Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Никарагуа

Всего сообщений: 215, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Бесконечность
(Гость)
О! Делок опять зажигает!!!
 

Je
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Лора Палмер из Твин Пикса
"....число целителей в РФ достигло 800 тысяч, при том, что врачей только 620 тысяч. "

Теперь всё понятно!
От такой конкуренции сбежишь в Никарагуа! :))

Попов в РПЦ поболе будет
 

Калининград-френд
(Гость)
Целительница Елена Салянская - едет в Никарагуа

Об этом говорят все чаще. Салянская имеет диплом Министерства здравоохранения для целителей № 3! Это говорит о многом. Это эксперт высшей категории. Успехи наших первопроходцев в Никарагуа вдохновили ее на пробу сил в этом далеком регионе. Елена владеет многими методиками целительного воздействия на болезни, жизненные ситуации и проблемы. Она помогает сделать жизнь человека светлой и ясной. Обладает необъяснимым восприятием посредством органов чувств, даром исцеления, сверхъестественной способностью предугадывать будущее. Про таких, как она, говорят: "Целитель милостью Божией"! "Моя миссия на Земле, - говорит Елена, - помочь вам жить". И она помогла в этом тысячам страждущих!!!
Предварительная запись на прием - тел. - 8-911-452-02-20.
Нет сомнения, что работа двух российских целительниц в Никарагуа поможет в духовном и физическом оздоровлении никарагуанского народа.
 

Ха-ха
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Калининград-френд
Целительница Елена Салянская - едет в Никарагуа

Об этом говорят все чаще. Салянская имеет диплом Министерства здравоохранения для целителей № 3! Это говорит о многом. Это эксперт высшей категории. Успехи наших первопроходцев в Никарагуа вдохновили ее на пробу сил в этом далеком регионе. Елена владеет многими методиками целительного воздействия на болезни, жизненные ситуации и проблемы. Она помогает сделать жизнь человека светлой и ясной. Обладает необъяснимым восприятием посредством органов чувств, даром исцеления, сверхъестественной способностью предугадывать будущее. Про таких, как она, говорят: "Целитель милостью Божией"! "Моя миссия на Земле, - говорит Елена, - помочь вам жить". И она помогла в этом тысячам страждущих!!!
Предварительная запись на прием - тел. - 8-911-452-02-20.
Нет сомнения, что работа двух российских целительниц в Никарагуа поможет в духовном и физическом оздоровлении никарагуанского народа.


Допиарился, дедушка Борис! Конкуренты сейчас нахлынут в Никарагуа. Сидел бы тихо, лечил бы убогих, складывал свои пиастры в сундучок... И все было бы тип-топ... Но жадностьт фрайера сгубила... И светлая дорога в Никарагуа с его помощью открылась и для других "целительниц"...:)))

Вот только сейчас и начинается самое интересное...
 

Радио-Бемба
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ха-ха
Цитата:
Сообщение от Калининград-френд
Целительница Елена Салянская - едет в Никарагуа

Об этом говорят все чаще. Салянская имеет диплом Министерства здравоохранения для целителей № 3! Это говорит о многом. Это эксперт высшей категории. Успехи наших первопроходцев в Никарагуа вдохновили ее на пробу сил в этом далеком регионе. Елена владеет многими методиками целительного воздействия на болезни, жизненные ситуации и проблемы. Она помогает сделать жизнь человека светлой и ясной. Обладает необъяснимым восприятием посредством органов чувств, даром исцеления, сверхъестественной способностью предугадывать будущее. Про таких, как она, говорят: "Целитель милостью Божией"! "Моя миссия на Земле, - говорит Елена, - помочь вам жить". И она помогла в этом тысячам страждущих!!!
Предварительная запись на прием - тел. - 8-911-452-02-20.
Нет сомнения, что работа двух российских целительниц в Никарагуа поможет в духовном и физическом оздоровлении никарагуанского народа.


Допиарился, дедушка Борис! Конкуренты сейчас нахлынут в Никарагуа. Сидел бы тихо, лечил бы убогих, складывал свои пиастры в сундучок... И все было бы тип-топ... Но жадностьт фрайера сгубила... И светлая дорога в Никарагуа с его помощью открылась и для других "целительниц"...:)))

Вот только сейчас и начинается самое интересное...


Битва экстрасенсов на просторах Никарагуа - это звучит. Елена Салянская, обживаясь на новом месте, наверняка будет назначать небольшие гонорары.
 

Кацман
(Гость)
Слухи о Кашпировском

Слухи о том, что г-н Кашпировский готовит свое турне в Никарагуа не имеют никакого основания.
 

Хохма
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Калининград-френд

Нет сомнения, что работа двух российских целительниц в Никарагуа поможет в духовном и физическом оздоровлении никарагуанского народа.

Никарагуанский народ поздоровее российского будет. Просто даже в Рашке хвосты аферистам сильно прижали.
 

Глазырин
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Хохма
Цитата:
Сообщение от Калининград-френд

Нет сомнения, что работа двух российских целительниц в Никарагуа поможет в духовном и физическом оздоровлении никарагуанского народа.

Никарагуанский народ поздоровее российского будет. Просто даже в Рашке хвосты аферистам сильно прижали.


Г-н Хохма! Прекратите нападки. Сайт - не место для сведения счетов. Если есть претензии к целителям - обращайтесь в суд. Если у вас был неудачный опыт общения с какими-либо целителями, то это не означает, что все они аферисты. Раскройте, в чем, собственно, дело. Что-то не так срослось?
 

Хохма
(Гость)
Г-н Глазырин! Пройдите сюда: http://lleo.aha.ru/na/
Очень просто можно распознать аферистов, если предложить оплату по факту исцеления. Если вам начинают втирать, что целитель тратит много сил и энергии и требует оплату за каждый сеанс, направьте такого целителя туда, куда я направил Глазырина.
 

Вся правда
(Гость)
Как же Борису не пиарить свою жену Ларису? Он же живет за ее счет. Сам по старости лет семью обеспечивать не может, пенсию в Никарагу не получает, вот и живут на те деньги, что собирают с Ларисиных пациентов.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Вся правда
Как же Борису не пиарить свою жену Ларису? Он же живет за ее счет. Сам по старости лет семью обеспечивать не может, пенсию в Никарагу не получает, вот и живут на те деньги, что собирают с Ларисиных пациентов.


Борис и Лариса - дружная семья. Не надо ехидничать. Зависть - плохое качество. А Вам - Лариса и Борис - успехов! Вдохновляет то, что Вы - пример успешного русского вживания в Латинскую Америку. Ваша работа там куда полезнее многого того, что делают (не делают) наши диппредставительства.
 

Вся правда
(Гость)
Именно сюда http://lleo.aha.ru/na/
уже отправился Борис со своим дешевым пиаром.
Поэтому его давно не слышно.
 

Черепашка Галапагоса
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вся правда
Именно сюда http://lleo.aha.ru/na/
уже отправился Борис со своим дешевым пиаром.
Поэтому его давно не слышно.


Ну, опять вы катите бочку, нехороший, очень нехороший. Сколько можно? Где ваша совесть? Какая сумма может смягчить вашу непреклонность?
 

Вся правда
(Гость)
Кто готов платить?
 

Черепашка Галапагоса
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вся правда
Кто готов платить?


Gast из Парагвая, он богатый, он очень богатый. Его нервы были излечены на расстоянии! Сами понимаете, благодарен.
 

Крутяк
(Гость)
Я на собственной шкуре убедился, что есть настоящие целители, что они действительно могут и помогают людям. Очень трудно понять, кто перед вами настоящий целитель или шарлатан. Внутренние чувство мне подсказывает, что Лариса настоящий целитель. Я так же навел о ней справки, отзывы оказались только положительные. Я размещаю это предложение для тех, кто имеет такие большие деньги для лечения.
В январе 2011 года у Ларисы Максимаджи побывала в гостях съемочная группа известного путешественника и телеведущего Михаила Кожухова. Я не знаю истинной причины приезда Михаила с своей съемочной группой к Ларисе, возможно они просто приехали сделать передачу о том, как происходит сбор кофе в этой стране, но сам факт знакомства Михаила Кожухова с широко известной целительницей Южной Америки "Ларой" я свидетельствую.
 

Титаренко Иван.
(Гость)
Борюсик, ты теперь Крутяк!
Вообще-то в Никарагуа 2 достопримечательности: Борюсик Максимаджи, муж и продюсер Ларисы - целительницы от всех болезней, и Космосунь, в девичестве Виталий Радостев. Узнать их легко. Первый ни о чём кроме Ларисы говорить не способен, второй любой разговор переводит на ПМЖ за 30 000 долларов.
 

Крутяк
(Гость)
Вообще-то Крутяк - это я, БОРЮСИК ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!
А вся ваша Никарагуа - отсталая страна 3-го мира.
Россия рулит!
 

Мазырин-Глазырину
(Гость)
Глазырин, ты пишешь "это не значит, что все они аферисты", так вот я отвечу: Аферисты все без исключения целители, гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, маги, колдуны, шаманы, попы и прочая нечисть.Собрать бы их всех и отправить на лесоразработки!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Мазырин-Глазырину
Глазырин, ты пишешь "это не значит, что все они аферисты", так вот я отвечу: Аферисты все без исключения целители, гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, маги, колдуны, шаманы, попы и прочая нечисть.Собрать бы их всех и отправить на лесоразработки!


Ясновидящие есть. Но их ОЧЕНЬ мало. Почему и откуда они - не знаю. Но раз такие есть, то и мошенников под них в разы больше. Человек очень мало знает о себе и своих возможностях. Почти ничего. Ни о жизни, ни о смерти. Этим и пользуются. Прежде всего - церковники. Ну, и т.д.
 

Всего сообщений: 215, показывается страница: 8

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com