Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Evg Bor
(Участник форума)
Кстати,про писателей.
Мне кажется,что для литературного творца,нет ничего круче,чем признание и обожание читателей.Ну,естественно,важны и тиражи написанных им книг.
Донести,даже талантливую вещицу,для масового читателя нынче сложно.Требуются бизнес-усилия и деньги.
Тогда почему?
200,000 у.е.,потраченные на раскрутку своего литературного произведения,мне кажется,выглядели бы более гармонично и естественно,чем покупка уютного "домишки" с видами на виноградники.
Извиняюсь,но мой ум бизнесмена видит некую нелогичность этого поступка.
Или это было временное отступление от Главной линии жизни?
 

Хлюппикос
(Гость)
Evg Bor: "Или это было временное отступление от Главной линии жизни?"

Совпадение событий и обстоятельств. Так упали карты. Если и подражать кому, так Бруно Травену. Он обходился без общения с читателями. Скромно жил в глубинке. В мексиканском "Домишке". И в самом деле, зачем? Кому, по большому счету, все это нужно? Но очень сентиментально представить, как лет эдак через сто кто-нибудь - в каком-нибудь букинистическом не обозначенного на карте генеральной Мухосранске - возьмет в руки твою - ни разу не раскрытую книжку, перелистает её, прочтёт пару строк, но не купит. Но лет через двести книжка попадет к модному литературоведу Гурру Бандюганскому, вот тогда всё и завертится...
 

Златко
(Гость)
пригласили барменить в канаду // крутые парни с бомбар-дье // снегоходы клепают // теперь гордости мне не занимать // смокинг рабочая одежда // моя фишка // теперь зовите меня маэстро блади мерри // в сентябре заработал 120 тыс // путе меня тормозит // зачем тебе в канаду // понятно // не хочет терять самого лучшего бармена // на северо западе россии // за бесплатно
 

Evg Bor
(Участник форума)
Хлюппикос.

Ну...на сто-двести лет,не будем загадывать.
Я про сегодняшний бизнес-проект.
Не лукавьте,Хлюппикос,погреться в лучах славы при нынешней, реальной жизни,значительно слаще,нежели уповать на туманную и неоднозначную оценку потомков...
Нет проектов.Нет драйва.
Странно все это.
 

ирин прохорофф
(Гость)
г-ну евгбору.
кстати, про писателей и недвижимость.

сейчас на тираж книги + подарки (чтобы взяли на реализацию в книгосети и не "лохматили" цену) нужно 10 кило.
что касается недвижимости (речь идет о "домишке в португалии", то 200 килоевро - это палаццо. нахрена такая роскошь?
можно вдвое дешевле найти, очень приличное.
вообще про кризис слышали?:-)
 

Хлюппикос
(Гость)
вообще про кризис слышали?:-) [вопрос к домишкиниканцам]

Слышали, предпринимаем превентивные меры.
Домишко продан! С небольшой, но прибылью. Приобретатель - бывший московский чин, который как бы уже на пенсии, но чего-то опасается. Тайный +экстремальный+ лужковец. На дух не переносит "иногородних" коллег.
Пора, пора возвращаться на родину.
Путе-вой заманивает в Коприно, говорит очень убедительно об организации "Колонии реэмигрантов". Но вряд ли получится. Блонди в сомнениях. Виртуоз коктелеры Златко намылился в Западное полушарие. Негласный А. агентурит по изменам в семьях олигархов. Рано ему обрекать себя на изоляцию в Коприно. Какие там олигархи? Мелочевка областного разлива.
Пока что планируем вновь поселиться в Москве.
Скорее всего вернемся в Бутово. Романелла - обеими руками за! "По вечерам будем пить чай с блюдечка, - говорит она, - читать друг другу вслух "Литературную газету". А в инете - добавлю я от себя, - рассказы Nelublukepkina - единственного современного автора, внушающего доверие и респект. И очень подкупает полное отсутствие позёрства, столь характерного для современных якобы модных авторов.
 

Evg Bor
(Участник форума)
Юля Плаксина-так хороша,так хороша...
Черт,голос такой оригинальный,тембр замечательный,сказал бы...завораживающий.
Еще,ко всему вышесказанному-симпатяжка!
Спасибо за ролик.Теперь буду следить за Ю.Плаксиной.
 

Романелла
(Гость)
Грузинчик очень натуральный. Достоверно грузинский. Ему не надо входить в образ. Он и так в образе. Не маркетинговый продукт. И по-русски неплохо поет и, самое главное, стол роскошно накрыт. Вот кого надо направить на недельку к Путе-вому, чтобы не коснел там в копринских чащах.
 

Путе-вой
(Гость)
Дорогая, Роми. Не поднимай пургу. Кто коснеет? Кто живьем закопался в провинциальных дрязгах? Кто угодно, но только не я. Живу насыщенной # громко говоря # культурной жизнью. Изучаю творчество Трамзина, скупаю у рыбинских и окрестных стариков и старушек его этюды, культивирую связи с московско-питерскими #творцами#, которые не захотели съезжать со своих дач на зиму. Ходим друг к другу в гости. Оригинальные есть фигуранты. Одному поэту в позапрошлом сезоне изменила жена, бросила, ушла к другому поэту. Так он за год накатал стихов на два тома по 400 страниц и издал на свои сбережения (тираж 2 тыс. экземпляров). Обсуждаем неверных жен и телевизор. В принципе, чаще ходят в гости ко мне, потому что благодаря Златко - мой градус гостеприимства зашкаливает. Экзотика застолия! Писко-саур, ба-бах трижды без перерыва и дискуссионный клуб заработал до рассвета. Был один товарищ, то и дело призывал, а давайте коллективно посмотрим по "плазмику" футбольный матч, поболеем за наших! Никто его не поддержал! Больше не приходит и не напрашивается. Это к вопросу о копринском унылом существовании. Вообще ходят слухи, что один известный французский актер (не Ален Делон) собирается открывать в Рыбинске свой бизнес и приобретет участок по соседству (со мной!) для виллы. Вот такие дела, Роми. Не дави на гашетку!
 

Романелла
(Гость)
Сделаю вид, что поверила, но все-таки уточню. Актер Пьер Ришар приехал в Ярославль (не в Рыбинск!) и рассказал, что переезжать в Россию не собирается, и тем более - менять гражданство. В Ярославле Ришар оказался по своим бизнес-делам. Его компания производит вина, и актер в рекламных целях провел их презентацию в одном из ресторанов. Виноделием комик Ришар занимается давно. Винодельческая история его поместья «Chateau Bel Eveque» длится более четверти века. За год компания Ришара выпускает не менее 50 тысяч бутылок. О качестве этой "продукции", дорогой Путе, ничего сказать не могу. Не дегустировала.
В отношении его виллы по соседству с твоей, мой милый друг, без комментариев...
 

Путе-вой
(Гость)
Съездил на выставку Мариночки Разиной в городе. Без претензий, но трогательно. Реализм без берегов. Присмотрел одну картину из пошехонского цикла. Куплю, если художница согласится расстаться с этой работой в рамках моей платежеспособности. Есть у Марины и испанские приморские сюжеты. И германские городские пейзажи. И ночные огни Парижа. Сегодняшние "деревенщики" далеко не те, которые были в прежние времена. Не замыкаются. Читали и Бёлля, и Камю и Фернанду Песоа декламируют, одно из изречений которого я повторяю постоянно: «Если после того, как я умру, захотят написать мою биографию, нет ничего проще. Проблем не будет никаких. В ней всего две даты — дата моего рождения и моей смерти. Между ними все дни принадлежат мне». Так что рыбинские мастера кисти и слова путешествуют, впитывают впечатления даже на западе, но не отрываются от корней.
Общение с тутошней природой и меня во многом переродило. А ведь я в прошлом не был сентиментальным. Gene Hackman до сих пор остается моим героем. В +Enemy of the State+ он сыграл блестяще. Сноуден решился на побег после неоднократного просмотра этого фильма. Понял, на чьей стороне он должен быть.



Но это далеко не все события недели. У нас тут в Рыбинске неожиданно вдруг материализовались московские силовики. Повязали "помощника" мэра Юрия Ласточкина - за взятку в два миллиона рублей. Если не сдаст Шефа - законопатят надолго.
Кто сказал, что в копринских кущах и чащах нет драйва и стресса? Борьба с коррупцией началась по крупному. Круговая порука не спасет теневых боссов. Возмездие неотвратимо.
 

маленков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Путе-вой
У нас тут в Рыбинске неожиданно вдруг материализовались московские силовики. Повязали "помощника" мэра Юрия Ласточкина - за взятку в два миллиона рублей. Если не сдаст Шефа - законопатят надолго.
Кто сказал, что в копринских кущах и чащах нет драйва и стресса? Борьба с коррупцией началась по крупному. Круговая порука не спасет теневых боссов. Возмездие неотвратимо.


так, уж давно сдал:-) оба арестованы.
но вот что странно - нахрена человеку, продавшему комплекс водоотчистных сооружений стоимостью 120 лимонов за 4,5:-) - брать 2??? не поделился с политсоветом партии, считаю.

интересно, товарищ жюков умер, нового нет - кто ж придет за главным коррупционером?
 

Златко
(Гость)
интересно, товарищ жюков умер, нового нет - кто ж придет за главным коррупционером? (маленов спросил)

// на иносказительные вопросики не отвечаем // ни риторнически // ни как бы отмеживательно // !!! /// но вначале плиz // ... // паспортные данные // что бы не затягивать про цедурный про цесс // неу молимого общения /// любо знательного и эпантажн ого // с суровой в основных пара метрах // правдой жизни // !!! // семья // то // есть // у вас // лю безный тов маленков /// есть ли семья // надеюсь // вы заранее позаботились /// о членах // они //английским хотя бы владеют в совершенстве // чтобы заявить мы выбрали свободу // ваши на копления хотя бы рассредо точены по банкам европы // в преддверии вне zapping // знакомств // с людьми в черных смокннингах // эстонский транзит хотя бы отлажен // превинтивно ??? /// кабаний след но обманкой // взад наперед // карацупа когда то разоблачал // это моя шутка //
 

булганин
(Гость)
что-то товарисч златко зашуган как российские геи.
что странно для чела, вкусившего свободный воздух европы.
вероятно действие полынных настоек, задействованных в коктейлях. или футбольное прошлое (бился головой о штанги).
так вот. я брежнева хоронил. и журналистско-расследовал смерть анатолия одного, акккурат, в том месте, куда когда-то упал самолет.
и ничего.
эстонский транзит - фигня. лучше через верхнюю вольту и барбадос.
 

Негласный А.
(Гость)
авторитетно подтверждаю что вы товарищ *булганин* не слишком далеки от истины подозревая златко в *тяготении* к рыбинскому глубоко законспирированному гей сообществу в котором тоже процветает коррупция и взяточничество иначе откуда у златко такие высокие гонорары за его коктейльные самопалы
 

мужики из нижнего тагила
(Гость)
противный златко.
:-)
qaz будет сильно разочарован и перестанет верить людям:-)
 

Негласный А.
(Гость)
qaz будет сильно разочарован и перестанет верить людям:-) (цитатка)

qaz сам такой
есть неопровержимые фотки где он в ярком паричке примеряет бюстгальтер с золотым позументом и рюшечками
вещ доки сублиминальной мутации
трансформеры были, есть и будут ретрансляторами альтернативных вариаций!
 

qaz
(Участник форума)
Привет.
Я сам себе через день верю , а не то что людям
 

Хлюппикос
(Гость)
Мы всё ещё в Чили. Ноутбуки раскалились от работы. Процесс идет под - стимулирующий волю и воображение - аккомпанемент теллурической активности и rondas de pisco sauer.

Попутно: чилийские девушки шлют жаркие приветы QAZ-у



QAZ - не поддавайся на провокации

Все знают, что ты мужик на все 111 процентов (фаллических).
 

kiryan
(Гость)
Как в Сантьяго по ночам, безопасно? Хотя понятно, что всё зависит от района...
 

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 80

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com