Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Хлюппикос
(Гость)
Evg Borg сказал так: "Дядьки разного калибра оттягиваются везде"... Но...

Есть темы, которые интересны только узкому кругу посвященных. Очень узкому. 32-ому, 33 или даже 34 градусу "Домишки".
 

Evg Bor
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Хлюппикос
Evg Borg сказал так: "Дядьки разного калибра оттягиваются везде"... Но...

Есть темы, которые интересны только узкому кругу посвященных. Очень узкому. 32-ому, 33 или даже 34 градусу "Домишки".



Ну,да.Заглянул в ваши архивы,легкая гримаска священного страха прилипла к моему лицу,минимум на пару часов.
Настроение испортилось на более продолжительное время...на пару дней...
Не хотелось пить,есть,жить...
"Вот,чертовы пижоны-интеллектуалы...собрали местечковый элитарный кружок в Домишке и всласть играют,днями и ночами,весело и дерзко упиваясь собою..."
ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН.
 

Evg Bor
(Участник форума)
Фрида Борг сделала следующее заявление:"На форуме нет РЕАЛЬНЫХ персонажей.Хлюппикос-изощренный мистификатор и кукловод.Все герои Домишки являются литературным плодом его 3D воображения".
 

Путе-вой
(Гость)
Так вот в чем дело... "Домишко" - прикрытие для масонского клуба? И я - я! - просмотрел это безобразие, творившееся у меня на глазах, на родных волжских берегах, а ранее - в Португалии. Теперь понятно, что за знаки они незаметно подавали друг другу. Я думал, что это был типичный зондаж алкашей - "сообразим на троих?", - но оказалось - масонская сигнализация, масонский заговор! И во главе Хлюпикос с его еврейско-греческим ником и профилем...
 

Хлюппикос
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Фрида Борг сделала следующее заявление:"На форуме нет РЕАЛЬНЫХ персонажей.Хлюппикос-изощренный мистификатор и кукловод.Все герои Домишки являются литературным плодом его 3D воображения".


Я уважаю ваше мнение, Фрида, но не разделяю. Подпись: Демиург Хлюпикос
 

qaz
(Участник форума)
Ну как всегда - начали с первой линии , а закончили масонским заговором...
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Фрида Борг сделала следующее заявление:"На форуме нет РЕАЛЬНЫХ персонажей.Хлюппикос-изощренный мистификатор и кукловод.Все герои Домишки являются литературным плодом его 3D воображения".


Что за мода с темы переходить на личности? Тем более бесполезная, что ни паспорт, ни ДНК тут не предъявишь. На одном из форумов (не на этом сайте) с главной темы перескочили на спор - женщина я или мужчина... Нет ничего скучнее таких умников!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Дядьки разного калибра оттягиваются везде...лишь бы поймать вожделенный Драйв от жизни.


Самый симпатичный "серьёзный дядька" жил на рубеже 19-20 веков. Он тоже ловил Драйв, да ещё какой! Но как?! Это Савва Мамонтов. Сегодня есть такие? Или хоть каплю похожие?
 

Путе-вой
(Гость)
Цитата:
Сообщение от qaz
Ну как всегда - начали с первой линии , а закончили масонским заговором...


Тебя, брателло QAZ, я в виду не имел. У них, этих массонских разлагателей, по два-три высших образования. Сам понимаешь, чтобы дурить головы простым людям...
Есть признаки и другого негатива в Домишке - "пятая колонна"! Наверное планируют создать "гражданское общество". Или там что-нибудь неправительственное. Пора их регистрировать как иностранных Агентов.
С этой точки анализа к какой категории можно отнести Негласного А.? Вот то-то и оно...
 

Evg Bor
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Evg Bor
Фрида Борг сделала следующее заявление:"На форуме нет РЕАЛЬНЫХ персонажей.Хлюппикос-изощренный мистификатор и кукловод.Все герои Домишки являются литературным плодом его 3D воображения".


Что за мода с темы переходить на личности? Тем более бесполезная, что ни паспорт, ни ДНК тут не предъявишь. На одном из форумов (не на этом сайте) с главной темы перескочили на спор - женщина я или мужчина... Нет ничего скучнее таких умников!



Ну...скажем быть талантливым мистификатором и кукловодом незазорно...более того,сегодня это весьма престижное и прибыльное занятие.
Уважаемый Хлюппикос-представляет собой загадочную фигуру,одиноко бредущую по вымощенной булыжниками,темной улочке...на его губах,смутно-различимых,при свете тусклых газовых рожков,возможно играет саркастическая улыбка.
КТО ВЫ,мист.ХЛЮППИКОС?
 

Evg Bor
(Участник форума)
Савва Мамонтов достойный персонаж.Его жизненная позиция вызывает уважение и ныне.
Сегодня,мне кажется,меценатство возможно лишь тогда,когда крупный капитал $$ сконцентрируется на руках у продвинутых предпринимателей.
Боюсь,что пока,тот капитал,которым обладают эти продвинутые бизнесмены-слишком мал.Эти средства не позволяют в полной мере закрыть ЛИЧНЫЕ желания и мечты,вышеназванных предпринимателей,а не то,что создавать благотворительные фонды.
А в силу того,что к роскошной бюджетной кормушке подпущенно,в основном,хамоватое и бескультурное жлобье,то ожидать от этих "крутых дядек" спонсорских вливаний в искусство-
бесперспективно.
А дыры в бюджете есть абсолютно у всех...
К примеру,мне надо сейчас достойно снарядить дочку в Университет Торонто,что бы она не выглядела на фоне детей сытых буржуев,бедной девочкой из провинции...
Но я так же понимаю,что кому-то надо снарядить своего ребенка в сельскую школу,что бы и его дочка была в обновках...
Требуемые суммы разные,как впрочем и тот риск,который принимали на себя родители,находясь в свободном плавании в бурном водовороте жизни.
 

qaz
(Участник форума)
В торонтовском университете студенты могут выглядеть скромнее , чем в нашем мухосранске.
 

Evg Bor
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от qaz
В торонтовском университете студенты могут выглядеть скромнее , чем в нашем мухосранске.



Gaz,Вы молоды и наивны!
Это была легкая провокация.Наши русские студенты в Канаде,уже давно все снаряжены по полной программе и подкатывают к унив-ту на красных кабриолетах...
Черт!Если периодически не "поджигать" фитилек этой тусклой ломпадки любыми спичками и с любого конца,то не вытащить ни одной эмоции из обитателей Домишки...
Невозмутимые стоики?
 

qaz
(Участник форума)
Латинос . Поют на испанском
 

Evg Bor
(Участник форума)
Спасибо,Романелла,за любопытные ролики,теперь буду лучше представлять,как будет оттягиваться мое чадо.
Хотя Канада провинциальна и медлительна,но есть и в ней своя тихая и неиспорченная красота.
Да и ПМЖ там получить значительно проще,нежели в других развитых странах.
Дочка смирилась.
Мама была равнодушна.
Это был мой авторитарный выбор.
Хотя бы на мгновение чувствуешь себя мессией...медленно поднимаешь указующий перст...и "Боинг" мгновенно уносит послушника в направлении,указанном тобой...
 

Романелла
(Гость)
Мне, в принципе, понравилось, как было сказано Evg Borom == {Это был мой авторитарный выбор. Хотя бы на мгновение чувствуешь себя мессией... медленно поднимаешь указующий перст...и "Боинг" мгновенно уносит послушника в направлении, указанном тобой...}

"Домишко" перегружен бытописателями. Все описывают свою повседневность. От Златко до QAZа.
Evg Bor ворвался в "Домишко" как свежий ветерок обновления. Он конспирологичен, не верит никому, пытается срывать маски, часто не подозревая, что дёргает за реальные щёки, двойные подбородки и носы.
Вчера Хлюппо долго всматривался в меня, потом попросил разрешения потрогать (нежно потрогал) и сказал недоумённо: Как можно говорить, что ты ненастоящая, что ты - 3D, Гомункулус, женщина-фантазма, сочинённая мной, Хлюпикосом от нечего делать?
И что общего у меня с Негласным А., который гуляет сам по себе? И с Путе-вым, который в прошлом имел отношение к Конторе Глубокого Бурения, а сейчас бережно хранит каску GAZPROMА с автографом Сечина, и по вечерам, сидя на террасе, сентиментально поёт "прежде думай о родине, а потом о себе", и читает подобранные на пустырях книжки с библиотечными печатями.
Evg Bor пока загадка. Внешне эмоционален, но внутренне невозмутим. Как в присказке: У нас в Рязани грибы с глазами. Их едят, а они глядят.
 

Златко
(Гость)
Цитата:
Сообщение от qaz
Латинос . Поют на испанском


битламан qaz // изучай ынглиш // пикадиль сквэр // туристиш бой
// латиносы тоже люди //
 

Evg Bor
(Участник форума)
Ну...это моя жена,Фрида...после 3-х фужеров красного сухого,слегка пофантазировала по поводу таинственной персоны Хлюппикоса...Наделила его сверхчеловеческими силами и превратила в вездесущего Мефистофеля.
Это ее фантасмагория.
А моя нынешняя реальность сегодняшнего вечера-баня в кругу приятелей,типажи которых давно считанны и расшифрованны...это уже не очень интересно,но в парилке можно посидеть и в одиночестве.
 

Evg Bor
(Участник форума)
Домишко" перегружен бытописателями. Все описывают свою повседневность. От Златко до QAZа.


Романелла,в исследовании,наблюдении за чужой повседневностью есть своя прелесть...разгадка сокровенных тайн...изучение необычных мыслей...
Это все происходит в незнакомых интерьерах,в большинстве своем,аскетичных или даже убогих...это неважно.
Читаешь бытоописательские письма незнакомых людей и сразу переносишься в Иное Измерение.
Там другая жизнь.Там другое солнце и звезды.Там другая тишина.
 

Путе-вой
(Гость)
Один мужик (последовательный либерал) заклинился на вопросе "рукопожатный - нерукопожатный". Принципиальный был. Однажды он оказался на борту "боинга" со 130-ю пассажирами (все в черных очках, вкрадчивыми манерами и значочками В.В. Путина на блайзерах). По всем признакам (я назвал только некоторые) они относились к категории "нерукопожатных". Коллективный выезд на турецкий курорт, премия за Болотную.
Даже на расстоянии было видно, что эти подвыпимшие пассажиры хотели тесно общаться и пожать руку обособленно сидевшему в экономклассе мужику в интеллигентских очочках. Может быть, приняли его за "своего". Какого-нибудь начальника.
"Боинг" набирал высоту, вот-вот должны были объявить, что "можно отстегнуть ремни", и мужичок лихорадочно соображал, что же делать, чтобы не жать и не тискать руки "нерукопожатным". Полет осуществлялся на высоте 7 тыс. метров, парашютов на борту естественно не было...

Вот такая пограничная ситуация, учитывая, что в турецком аэропорту этого принципиального мужика должны были встретить не менее принципиальные друзья...
 

Всего сообщений: 4406, показывается страница: 67

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com