Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

seriega
(Участник форума)
Собственно слышал от коллег что заказывают с Амазона товары и посылки получают здесь. Кто-нибудь может поделиться подробностями (инструкциями), какие магазины и перевозчики опробованы, есть ли таможенные платежи для физ. лиц (рабочая виза есть, но седулы - нет)? Что выгодно заказывать в США, а что дешевле на Меркодолибре?
Заранее Спасибо!)
 

Svetlana AK
(Участник форума)
Venezuela, Caracas
Privet Serega!

Konechno zakazat v Amazon y Ebay deshevle ,est neskolko kompanii kotorie privoziat tovari v Venezuelu ,esli tebya interesuet vse eto pishi na pochtu mne : susana333@gmail.com
 

Житель Маргариты
(Участник форума)
Венесуэла, Ла Асунсьон
я бы прикупил мультиварку на Маргарите на 110v, или можно из США заказать интересно ? Кто живет на острове ,никто не видел мультиварок в продаже ?
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Житель Маргариты
я бы прикупил мультиварку на Маргарите на 110v, или можно из США заказать интересно ? Кто живет на острове ,никто не видел мультиварок в продаже ?


Мультиварка без функции скороварки - то есть клапанов давления - выброшенные деньги. По-моему,самая бесполезная вещь на рынке бытовой техники. Обычная скороварка - с клапанами давления - стоит дешевле, чем мультиварка с ними.
 

seriega
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Житель Маргариты
я бы прикупил мультиварку на Маргарите на 110v, или можно из США заказать интересно ? Кто живет на острове ,никто не видел мультиварок в продаже ?


Мультиварка без функции скороварки - то есть клапанов давления - выброшенные деньги. По-моему,самая бесполезная вещь на рынке бытовой техники. Обычная скороварка - с клапанами давления - стоит дешевле, чем мультиварка с ними.


Не соглашусь с Вами! С функцией скороварки есть существенный минус - нельзя докладывать ингредиенты и проконтролировать степень готовности!

К теме:
Как получить почтовый ящик на почте, не имея вида на жительства и седулы?
 

Житель Маргариты
(Участник форума)
Венесуэла, Ла Асунсьон
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Житель Маргариты
я бы прикупил мультиварку на Маргарите на 110v, или можно из США заказать интересно ? Кто живет на острове ,никто не видел мультиварок в продаже ?


Мультиварка без функции скороварки - то есть клапанов давления - выброшенные деньги. По-моему,самая бесполезная вещь на рынке бытовой техники. Обычная скороварка - с клапанами давления - стоит дешевле, чем мультиварка с ними.


А мне нравится именно мультиварка , причем не в виде кастрюли , а те которые с чашей и вынесеным вперед управлением(не на стенке кастрюли), скороварку нет смысла покупать, я никуда не тороплюсь...
Да и за дешевизной я особо не гонюсь )))
Как говорится на вкус и цвет )))

Исправлено автором: 13 Июня, 2015 ( 10:02:36 )
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com