Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 172, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Alexey-73
(Участник форума)
Россия, Красноярск
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от Alexey-73
Оля добрый день! Подскажите пожалуйста, а есть ли такие кто работает в России, а живет в венесуэле?


Как ни удивительно, встречал таких. Один раз в российском консульстве говорил с венесуэльцем-нефтяником, работающим вахтовым методом аж на Сахалине. А в прошлом году давал уроки русского другому нефтянику, так же работающему в Казахстане.


Удивительного здесь ни чего нет, специалисты нужны везде.
Одни учат, другие учатся. Российские специалисты в области геологии и геофизике востребованы.
 

Катя
(Гость)
Вот и не правда! Я сама рыженькая, мой муж венесуэлец, живем душа в душу, готов на руках носить и никаких взглядов в сторону других женщин! Выходите замуж на здоровье, все у вас будет хорошо!
 

ya
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Катя
Вот и не правда! Я сама рыженькая, мой муж венесуэлец, живем душа в душу, готов на руках носить и никаких взглядов в сторону других женщин! Выходите замуж на здоровье, все у вас будет хорошо!


Простите за нескромность вопроса,а сколько лет вы замужем? Только честно
 

Ленуля
(Гость)
Девочки, есть тут кто-то из Каракаса, кому хочется поговорить на родном языке, за покупками сходить, в музей и т.п.?
 

Клек-Offkin
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ленуля
Девочки, есть тут кто-то из Каракаса, кому хочется поговорить на родном языке, за покупками сходить, в музей и т.п.?


Признаюсь, что я мальчик, но любящий совместные походы в музеи, кино, на выставки современного искусства. Внешне немного похож на корсиканца (с добрыми намерениями). Чтобы муж ничего не заподозрил, можешь обращаться ко мне в телефонных разговорах - Мариша. Я тоже скучаю в этом не слишком ухоженном, крикливом городе, где даже в дорогих ресторанах надо внимательно относится к еде, которую поглощаешь. На ихних кухнях такое!!! порой творится безобразие, просто ужас! Но об этом, Ленулечка, при личной встрече.
 

Александра
(Гость)
Здравствуйте, Лена! Я тоже живу в Каракасе. Чем вы здесь занимаетесь?
 

Ленуля
(Гость)
Лен, да особо ничем не занимаюсь, придумываю занятия чтоб свободное время скоротать. Хожу в спортклуб и на курсы испанского. А вы?
 

ВАДИМ1986
(Участник форума)
Здравствуйте !! вот что то я не много не понял про Русских мужчин !! откуда такая ненависть то !? Хочется вступится за мужское население ! Девушка я вам так скажу , если у вас был не хороший опыт в жизни с русскими мужчинами то не нужно обобщать. Особенно на общем форуме !!! Я вам так скажу - если вы считаете что мужчины в России сидят на диване и пьют водку , то можно маленький вопрос почему Россия победила в Великой войне !? и в наши дни в Россия процветает и имеет стабильную экономику !? наверное женщины все проблемы решают !!) и еще одно ! после того как я побывал в латинской Америке я так же понимаю почему латинские мужчины как вы говорите не постоянны ) Девушки там просто Sex!) Прежде всего нужно следить за собой !
 

karina2012
(Гость)
прошу прощения.но должна вас поправить - MORENA (темнокожая).....к стати у меня муж венесуланец . 8 лет
 

Ele0104
(Участник форума)
Хочу присоединиться к женской половине форумчан. Девочки, кроме фитнеса, изучения испанского, чем еще занимаетесь? Я, например, еще начала бегать по утрам и стала заниматься вышивкой. Зашла на сайт "рукодельница" стала изучать вязание крючком, спицами, изучаю местную кухню, купила краски и холст - пробую писать картины, - все это, конечно, хорошо, но скучновато. Чем бы еще заняться? Может есть какие-то интересные места, маршруты - не далеко от Пуэрто-Ла-Круза?
 

Фея
(Гость)
Здравствуйте! Вы замужем в Венесуэле?
 

Ответ - честный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Фея
Здравствуйте! Вы замужем в Венесуэле?


Было и такое, но неудачно, очень неудачно. Потом Перу, Сальвадор. Латиносы, что с них возьмешь. Как дети...
 

9183
(Гость)
А можно поподробней?
похоже, у Вас бесценный опыт.
 

Ele0104
(Участник форума)
Ну что вы все про мужчин, да про мужчин... Давайте про другое поговорим, ведь столько интересных тем! Ответьте, мне, плиз, кто-нибудь, про местные достопримечательности, про досуг...Давайте поговорим, про интересные места.
 

Ellenna_83d
(Гость)
Съездите с ребенком в Эль Седраль, это штат Апуре, недалеко от городка Мантекаль.
Там волшебно для детей - зверушки в дикой природе, рыбалка на пираний и при этом очень приличные условия.

Еще мне оч. понравилось на Парагуане, это полуостров рядом с Коро. Там есть и что посмотреть, и где позагорать-поплавать и даже вроде бы были нормальные отели.

Напишите мне на baryman@mail.ru, я вам расскажу как организовать безопасно и дешево поездки с ребенком по стране.
 

Dimitri
(Участник форума)
Мне тоже про Эль-Седраль очень хорошо отзывались.
А от себя порекомендую городок Карипе (штат Монагас, куда к вам ближе) и расположенную неподалёку пещеру Гуачаро с уникальными живущими в ней птицами.

Исправлено автором: 13 Марта, 2012 ( 17:22:31 )
 

Ele0104
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Ellenna_83d
Съездите с ребенком в Эль Седраль, это штат Апуре, недалеко от городка Мантекаль.
Там волшебно для детей - зверушки в дикой природе, рыбалка на пираний и при этом очень приличные условия.

Еще мне оч. понравилось на Парагуане, это полуостров рядом с Коро. Там есть и что посмотреть, и где позагорать-поплавать и даже вроде бы были нормальные отели.

Напишите мне на baryman@mail.ru, я вам расскажу как организовать безопасно и дешево поездки с ребенком по стране.


Спасибо большое!
 

Ele0104
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Мне тоже про Эль-Седраль очень хорошо отзывались.
А от себя порекомендую городок Карипе (штат Монагас, куда к вам ближе) и расположенную неподалёку пещеру Гуачаро с уникальными живущими в ней птицами.


Спасибо большое!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Ele0104

Спасибо большое!


Хочу спросить, а вы все на главную страницу этого сайта заглядывали? Там много о Венесуэле и её местах всяких. Вот, например, о тропическом парке в окрестностях Валенсии. И др. Гуачаро - занятное место! Не знаю, как сейчас, но я по выходе из неё первым делом выбросила свои босоножки. Ноги отмыла, а обувь - нет. Туда надо было в сапогах входить.
 

Ellenna_83d
(Гость)
парк в окрестностях Валенсии от Пуэрто ла Круза фактически в 9 часах езды, да и не стоит он того.
Cуществуют интересные туристические места и места на-погулять. Вот парк - он хорош исключительно для тех, кто живет в Валенсии. А Эль Седраль безусловное место, куда можно и через океан полететь. Чувствуете разницу?
 

Всего сообщений: 172, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com