Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1

gans
(Гость)
В течение 5 лет можно ли выезжать в Россию и на какой срок??
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Интересно ,кто-нибудь в Венесуэле самостоятельно прошел полностью натурализацию и получил гражданство ?
 

Dimitri
(Участник форума)
1. Да, можно. Сроки не оговариваются. Только почему 5 лет?
2. Гражданство получил, например, я. А что значит "натурализация"?
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Дмитрий , а можешь рассказать последовательность действий ...
с чего начал , какие документы пришлось получать не в Венесуэле, какие прививки лучше сделать заранее, если надо.Что когда и как делать, куда стоять в очереди, и прочее, если сюда долго или неудобно могу дать скайп или почту... Если все получится по вашим рекомендациям и указаниям, то обещаю пригласить на обмывку седулы...
что по поводу натурализации ))) - это юридический процесс приобретения гражданства на основе добровольного желания соискателя гражданства.
Дело в том , что я в след году а может и в этом уже ,если успею собираюсь поехать туда на год-другой, и чтобы время зря не терять, хоть пока начну готовить документы и т.д.
 

Dimitri
(Участник форума)
Я приехал в Венесуэлу очень давно, в 1995 г., это было совсем другое время, типа визы, по которому я въехал, больше нет, поэтому я не думаю, что мой опыт вам как-то поможет в получении визы резидента и седулы. Если они у вас уже есть, то это другое дело. Для получения гражданства, ждите положеннный срок и подавайте документы в Сайме.
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
нет седулы у меня нет , просто небыло необходимости, хотя езжу уже много лет ...
а теперь задумался, чтобы жить в режиме полгода там, полгода тут, иначе работа не позволяет ....
а вот интересно, может на форуме, кто проходил через это в последние годы...
так -то теоретически я знаю процедуру, но практика и теория это разные вещи.
Причем нигде нет точной информации по получению внж,пмж или гражданства - придется делать все самому с самого начала ...
для начала начну трясти посольство, возможно, что все можно будет сделать на этом уровне, все-таки думаю, что в посольстве сидят адекватные люди, по крайней мере надеюсь.
 

Dimitri
(Участник форума)
На сайте SAIME была информация по подаче на гражданство. Думаю, там же есть и информация по получению различных типов виз. Если нет, то для начала вам надо съездить в их отделение на Маргарите.
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Цитата:
Сообщение от Dimitri
На сайте SAIME была информация по подаче на гражданство. Думаю, там же есть и информация по получению различных типов виз. Если нет, то для начала вам надо съездить в их отделение на Маргарите.


я сейчас в Москву уехал, так что думаю, для начала схожу в посольство,узнаю что почем )))
 

Dimitri
(Участник форума)
Da, i podumayte, na kakom osnovanii budete prosit' vizu. Naprimer, esli vas na rabotu berut kuda-to.
 

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com