Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 47, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

D.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ALLA @ 29 Июля, 2024 ( 13:05:33 )
Цитата:
Сообщение от D. @ 29 Июля, 2024 ( 08:59:16 )

Ура!
Но "ура" вышло с осадочком.


Оппозиция ожидаемо портит победу. Ничего нового. Отрабатывают денежки заграницы. Надо перетерпеть и не поддаться на провокации.


Да я не беспорядки имею в виду, а то, что подавляющее большинство оппозиционеров проголосовали за худшую альтернативу. Ну чего бы им за того же Фермина не голосовать?
 

Андрей
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от D. @ 29 Июля, 2024 ( 19:48:45 )
Цитата:
Сообщение от ALLA @ 29 Июля, 2024 ( 13:05:33 )
Цитата:
Сообщение от D. @ 29 Июля, 2024 ( 08:59:16 )

Ура!
Но "ура" вышло с осадочком.


Оппозиция ожидаемо портит победу. Ничего нового. Отрабатывают денежки заграницы. Надо перетерпеть и не поддаться на провокации.


Да я не беспорядки имею в виду, а то, что подавляющее большинство оппозиционеров проголосовали за худшую альтернативу. Ну чего бы им за того же Фермина не голосовать?


Я сейчас смотрю видео с Гонсалесом. Такой дедулька -божий одуванчик. И везде вместо него речи толкает Мария Корина,а он стоит в стороночке с виноватым видом : дескать куда я попал? Если бы выбрали - она бы наверное и правила за него. Среди кандидатов оказывается и комик был по имени Бехамин Рауссео(если я правильно пишу его фамилию). Видел фильмы с ним. Он,кстати,признал победу Мадуро.

Исправлено автором: 29 Июля, 2024 ( 22:12:32 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Бенхамин, он же "Эль конде дель Гуачаро". В первый раз он участвовал в выборах, в рекламных целях, в 2007, по-моему, году.
На выборах 2012 года, в которых он не участвовал, Чавес пошутил, что его тогдашний основной соперник (Энрике Каприлес) очень скучный, поэтому, "Конде, может, ты тоже пойдёшь на выборы?"
 

Андрей
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 30 Июля, 2024 ( 09:43:37 )
Бенхамин, он же "Эль конде дель Гуачаро". В первый раз он участвовал в выборах, в рекламных целях, в 2007, по-моему, году.
На выборах 2012 года, в которых он не участвовал, Чавес пошутил, что его тогдашний основной соперник (Энрике Каприлес) очень скучный, поэтому, "Конде, может, ты тоже пойдёшь на выборы?"


Его сейчас помоями поливают, дескать продался правительству,раз признал победу Мадуро. Дмитрий,а что там с беспорядками,которые вспыхнули после выборов ?Судя по видео из запрещенной социальной сети - не особо они масштабные,как бы не пытались снять их в нужном ракурсе. По крайней мере такого размаха нет,как десять лет назад ?

Исправлено автором: 30 Июля, 2024 ( 13:47:24 )
 

D.
(Гость)
Пока что нет, не особо масштабные, по крайней мере в Каракасе (в Коро памятник Чавесу скинули).
На Бейас-Артес были в прошлые годы беспорядки довольно часто, сейчас вообще нет.
Хотя были беспорядки на Фуэрсас-Армадас, это совсем не богатый район.
 

Андрей
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от D. @ 31 Июля, 2024 ( 00:47:43 )
Пока что нет, не особо масштабные, по крайней мере в Каракасе (в Коро памятник Чавесу скинули).
На Бейас-Артес были в прошлые годы беспорядки довольно часто, сейчас вообще нет.
Хотя были беспорядки на Фуэрсас-Армадас, это совсем не богатый район.



Сейчас,насколько я понимаю, военным и силам правопорядка удалось взять ситуацию под контроль. Интересно,что даже часть оппозиции признала результаты выборов. Видел вчера выступление лидера партии Демократическое действие. Удивила позиция коммунистов,которые поддержали протесты.

Исправлено автором: 31 Июля, 2024 ( 20:13:48 )
 

Варвара
(Участник форума)
Страна родная, Городская окраина
Цитата:
Сообщение от Андрей @ 31 Июля, 2024 ( 20:12:55 )
Удивила позиция коммунистов,которые поддержали протесты.


Их "коммунисты" мне напоминают наших из цк периода перестройки, никогда ничего дельного от них не слышалось, только личный интерес.
 

Всего сообщений: 47, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com