Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1

Димон
(Участник форума)
Россия, Москва
Скажите пожалуйста кто нибудь! Сложно ли найти работу в Венесуэлле? Я художник прикладник по лаковой миниатюре. Ну это различные виды росписи(хохлома , палех,мстёра, федоскино,северодвинская роспись ну и т.д.включая самое простое - матрёшки) Возможно ли с таким мастерством найти себе работу в Венесуэлле по профилю?И как сложно это сделать?Там вообще пользуется спросом российская национальная сувенирка?И как там вообще к русским относятся?

Исправлено автором: 14 Февраля, 2012 ( 05:17:38 )
 

маковка
(Гость)
Оставьте, пожалуйста, свой е-майл, есть интерес
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Димон
Там вообще пользуется спросом российская национальная сувенирка?


На протяжении многих лет, бывая в России, неизменно покупаю в больших количествах матрёшки и дарю друзьям и знакомым. Идут на "ура".
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от Димон
Там вообще пользуется спросом российская национальная сувенирка?


На протяжении многих лет, бывая в России, неизменно покупаю в больших количествах матрёшки и дарю друзьям и знакомым. Идут на "ура".


А ещё - деревянная расписная посуда! (жбанчики, вазочки, мисочки, досочки и прочее).
 

Sairus
(Гость)
Доброго времени суток

Друзья-товарищи, подскажите пожалуйста ссылки да и вообще любую инфу которая поможет с трудоустройством в нефтяной сфере.. ВО, опыт проектировщиком, 3 года мастером аварийно-восстановительного пункта на магистральном нефтепроводе с периодическим замещением начальника АВП..

вроде востребованное дело а как, куда устроиться и т.п.-вопрос
РФ не радует, огромное желание переехать.

Буду искренне благодарен за любую инфу
 

OksanaOk
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Димон
Скажите пожалуйста кто нибудь! Сложно ли найти работу в Венесуэлле? Я художник прикладник по лаковой миниатюре. Ну это различные виды росписи(хохлома , палех,мстёра, федоскино,северодвинская роспись ну и т.д.включая самое простое - матрёшки) Возможно ли с таким мастерством найти себе работу в Венесуэлле по профилю?И как сложно это сделать?Там вообще пользуется спросом российская национальная сувенирка?И как там вообще к русским относятся?


Дмитрий! ЗдОрово! Я тоже по лаковой миниатюре художник! Я в Холуе училась, а ты где? - вот не ожидала встретить в общем-то коллегу! Ты забыл указать иконопись - там в основном католики, но и православные есть, а значит и потребность в иконах тоже!
 

Ксеня
(Гость)
ПОдскажите пожаааалуйста, кто знает, куда можно обратиться?Хочу поехать переводчиком работать в Венесуэлу
 

Dimitri
(Участник форума)
Например, БЗС (Белзарубежстрой).
 

Fox
(Гость)
Нефтяные компании -Роснефть или Белоруснефть ( но последнее маловероятно)...
 

Евгений Лавренчук
(Гость)
Информация к размышлению для желающих искать работу в Венесуэле: полмиллиона молодых людей находятся в поисках своей первой работы. Cм. http://www.diariolavoz.net/2014/02/05/en-venezuela-hay-unos-500-mi
l-jovenes-buscando-su-primer-empleo/
 

aleks32jojo
(Участник форума)
http://venesuela-iznutri.blogspot.com/
Нормальные люди дают цифры в процентах и затем сравнивают например с Испанией - 57,2% безработицы среди молодежи, отсюда http://aftershock.su/?q=node/28592
 

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com