадекватный, возможно, поехавший гражданин. А может, нанятый за большие деньги с целью раздувания межнациональной розни. А вы претендуете на какие-то выводы по поводу мусульман на основании этого случая.

Я не говорил про установление порядков в этой ссылке.Это предыдущие были про шариатский патруль.
Про данный случай, еслион неадекват, можно его выслать. Если псих, то чего он среди нормальных людей делает? Это вопрос к российским властям, зачем они психов в страну пускают. А если, как Вы сказали, возможно он был нанят для разжигания розни, то это тоже вопрос к российской ФСБ, которая за лайки в интернете реальные сроки даёт, а вот акции экстремистов не пресекает. Всё таки Крокус похоже забыли.
Кроме того, я уже выше указывал случаи агрессии мусульман в мире. Или Вы хотите сказать, что это не религиозный экстремизм, а так, перегибы на местах? Напомните мне тогда, пожалуйста, когда христиане, буддисты или иудеи в мирное время последний раз в мечетях или иных мусульманских религиозных местах кого то растаскивали?
 

Alexn
(Гость)
Цитата:
Сообщение от D. @ 20 Июня, 2024 ( 17:17:00 )


В Швеции вон какие-то дебилы коран сжигают под охраной полиции.


Коран, говорите, жгут. А про Библию не слыхали?

https://pravoslavie-ru.turbopages.org/turbo/pravoslavie.ru/s/155625.html
 

Alexn
(Гость)
Вот ещё про мирный Ислам, правда за 2017 год.
https://www.kp.ru/daily/26683/3707043/?ysclid=lxojnch4fa485111288
Не какие то укросми врут, а самый что ни на есть официал. Таки да, мусульмане очень мирные
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 21 Июня, 2024 ( 12:54:19 )


Про вякать, это лучше ты своим хлебалом не чавкай, раз уж ты в стиле быдло-гоп общаешься.

ОТВЕТ: Быдло здесь - ты. А про п_олитику зпдную без мата нельзя. Жаль, что ты не видишь (промыта голова) и пытаешься гнуться под них. Новость для тебя: можно жить на западе, но иметь своё мнение.


То, что ты сейчас про Испанию долбишь как дятел, а где я ее ругаю? Напротив, вполне нормальная страна, а недостатки есть в любом обществе. А запад как раз тебя не устраивает, то они у тебя все носики, то Россию растерзать хотят, то негров угнетают. Всё это твои слова, только форум копнуть надо. Хочешь проверить?

ОТВЕТ: Продолжай жить в розовых очках. Голубых, вернее. Кстати, странно, что тебя так встрепенуло то, что я про л г б т начала писать, может, ты латентный (скрытый)... ну того? Вполне может быть.
Про запад: меня не устраивают п_олитические агрессоры и психопаты.


То, что побывала на 2 отсталых островах и осталась жить в Перу, это результат твоих действий, отвечаешь за них только ты. Вот и живи с этим.

ОТВЕТ: Мне от заграниц нужен был только океан. Увидела 10 лет назад и успокоилась, а потом ещё раз полетела. Заграница - это про отдых, а не про жить, в моём случае. А про Перу - это не то и не другое, а просто стечение обстоятельств.


Про твою безработицу, издевательство со стороны мужа, как ты деньги на интернет с хлебной сдачи выкраиваешь и тебе не на что до околотка доехать, ты сама тут расписала, тебя тоже за язык никто не тянул.
ОТВЕТ: Написала с 2 целями: нужно было это обсудить и рассказала, как может быть, если девушка молодая какая-нибудь решит прилететь сюда. Считаю данное решение верным. Разве что, можно было бы как-то вкратце уложиться, но тоже себе прощаю это, тк писала в режиме онлайн и на нервах.


Так что без выдумок и предположений можно сказать, что ты ленивая, тупая, наглая персона с очень большим самомнением. И ещё трусливая вдобавок, дело против своего хахаля закрыла добровольно, а так рыдала, что он жить тебе не даёт. Как собака на стене, ни себе ни людям.

ОТВЕТ: Вот видишь, а ты не веришь в психологию. Не эмпат. Не гибок в плане желания понять суть вещей, но прогибаешься под запад. Не чувствуешь людей, не понимаешь. Тебе прямым текстом пишут, а ты не видишь. Вредный пацан. Обиженка. Обзываться начал первый, я тебя не обзывала. Про таких говорят: "Фу, а не мужчина".
И да. Я не ленивая, не тупая и не наглая. Перечисляю твои слова, адресованные мне, но это твоя завуалированная характеристика о тебе самом. А с самооценкой - да, мне повезло.
Он мне не хахаль. И я не рыдала. Я не знала, как остановить его агрессивное неадекватное поведение. И я, в отличии от тебя, не трус.
А про "ни себе, ни людям" - это про что?
Алексн, ты дурачок такой. Не позорься.


Теперь обо мне. Есть у тебя доказательства, что я без работы, сижу на шее у жены и что меня в школе били? Или просто слюнями брызгаешь, лишь бы что сказать?

ОТВЕТ: А разве не так? Как минимум, с чем-то я угадала.
Стиль изложения твоих мыслей про всё дают понять, что оно именно так. Как минимум, обиды есть. Но они у всех есть. И у меня они тоже есть. Только я не делаю перенос на всех, на страну/ы итд. А судя по твоим записям, обиды, глубоко сидящие в твоём подсознании влияют на твоё отношение на ту или иную ситуацию, и чётко прослеживается антироссийское. И далее, по нарастающей: антилатино, антивосточное, потом будет что-то ещё с приставкой -анти, но почему-то не фигурирует антизпдное, хотя там сейчас очень много аморального. Логика, которой нет.


Про полуизвращённый мозг, это тоже к тебе относится. Видеть пропаганду гомосятины в любой радуге или поддержку Украины в сочетании желто - синего цвета, это уже за гранью. Так что это тебе к специалисту, к психиатру желательно, леди-амазонка с Че Геварой внутри.

ОТВЕТ: Мультики с неправильной 6-тизначной радугой, игрушки с флагом педиков... Неее, показалось. Мать-свинья из мультика пеппы пиг говорит своему ребёнку-поросёнку: "А это радуга. У неё 6 цветов." И она перечисляет. Неее, мне "показалось".

Если западу насрать на свой народ, то России народ наш важен. Я хочу видеть общество здоровым!



Ответы.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 21 Июня, 2024 ( 13:16:49 )
Цитата:
Сообщение от D. @ 20 Июня, 2024 ( 17:17:00 )


В Швеции вон какие-то дебилы коран сжигают под охраной полиции.


Коран, говорите, жгут. А про Библию не слыхали?

https://pravoslavie-ru.turbopages.org/turbo/pravoslavie.ru/s/155625.html


Пакистан и Египет...ну-ну. Понятно, что в отсталых странах с высоким уровнем невежества (и, соответственно, религиозного фанатизма), чего только не происходит. И зачинщиками выступают совсем не обязательно мусульмане.

В той же соседней с Пакистаном Индии 20 лет назад была резня, жертвами которой стали как раз мусульмане (нагуглите "погромы в Гуджарате"). А если вы мне скажете, что это, мол, индуисты, они не лучше мусульман, а вот христиане лучше, тогда вспомните, как арабы-христиане устроили геноцид арабов-мусульман (Сабра и Шатила, 1982 год). Да и Сребреницу можно вспомнить, там православные сербы, вроде бы, только мужчин убивали, но опять же всех подряд. Ну и хорваты (христиане) тоже отличились, убивая христиан-сербов и мусульман-боснийцев, мирное население в том числе.

Все религии друг друга стоят, а религиозный фанатизм - зло. Конкретно ислам не лучше и не хуже других религий. Если сейчас среди религиозных экстремистов больше мусульман, так это потому, что большинство исламских стран - отсталые и зависимые, а не потому что ислам хуже других.

Исправлено автором: 22 Июня, 2024 ( 16:50:21 )
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 22 Июня, 2024 ( 09:25:25 )


религиозный фанатизм - зло.


Ключевое.
Все религии важны, все религии нужны. Но нужно работать над адекватностью. И это работа их президентов. Ни одна религия не может сказать, что она - самая правильная, самая верная. Другое дело про мораль. Её не хватает сейчас западу (а хватало ли раньше?). А в мусульман. странах, важно, чтоб не было насил. в отн. женщин. Это везде встречается, но сейчас про страны, где женщина не стоит наравне с мужчинами, что неверно.
Аллах, Бог, Диос и как Его не назови, Он один на весь мир. А что там на самом деле, мы узнаем после смерти. Надо в мире жить между собой. Но не все лидеры стран этого хотят. Сменить всех неугодных и навязать адекватные порядки (а у каждой страны понятие адекватности будет своим, к сожалению) не представляется возможным.
 

Alexn
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 21 Июня, 2024 ( 19:33:09 )

ОТВЕТ: Быдло здесь - ты.
Не чувствуешь людей, не понимаешь.
Я не ленивая, не тупая и не наглая.
Он мне не хахаль. И я не рыдала. Я не знала, как остановить его агрессивное неадекватное поведение. И я, в отличии от тебя, не трус.
А про "ни себе, ни людям" - это про что?
Алексн, ты дурачок такой.

ОТВЕТ: А разве не так? Как минимум, с чем-то я угадала.и чётко прослеживается антироссийское. И далее, по нарастающей: антилатино, антивосточное, потом будет что-то ещё с приставкой -анти, но почему-то не фигурирует антизпдное, хотя там сейчас очень много аморального. Логика, которой нет.


ОТВЕТ: Мультики с неправильной 6-тизначной радугой, игрушки с флагом педиков.

Если западу насрать на свой народ, то России народ наш важен. Я хочу видеть общество здоровым!


Да нет, быдло здесь всё-таки ты, ибо продолжаешь обязываться. Как начала, так и продолжаешь. Или не помнишь, как под чужим ником меня mierda обозвала?

Про тупая и ленивая, а как же ещё? Вышла замуж за какого то непонятного типА,даже не видя его в лицо и поддавшись его балабольству про помощь бедным вместе.
7 лет в стране, нет паспорта и без работы сидишь, самая натуральная лентяйка.

Про мультики и игрушки, в мультике про Пепу есть глава и про аутистов, и про инвалидов колясочников, и про пиратов. Но ты выхватила одну про гомков и бегаешь с ней. Избирательное мышление, так что кто тут дурачок, это ещё вопрос.

А про мою безработицу и сидение на шее, не катит твое Я угадала, это субъективное мнение, ты можешь ошибаться. Или у тебя есть выписки моего банковского счёта и документы о моём увольнении? Или я к тебе обедать хожу?
Так будут факты или ты брехло?
 

Alexn
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 22 Июня, 2024 ( 09:25:25 )


Пакистан и Египет...ну-ну.


А что,ну ну. То есть книгу сжечь или карикатуру нарисовать это страшный грех, а людей пострелять среди которых дети, это ну ну. Я правильно Вас понял?
Ваши примеры про Хорватию, Индию, Сабру-Шатилу, я представлял, что Вы мне напишите примерно это, поэтому сделал оговорку, В МИРНОЕ ВРЕМЯ, а Ваши примеры это вооруженные конфликты.
А таджик этот в храм зашёл в мирное время. Или у нас уже с таджиками война и я что то пропустил?
В Крокусе да, царь объявил войну ИГИЛ в Сирии, обратка прилетела.
И да, религиозный экстремизм зло и характерен для любых религий. Вспомните походы крестоносцев на Восток. Рубили всех и вся, прерываясь на мессы.
А про бедность и богатство, ну такое. Саудовская Аравия, Турция и ОАЭ вроде как не бедные страны, а сколько своих эмиссаров засылали в Россию в 90-е, продвигали идеи ваххабизма и шариата? Или не было? А, точно, там же Ельцин - алкаш правил. Но сейчас то во главе железный человек, а конфликты на религиозной почве продолжаются.
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 23 Июня, 2024 ( 11:16:04 )


Да нет, быдло здесь всё-таки ты, ибо продолжаешь обязываться. Как начала, так и продолжаешь. Или не помнишь, как под чужим ником меня mierda обозвала?

Про тупая и ленивая, а как же ещё? Вышла замуж за какого то непонятного типА,даже не видя его в лицо и поддавшись его балабольству про помощь бедным вместе.
7 лет в стране, нет паспорта и без работы сидишь, самая натуральная лентяйка.

Про мультики и игрушки, в мультике про Пепу есть глава и про аутистов, и про инвалидов колясочников, и про пиратов. Но ты выхватила одну про гомков и бегаешь с ней. Избирательное мышление, так что кто тут дурачок, это ещё вопрос.

А про мою безработицу и сидение на шее, не катит твое Я угадала, это субъективное мнение, ты можешь ошибаться. Или у тебя есть выписки моего банковского счёта и документы о моём увольнении? Или я к тебе обедать хожу?
Так будут факты или ты брехло?



Ооой, Алексн, но сеас чааанчо. Создай свою ветку и там sри.

Слово "миерда" я не использую.

Внимания тебе не хватает, но хватает обид.
Тебе нужен психолог.

На каких правах где-то ты там - это не только не моё дело, но ещё мне нисколько не интересно. Ну ты ооочень неинтересный собеседник. Скучные, промытые мозги какой-то хренью. Всего вперемешку у тебя там и ничего конкретного. Ещё не взрослый.

А что касаемо меня, так я говорила, что пасп. чуж. гос-ва, в отлич. от тебя, мне не нужен. Я только думала, что, может, его было бы неплохо тогда получить, если придётся за реб. судиться. Статус, так сказать, другой уже будет. Но не горю желанием внутри. Протест какой-то. Не могу пока. Хотя к Перу претензий нет, так-то.

У моего мужа ум имеется, но и глупости он делает, и хорошее в нём тоже есть (он по дому что-то сделать может. Да, может, не всегда всё идеально, но я доработаю), чувство юмора (он знает, как меня рассмешить)... Но ему нужен психолог. Если бы не эта агрессивность наследственная... И страсть к алкоголю (наследственная, кстати, тоже) ... Но тут именно отсутствие нормальной семьи на нём сказалось. Недомать-психопатка сломала психику ему, мальчику тогдашнему. И всем другим своим детям. Там много всего. А по внешности вообще ничего этого не видно. Приятный, симпатичный парень, очень коммуникабельный. На стандартного перуанца внешне не похож. Чуть низкорослый, но широк в плечах. Мне с ним вообще комфортно было, когда я сюда прилетела только. Чувствовала себя защищённой. Мне спокойно было. Но я и представить не могла, что у них, оказывается, с пис_толетом запросто на улице напасть могут (да, я слышала про опасную Аме_рику Ла_тину, но не про каждый угол), и что этот будет агрессором дома... Все его положительные черты плохое перекрывает, птмчт оно, плохое, перевешивает в силу своей разрушительности. Его страшно хвалить: тОлько я похвалю (в глаза ли ему скажу или за спиной), так раз, снова какая-то выходка идиотская. Будто, его надо для мотивации постоянно ругать. Но он не для семьи. Некомфортно психологически с ним. Он не может быть стабильно адекватным всегда. На улице в масках, дома - расслабляется. Биполярка, как говорит одна моя подруга перуанская, которая видела его.
Он точно не чужой мне человек. И зла я ему не желаю. Но с его агрессией и неадекватностью я справиться полностью не могу. Сейчас на дистанции. Он заходит, но не агрессирует пока как раньше. И мне этого достаточно. И вот сейчас вспоминается что-то хорошее, а когда агрессия - я его в такие моменты и ещё на протяжении какого-то времени прОсто ненавижу! Это какое-то неуправляемое торнадо, которое берётся невесть откуда. В такие моменты только сила физическая бОльшая может его остановить, держать.
Насчёт него я уже давно всё решила. Двигаюсь к своим целям, но как черепаха, птмчт есть то, что не могу изменить быстро.
(Не тебе это я пишу. Мне выговориться и точку на этой теме поставить. Ну, может, и запятые будут, но обсуждать я его здесь больше не хочу).

А про л г б т _ я всё правильно пишу. Нас, думающих так, миллионы. Эту тему не обсуждай вообще, ибо сказать тебе по ней абсолютно нечего.
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 23 Июня, 2024 ( 11:35:16 )
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 22 Июня, 2024 ( 09:25:25 )


Пакистан и Египет...ну-ну.


А что,ну ну. То есть книгу сжечь или карикатуру нарисовать это страшный грех, а людей пострелять среди которых дети, это ну ну. Я правильно Вас понял?
Ваши примеры про Хорватию, Индию, Сабру-Шатилу, я представлял, что Вы мне напишите примерно это, поэтому сделал оговорку, В МИРНОЕ ВРЕМЯ, а Ваши примеры это вооруженные конфликты.
А таджик этот в храм зашёл в мирное время. Или у нас уже с таджиками война и я что то пропустил?
В Крокусе да, царь объявил войну ИГИЛ в Сирии, обратка прилетела.
И да, религиозный экстремизм зло и характерен для любых религий. Вспомните походы крестоносцев на Восток. Рубили всех и вся, прерываясь на мессы.
А про бедность и богатство, ну такое. Саудовская Аравия, Турция и ОАЭ вроде как не бедные страны, а сколько своих эмиссаров засылали в Россию в 90-е, продвигали идеи ваххабизма и шариата? Или не было? А, точно, там же Ельцин - алкаш правил. Но сейчас то во главе железный человек, а конфликты на религиозной почве продолжаются.


Алексн, не засирай мне тему своим антироссийским. Не позорься. Быть против своей страны - это позор для любого.
Ты очень не объективен. Если у тебя в голове маленькая или большая анти-Р, то тогда почему нет пунктика анти-зпд, если ты претендуешь на то, чтобы казаться объективным? Или тебя всё устраивает на зпде, даже аморальное? Ну так тебя это очень хорошо характеризует.

Россия - п р а в а. Россия - это п р а в д а. Россия адекватна. Россия сильна. У нас самый адекватный президент. Всё. Здесь нет иного. Я не говорю, что всё идеально. Я говорю про в целом и конкретно о том, какой страна является, и в этом заслуга именно нашего президента, его команды, народа российского, включая арм_ию нашу. Но, ведь, арм_ию, народ объединить надо? А у кого получилось это сделать? Так ещё и заграницей иметь уважение. Если б был ебн какой, страны бы не было. И это надо понимать. Работа идёт по всем направлениям.
Другие точки зрения - это точки зрения с иностранной позиции без морали (речь идёт не об иностранном народе, а про кучку гнилых первертов, мечтающих о захвате мира). В_ойну против России готовили давно. Ресурсы, территории России, её победы, менталитет не дают покоя западу! Все республики в России должны быть едины. Всегда. Свобода национального именно в составе государства Российского. ТОлько отсоединится республика какая (не дай Бог) - всё, не будет в той республике ничего национального, разворуют ресурсы, гражд. в_ойна начнётся, новые 90-ые для той республики обеспечены будут, а их народ будут пользовать, в тч для соверш. тер_актов. Поэтому быть в составе России всем республикам имеющимся - это залог безопасности и движения в сторону будущего, сохраняя своё.
А также Россия всегда должна быть активна заграницей, птмчт она окружена западом и востоком - двумя совершенно разными мирами, где не стабильно в обоих.
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Alexn @ 23 Июня, 2024 ( 11:35:16 )


В Крокусе да, царь объявил войну ИГИЛ в Сирии, обратка прилетела.


А, ну то есть этот чудовищный тер_акт для тебя, как бы, норма. "Ну, обратка, чё".

https://www.kommersant.ru/doc/6594830
Читай.

Кто бы не совершал тер_акты и пр. нечеловеческое, заказ_чик всегда один.
 

Л и а н а
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Л и а н а @ 23 Июня, 2024 ( 16:43:51 )


Быть против своей страны - это позор для любого.


Но есть нюанс. Требуется уточнение.
Что значит быть за или против своей страны?
А что насчёт иностр. гос-в и иностранцев?
И можно ли ставить знак равенства между словосочетаниями "быть за президента своей страны" и "быть за свою страну" (и аналогично, со словом "против")?
Если речь идёт про Россию, то да, знак равенства между этими словосочетаниями поставить можно. Если ты за свою страну волнуешься, то значит, ты будешь поддерживать президента, птмчт он желает и делает всё возможное для процветания России.
Что же касается других стран, то на данный момент, всех президентов нельзя назвать теми, кто думает о своей стране и о своём народе (и при этом надо ещё думать и о последствиях своих решений, могущих влиять, в целом или частично, на мир), а о тех, кто продал(ся), речи не может быть вообще в данной теме.
 

Всего сообщений: 201, показывается страница: 9

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com