Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1

Siberiana
(Участник форума)
Всем добрый день!
Ищу русскоговорящего учителя испанского языка (русского или венесуэльца хотя бы с минимальным знанием русского), желательно лингвистическую школу, но частного репититора тоже рассматриваю. Район Los Altos Mirandinos (San Antonio de los Altos, Los Teques, Carrizal).
 

Амвросий Медиоланский
(Гость)
Спешу заметить, что безо всякого сомнения, ваше желание приобщится к испанскому языку очень похвально. Но хотелось бы знать кто им будет заниматься. Это важно так как необходимо хотя бы в общих чертах иметь представление в каком объеме и какие темы давать (будет ли это повседневное общение на колхозном рынке, покупка одежды, общественно-политические темы или какие-то школьные темы для средней школы). Пусть вас не смущает мой вопрос, но под каждую тему нужно искать свои методические пособия. Хотя я пронзительно остро понимаю, что мы живем в такое время, когда такие изыски кажутся пережитками давно ушедшего прошлого. Надеюсь на ваше понимание. За сим, искренне ваш. Число. Подпись (неразборчиво).
 

Siberiana
(Участник форума)
Амвросий Медиоланский, спасибо за Ваш ответ. Заниматься испанским хочу лично, не вдаваясь в подробности, я уже окончила школу и университет, темы самые обычные для проживания в Венесуэле, как вы и сказали : "общение на колхозном рынке, покупка одежды" и прочее, по крайней мере дня начала.
 

Чукрут
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Siberiana
темы самые обычные для проживания в Венесуэле, как вы и сказали : "общение на колхозном рынке, покупка одежды" и прочее, по крайней мере дня начала.

Есть в Каракасе на примете венесуэльский паренёк из бывших партизан FARC, но словарная тематика его специфична, сами понимаете: руки вверх, ни шагу назад, как пробраться к побережью, вир капитулирен ниэ, Ich bin verwundet! и пр., как бы туристическая лексика, но не совсем.
 

Викентий
(Участник форума)
Венесуэла
Мой родной язык испанский. Я учил русский язык в Питере. Я могу учить вам испанскому, но я нахожусь в центрально-восточной районе Каракаса))
 

Амвросий Медиоланский
(Гость)
С темой вы все прояснили. Однако ещё вопросики у меня имеются.
1). Количество часов в неделю? То бишь интенсивность.
2). Количество часов для выполнения домашних заданий?
3). Общая направленность на разговор, чтение или слушание?
4). Количество часов на курс?
5). Время занятий?
6). Форма оплаты?
 

Siberiana
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Викентий
Мой родной язык испанский. Я учил русский язык в Питере. Я могу учить вам испанскому, но я нахожусь в центрально-восточной районе Каракаса))


Спасибо большое, но на данный момент я и так езжу в Каракас на занятия, но по пробкам дорога занимает слишком много времени, поэтому и ищу учителя в нашем районе.
 

Siberiana
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Амвросий Медиоланский
С темой вы все прояснили. Однако ещё вопросики у меня имеются.
1). Количество часов в неделю? То бишь интенсивность.
2). Количество часов для выполнения домашних заданий?
3). Общая направленность на разговор, чтение или слушание?
4). Количество часов на курс?
5). Время занятий?
6). Форма оплаты?


Скажите, пожалуйста, район Los Altos Mirandinos вас устраивает? Если да, то думаю можно обсудить все подробности по электронной почте (ala.din91@hotmail.com).
 

Siberiana
(Участник форума)
Друзья, вопрос с преподавателем так и не решен, быть может, кто-нибудь знает хотя бы школы ин. яза в этой местности? Буду благодарна за любую информацию :)
 

Натa
(Гость)
Я из Сан Антонио, пишите на natyt66@hotmail.com
 

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com