Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 172, показывается страница: 9

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Рита
(Гость)
Схожу с ума по Венесуэле! Постоянно читаю новости, изучила карту Венесуэлы вдоль и поперек. По карте изучила весь Каракас! Не могу хочу там жить. Даже объяснить не могу почему так сильно заочно влюблена в эту страну. Здесь на форуме девушки писали, что общаются с венесуэлками из высшего общества. Скажите, кто живет в Каракасе, очень сложно познакомится с известным человеком? Например актером? Может у кого есть опыт в этом вопросе?
 

Snow Queen
(Участник форума)
Рита, убили наповал)))
Ключевое слово во всем Вашем рассказе - это "заочно".
Очно совсем все не так, как Вы представляете. Какие известные люди и артисты??!!! Вы в Мск, может, на улице можете с "известными людьми" познакомиться?
Да они все с охраной и на бронированных автомобилях.

PS: И еще - не сочтите за грубость, Вам сколько лет?... А то мечты, скажу я Вам, тянут на старшие классы средней школы.

PPS: И кстати, что Вы думаете по поводу последних новостей? Ну, если уж вы их читаете?

Исправлено автором: 1 Февраля, 2014 ( 10:22:26 )
 

PDV
(Гость)
Малолетка по всей вероятности очередная,они как с ума все посходили прокручивая в своих мозгах беззаботную венесуэльскую жизнь...море,солнце и халява за счет курса доллара.В реале это далеко не так.
 

Вадим Влад
(Гость)
Привет, всем!!!
Буду признателен, если кто-нибудь порекомендует хорошего адвоката по семейному праву, желательно проживающего в Валенсии и говорящего на английском языке.
 

AnastasiaF
(Участник форума)
Rusia
есть семейный адвокат, говорящий по-английски в Маракае. минут 40 без пробок.
Подойдет?
 

Вадим Влад
(Гость)
Цитата:
Сообщение от AnastasiaF
есть семейный адвокат, говорящий по-английски в Маракае. минут 40 без пробок.
Подойдет?


Да, буду признателен очень, если поделитесь контактом.
vad777@inbox.ru
 

Рита
(Гость)
Как-то разочаровалась в жизни, хочется уехать далеко и надолго,может мечты и детские. Хочется чего-то сказачного, нереального! Может в Венесуэле найду?!
 

Рита
(Гость)
Вашы выводы и грубость по отношению к незнакомому человеку-явный признак несозревшего ума! А мечты разочаровавшегося взрослого человека-просто мечты!
 

Buuo
(Участник форума)
Познакомиться очень просто -- для этого вы тоже должны быть чем-то известной. Если же про ваши таланты в газетах не пишут, то тогда это будет довольно проблематично. Классизма в Венесуэле ещё никто не отменял.
 

Руслан_
(Гость)
Даа.куда людей только не несет.Даже в такие нищие бантустаны,при чем находящиеся где то у черта на куличках.
 

Евгения
(Гость)
Добрый день)
Нахожусь с мужем здесь в Венесуэле,а точнее в Маракае три месяца.хотелось бы с кем-то из русских познакомиться,пообщаться)если у кого-то есть желания буду рада)
 

Fox
(Гость)
Добрый день, Евгения. А каким ветром занесло вас с мужем в Маракайбо?
Почти год назад, точно так же кинул клич по Маракайбо, что бы кто из русских откликнулся, но... Привет получил только от своего коллеги:)
Надолго в Маракайбо и Венесуэлу? Есть ли остро насущные вопросы?
 

Всего сообщений: 172, показывается страница: 9

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com