Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

Palm
(Участник форума)
Здравствуйте все!
Знаю, что есть наши люди на Маргарите, кто сотрудничает с местными гостиницами, помогая туристам подобрать хорошие места, и организуя различные поездки по округе. А есть ли такие люди в Каракасе и других городах большой Венесуэлы? Также в одном блоге читала, что есть замечательный гид по имени Вера, кажется, которая проводит экскурсии по Каракасу. Может, у кого-то есть ее координаты/расценки? И в целом, проще забронировать гостиницу самой, или лучше это делать через наших людей в Венесуэле? В чем могут быть проблемы, если это делать самостоятельно? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста? Пытаюсь планировать самостоятельную поездку, но возникает столько вопросов.
 

Dimitri
(Участник форума)
Веру знаю, и сам тоже экскурсии по Каракасу проводил.
 

Palm
(Участник форума)
Ой как хорошо! А можно какие-нибудь ваши координаты получить, чтоб ближе к делу позвонить-написать?
А еще, судя по количеству ответов, никто так профессионально туристами на материке не занимается, верно? Вы не знаете, в целом много русскоговорящих в Каракасе и всяких туристических-пляжных местах в стране, или все в основном на Маргарите обитают?
 

Palm
(Участник форума)
И вообще, интересно было бы с кем-нибудь встретиться, погулять-пообщаться, поговорить про местную жизнь, если, конечно, у людей время и желание есть!

Исправлено автором: 18 Февраля, 2013 ( 16:10:30 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Palm
Ой как хорошо! А можно какие-нибудь ваши координаты получить, чтоб ближе к делу позвонить-написать?


Пишите dmitri_elruso собака яху точка ком.

Цитата:

А еще, судя по количеству ответов, никто так профессионально туристами на материке не занимается, верно?

Ну почему же, у Веры это основная деятельность ( у меня - эпизоды).

Цитата:

Вы не знаете, в целом много русскоговорящих в Каракасе и всяких туристических-пляжных местах в стране, или все в основном на Маргарите обитают?

Общее количество не знаю, но могу сказать, что в Каракасе лично знаю не менее тридцати человек русскоязычных (включая венесуэльцев).
 

Palm
(Участник форума)
Отлично, спасибо! Записала, ближе к делу свяжусь.
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com