Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Никарагуа

Всего сообщений: 215, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

пупсик
(Гость)

пупсик
(Гость)
Интересно, весь этот стеб является продуманной рекламой и приносит популярность целительнице?
Или наоборот, людЯм зенки открывает?
 

Бомбила
(Гость)
Похоже, в этот раз нам удалось заткнуть неугомонного дедушку.
 

maksim1961
(Участник форума)
Никарагуа, МАНАГУА
Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон


Maxim, тут все понятно. Людей жаба гложет. Как представят Л. в кабинете после рабочего дня, так и начинается жаба. Воображение у них работает только в одном направлении: почему не я, а она? Изжога печени усиливается, когда такому завистнику привидится стол, на котором разложены купюры, множество купюр разного достоинства, пачки, столбики, монбланы и даже чемоданы купюр...
Тут сюжет для Достоевского возникает, сами понимаете, в предельно современном варианте...


Да... Спасибо, Миша. Как сказал Марк Твен : "Мне бы иметь столько денег, сколько думают обо мне другие".
Вонючий товарищ, получивший такую кличку за то, что упросил здесь одного русского бизмесмена дать ему работу продавцом, иначе банк должен был забрать его дом, по многочисленным жалобам от клиентов был уволен. Правда, благодаря этой работе, он смог погасить свой долг. В знак благодарности, после увольнения, он стал шантажировать своего бывшего работодателя. И такой подлый человек смеет негативно говорить о других людях, а на своем форуме представляется, как хозяин крупной строительной фирмы под ником CosmoSun. Когда он пишет: как-то еду я с работы... меня разбирает смех ( была одна работа, да и ту провонял).Сидит целыми днями у компьютора. К его сожительнице придут, в лучший день, два человека. Вот на эти деньги и живут. И ждут очередного лоха, чтобы развести его на деньги. Другого способа заработать - ума не хватает. Только мошенничеством. Самому 45 лет, весь трясется, сожительница горстями таблетки ест. В общем " молодая, здоровая" семейка.
 

Бомбила
(Гость)
Такс...
Сообщение удалили....
Поставим вопрос конкретно: способна ли целитель Лариса продлить молодость и сексуальную активность и использует ли она это в личных целях для своих партнеров. (не будем трогать дедушку, о реальных партнерах интереснее)
 

пупсик
(Гость)
не тема, а полный АЦТОЙ!
 

bul bul
(Гость)
Почему же всемогущий маг и целитель Лариса не может очистить ауру этого форума от негативных нападок на нее, а также вылечить своего мужа от нервозности?
 

bul bul natural
(Гость)
Цитата:
Сообщение от bul bul
Почему же всемогущий маг и целитель Лариса не может очистить ауру этого форума от негативных нападок на нее, а также вылечить своего мужа от нервозности?

:-) не думал что этот ник прийдется по душе и другим персонажам
но у меня не было ни одной негативной реплики в адрес maksim1961 или его жены
 

Гуаппи
(Гость)
Цитата:
Сообщение от bul bul natural
Цитата:
Сообщение от bul bul
Почему же всемогущий маг и целитель Лариса не может очистить ауру этого форума от негативных нападок на нее, а также вылечить своего мужа от нервозности?

:-) не думал что этот ник прийдется по душе и другим персонажам
но у меня не было ни одной негативной реплики в адрес maksim1961 или его жены


Лариса - это сейчас самая заметная русская фигура в Латинской Америке. Не надо возводить на нее напраслину. Она в плане влияния и укрепления авторитета России на континенте делает больше, чем иные нашенские посольства. Так держать Лариса! Кстати, помогает ли в Вашей благородной работе посольство РФ в Никарагуа? Есть ли клиенты из рос. дипработников?
 

Зилот
(Гость)
Цитата:
Сообщение от пупсик
Оборжака, млин....


Ничего, Пупсик, вот приспичит с язвой или недержанием, тогда и будешь пороги Целительницы обивать.
 

Зюйд-Вест
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Похоже, в этот раз нам удалось заткнуть неугомонного дедушку.


Неугомонный Дедушка попал в зону лечебного излучения Ларисы и помолодел на 20 лет! Сейчас он крутит роман с негритянкой, которая в восторге от его аматорных качеств.
 

Хлюпикос
(Гость)
Цитата:
Сообщение от bul bul
Почему же всемогущий маг и целитель Лариса не может очистить ауру этого форума от негативных нападок на нее, а также вылечить своего мужа от нервозности?


Насколько мне известно, мощная аура этого форума была в еще большей степени укреплена Ларисой, причем настолько, что излучения ауры воспринимаются даже на планетах системы Альфы Центавра, где этот портал входит в top 10. Кстати, именно благодаря этому сайту альфацентавраны узнали о судьбе чупакабрас, сбежавших с их дисколетов в 80-е годы прошлого столетия.
 

пупсик
(Гость)
да, Цитата:
Сообщение от пупсик
Оборжака, млин....

 

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов
Цитата:
Сообщение от пупсик
да, Цитата:
Сообщение от пупсик
Оборжака, млин....


Да, Лариса вызывает у россиянской общественности в Лат. Америки повышенные эмоции. У нее много сторонников, но есть и оппоненты (мягко говоря). Предлагаю признать ее на Тиви. ком персонажем года.
 

Тангеро
(Гость)
Лариса - персонаж года

Я редко отмечаюсь на форуме: только читаю. Но как увидел пост Ричи в отношении Ларисы, решил, что надо поддержать. Мне говорили (и я этому верю), что она заочно вылечила одного нашего высокопоставленного дипломата на континенте от злоупотребления алкоголем. Чего он раньше не делал, чтобы излечиться, даже к байкальским шаманам обращался, не помогало. Но вмешательство Ларисы дало нужный эффект. К дипломату вернулась радость жизни, нормализовалась его семейная жизнь, он стал увлекаться спортом. Сейчас его нередко можно увидеть в столичном парке, совершающим пробежки по 5-6 километров.
 

Правило
(Гость)
Если целитель оказывает платные услуги, то он должен давать платную рекламу, а не использовать бесплатные форумы для раскрутки своих услуг нахаляву. В России скоро будет выпущен закон, запрещающий рекламу целителей в СМИ.
 

Космос
(Гость)
ЧЕМ ВЫ РИСКУЕТЕ, ОБРАЩАЯСЬ К ЦЕЛИТЕЛЮ?

Тема очень важная и интересная.
Есть ли доля риска вообще? Попытаемся разобраться. Пугать Вас не буду.
Не раз сталкивался с тем, что человек находясь в тяжелом состоянии «не адекватно принимал настоящее» обращался за помощью к целителю, а в результате попадал к индуктору, мошеннику или к некому специалисту в области эзотерики, энергетики и последствия этого посещения бывают очень и очень серьезные.
Почти всегда сильнейшее усиление негативного воздействия на человека со стороны «анти мага», со стороны социума, и от эгрегориального слоя, в котором находится пострадавший.

Все Мы люди - все мы Человеки.

Ни кто не застрахован от ошибок.
Даже обычный поход на рынок за продуктами, в школу к ребенку может принести нам массу неприятностей. Можно пострадать от хамства продавщицы (которая на кануне не имела интимной связи с мужем, семейная драма, - он был пьян), и ее никто не учил вежливости и культуре общения. Вот и сидит на рынке хамит всем подряд.
Пострадать можно от посещения салона красоты. И здесь и там человек может пострадать от некомпетентности, хамства, невнимательности и так далее и тому подобное. Все это мы хорошо знаем, не правда ли?
Некомпетентность и не профессионализм есть везде, не только в эзотерике.

Во-вторых, оказавшись обманутыми или ущемленными в своих правах, интересах, вы точно знаете, каким образом можно получить возмещение ущерба. Попросить жалобную книгу и написать «Заявление на имя руководителя, в котором изложить все претензии и замечания», уверяю вас, меры будут приняты незамедлительно и вашего обидчика могут уволить с работы или сделать дисциплинарное внушение - наказать рублем. А вас наградить поощрением. Бесплатной безделушкой. Это тоже приятно. Конфликт будет решён, исправить ситуацию и так далее. Хоть и неприятно попадать в такие ситуации, зато все просто и ясно.

Вы не можете проверить работу магии. Не прикоснувшись к самой магии.
Вы не эксперт в мире магии.
Вы хорошо разбираетесь в том творчестве, которым вы занимаетесь профессионально.
Там вы мастер.
А здесь в мире магии, вы исследователь.
Пострадавший. Потерпевший.

Вы - человек, живой человек соответственно вы о чем-то мыслите, к чему-то стремитесь, кого-то любите, ненавидите, презираете, испытываете разного рода эмоции, - естественно не всегда положительные, - все это неизбежно просачивается в окружающую среду, в которой мы все и существуем. Так мы и загрязняем своими негативными мыслями среду, в которой живем.
Получается замкнутый круг: сначала небольшая группа людей создает идею, происходит воплощение и далее идея начинает воздействовать на значительно большее количество людей и поддерживаться самостоятельно.
Но не всегда эти идеи содержат в себе положительные эмоции. В итоге идея взращенная на нездоровой почве, начинает жить самостоятельно, и уже не люди ее проталкивают. А она ими движет, превращая людей в марионеток. Идея просто живет в умах народа, поддерживаемая его интересами. Пропагандируют эту идею, которая в корне неверна. Так как цели ее и интересы, на которых существует идея, чаще всего бывает ложная.
И эта ложная идея подобна смерчу, охватывает все и вся. Она вмешивается в жизнь людей, и разрушает их личные планы. Подчиняет себе их стремления и помыслы. Паразитизм. От которого надо избавляться.
Иметь Желание. Чистое желание.

Желающий поправить свое положение в мире Самому исправить свою судьбу.
Как можно проверить работу, которую вы не видите. Была ли вообще оказана услуга или нет?
Много людей приходит ко мне. Все люди разные. Историй много ….
За большие деньги им предлагали снять то, чего нет, и не было.
Методы разнообразные —
Использование разной атрибутики, (свечи, иконы, костюмы и.т.д.)
А результата нет и быть не могло.
Почему так произошло – отдельный вопрос. А что говорить о том, чтобы проверить ее качество?..

Я не буду обсуждать вопрос о том, является ли обращение к магу грехом, то есть, рискуете ли вы в этом смысле. Если у вас есть такой вопрос, лучше обратитесь к тому, кто для вас является авторитетом: старшему, священнику, учителю и так далее.
Если кого-то интересует моя точка зрения, то она такова. Обращение куда бы то ни было, не является грехом, все дело в том, с какой целью вы обращаетесь. Если цель зло и насилие, то это одно дело, а если цель иная, то это совсем другое дело. Еще раз повторяю, что это мое субъективное мнение. Я прекрасно понимаю, что есть другие точки зрения.

«Верьте себе. Доверяете себе. Следуйте советам Вашего Сердца» Искренне желаю, что бы вы позволяли вашей интуиции (душе, совести, разуму – дело не в называниях, а в сути) высказать свое мнение. Любите себя. Цените Себя.

Итак, какие же неприятности подстерегают клиента мага? Все описанное ниже основано на реальных фактах из моей практики и практике моих коллег.


Ответный удар

Месть
Человек обиженный кем то, идет магу и заказывает «чернуху» на своего обидчика мотив (месть, зависть, экспансия.) другой узнает или догадывается идет к своему магу и другой маг делает возврат.. Хороший возврат.
Последствия .Все деньги у Магов. У вас проблемы и болезни.
Это возврат произошел по причине постоянной утраты энергии в неправильном направлении, не на созидание, а на разрушения самих себя.
Хорошо, если найдется кто-то, кто сможет ему об это сообщить и нейтрализовать воздействие. Очень часто магическая месть – это последнее и единственно в чем пытается найти хоть какое-то примирение с миром и с самим собой исстрадавшаяся, униженная, поруганная, опустошенная душа. Находит ли она его там?.. Желаю вам никогда не узнать этого на собственном опыте.

Жертва военных действий

Только, что описанный случай Ответного удара может иметь интересное продолжение. Маг, работающий с клиентом, У мага переклинивает он начинает бороться с невидимыми силами. Удовлетворяя свои потребности в гордыне. «Он все могущий»
Оплачиваете все, вы. Результат тот же, что и в первом варианте.
Вы стали жертвой. А Маг неудачник потерпел фиаско в борьбе с конкурентом и таким образом компенсирует свою неудачу: он мстит причине дискомфортной ситуации, пытается ее уничтожить. Таким образом и избавится и от Вас и от ответственности.

Помойка

По разным причинам Люди обращаются к магам за услугами.
И очень чистые люди могут заблудится. В основном , это молодые души которые нарабатывают опыт. Многие ищут свой путь. Свое предназначение в жизни.
Идут за советом к магу. Тут их ждет сюрприз — маг «чернушник» пользуясь их верой и доверием. Использует чистых людей как помойку. Сливает все негативное.
Один из крючков используемых магом «чернушником» это Фраза - «Тебе дано» только вкадывает другие эмоции, а вот, что он маг может дать и что дано..... ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ .
Маг «чернушник» использует это го чистого и светлого человека во благо себе. Что является противоречием перед системой и Богом. Он превращает его в чистильщика.
Каждый занимается тем, чем считает нужным.


Громоотвод

Чтобы обезопасить себя от возможного ответного удара (см. выше «Ответный удар») грамотный маг должен прикрыться. Иными словами, он должен поставить громоотвод или щит, который примет на себя возможный ответный удар. Таким громоотводом он может сделать самого клиента или члена его семьи. Уверяю вас, в этом нет ничего хорошего.


Донор

Это полная привязка к себе и использование человека в целях обогащения.
Отъем энергии. И использование ее в личных целя.

* * *

Как-то неприятно заканчивать разговор на такой ноте…

К сожалению, все, что я описал – это факты и реальность. Вывод делать за вами. Если вы на основании всего написанного решили, что вся магия – есть сборище подлецов, параноиков и чернушников, то я с вами не соглашусь. Есть проблемы, которые, с моей точки зрения, невозможно решить без помощи магии. Она всегда несла, несет и будет нести реальную пользу людям. Мы же не будем ругать и запрещать скрипку, однажды услышав, как кто-то фальшиво на ней играет. Это проблемы скрипача, но никак не скрипки! Магия – великое и прекрасное проявление тайны творения. Она дарит человеку надежду, спасает красоту и побеждает мать всех пороков – невежество!

По большому счету, почти все зависит от выбора человека. Только от него самого ,Как вы убедились сами, все описанные неприятности случаются тогда, когда человек приходит к тем, кто занимается «чернухой». Не делайте «чернухи» и ее не сделают вам.
Если заказываете порчу на смерть, если приходите к магу, который ставит привороты (путь даже «белые» и «без греха»), то будьте готовы к описанному развитию событий.
Будь готов. Всегда готов.
 

maksim1961
(Участник форума)
Никарагуа, МАНАГУА
Хочу опубликовать черновик статьи, которая будет напечатана в ближайшем номере журнала "7 DIAS"
Брухерия

      Вот уж точно животрепещущая тема. От бедного безработного до крупного политика-всех может коснуться результат деятельности человека, стремящегося навредить вам.И вопросов на это тему всегда гораздо больше, чем ответов.
      Пожалуй, стоит немного порассуждать на эту тему. Печально то, что очень часто причины своих проблем люди видят только в наводимых на них порчах. Но стоит взглянуть трезвее на эти вещи. Не может быть влияние постороннего человека так велико на вас, чтобы в корне изменить вашу жизнь. Скорее то, что с вами происходит, зависит в больше степени все же от вас.
     Не стану отрицать, что у каждого человека есть инакомыслящие, есть завистники, есть обиженные. Но чем больше мы переживаем о том, что нас кто-то не любит и желает недоброго, тем больше в пучину негатива мы сами себя погружаем.
    Пожалуй, чаще всего встречаются мне обиженные жены и их молодые соперницы. Злоба и обиды переполняют их. Мудрости и терпения не хватает у обоих. И нередко одна из них ищет поддержки у неведомых сил, притягивая кажущуюся ей удачу. Вот тут и ищут помощи у какого-либо колдуна. Неудачи в бизнесе-это кажется, что кто-то сделал порчу. Болеет часто ребенок-тоже кто-то сглазил. Так часто мы считаем.
   Когда-то  я, как и все молодые девушки любила слушать сказки о любви и разные волшебные истории о том, как ее добиваются. И от одной женщины услышала историю, в которую до сих пор верю с оглядкой.  Она рассказывала, что когда вышла замуж, несмотря на взаимную любовь они не стали жить с мужем дружно. И через несколько лет, решив постирать свои подушки, нашла там много ленточек и вплетенных в них птичьих перышек. Когда все вытряхнула на пол-закружилась голова и она сползла на пол. Все найденное она выбросила и надеялась, что все теперь будет хорошо. Но они все же разошлись. Не только в этом подкладе было дело. Ваша жизнь, радости, положительные эмоции, отсутствие обид, благодарность за то, что имеете - это самая мощная защита от любой порчи.
    Но все же, это слишком просто сказать, но совсем не просто сделать. Ну а что же тогда просто? Да ничего не просто. Но надо приучать себя жить без обид, без претензий.
    Мы все время живем под воздействием окружающих нас людей. И это воздействие может быть и хорошим, и плохим. Конечно, я слукавлю, если скажу, что своим пациентам я только говорю «будьте добрее и живите без обид». И конечно, часто приходится делать чистку и защиту. И конечно, происходят изменения в самочувствии, бизнесе, взаимоотношениях. Если бы они не происходили, никого бы в нашей клинике уже давно не было. Но для тех, кто просто любит почитать о чужих проблемах на страницах журнала, я бы сказала, что если уж почувствовали какое-то необычное состояние, затянувшийся конфликт или неразрешенные проблемы со здоровьем - самое простое, что можно сделать, вот что: Три стихии: Земля, Вода и Огонь помогут всегда. Мысли свои передавайте воде, что пьете и которая омывает вас в душе. Зажгите костер, и кинув в него ветки, сожгите в нем мысленно злобу и негатив другого человека по отношению к вам, заройте в землю свернутый листок бумаги, гду запишете свои обиды.
     И представьте, что это вы сделаете 3 раза или 10 раз? Я не встречала среди своих пациентов человека, который бы сказал, что я так делал и ничего  не изменилось. Однозначно, все меняется! Однозначно! Потому что каждый раз, когда вы производите эти нехитрые манипуляции, вы сами становитесь чище и тогда все вокруг вас начинает меняться.Опытные специалисты утверждают, что лучший способ предупреждения "сглаза" - это гармония во взаимоотношениях с людьми и природой, позитивные мысли, хорошее настроение.

И один эпизод из жизни. В России, в день памяти родителей, все ходят на кладбище. И я в один из таких дней встретила там женщину, которая отличалась от всех. С неопределенным возрастом, каменным взглядом и серым цветом лица. Дорогая и безвкусно подобранная одежда напомнила мне давнюю встречу с ней. Мы узнали друг друга. Ее история потрясла меня на всю мою жизнь. Год-полтора до этого мы с ней познакомились в фойе поликлиники, где я ожидала справки о состоянии здоровья для посещения бассейна, а она там работала врачем-физиотерапевтом. Не могу сказать, что мы были симпатичны друг другу, но однако, разговорились. Она впала в ярость. Ее умный красивый сын нашел бедную дурнушку и сказал, что раз родители против, он уйдет с ней из дома, потому что любит ее. Я не стала спорить с ней. Хотя сказала, что это не беда. Вы с мужем тоже не всегда богаты были и муж ваш не всегда начальником работал. Примите ее в вашу семью, если ваш сын любит. «Ни за что!! Я ей что-нибудь устрою!»
    И вот встреча у ворот кладбища. Это круче, чем в фильмах ужасов. Она поделилась, потому что сказала, что скоро уйдет туда, показав в сторону кладбища. Тогда ее сын все же женился и она от какой-то колдуньи принесла настой травы, чтобы развести их. И жена сына начала болеть и чахнуть. И одажды, сидя у постели любимой жены, сын выпил этот настой. Жить ему оставалось 2 месяца.
    Дорогие мои, думайте всегда, рыть ли другому яму. Предвижу вопрос. Что с молодой женой сына? Ее мама к себе забрала, да молитвами отходила, врачи так болезнь и не определили.
  Защищаться надо, да знайте
меру и чувствуйте грань.  Счастья
вам всем.
P.S. Большое спасибо всем, кто оставляет доброжелательные отзывы.
 

Космос
(Гость)
Главная цель моих публикаций - расширение понимания окружающего мира, раскрытие и изучение механизмов, которые им управляют, и изложение правил вхождения в биоэнергетику, ибо исцеление и совершенствование человека должно начинаться с осмысления мира, понимания его законов, осознания себя частью единой системы мироздания.
Нынешнее человечество далеко ушло от духовных первоисточников, поэтому оно подобно кораблю, у которого перессорилась команда, нет капитана, имеются пробоины и неисправен двигатель. Некоторые из членов экипажа начали уже это понимать, появились призывы к примирению и ремонту корабля. Но главная беда в том - и об этом никто не знает - что корабль идет на рифы, и даже ремонт двигателя без изменения курса не может спасти корабль и его команду.
Человечество стоит перед опасностью гораздо более серьезной, чем социальные катаклизмы, некачественная медицина и пр., эта опасность - распад духа. Самые страшные потери - те, которые мы не замечаем, не чувствуем, так как смерть сначала наступает на уровне поля, а потом на уровне тела. Сейчас этот процесс близок к критическому, потому что то, что сегодня является нашим духом, завтра и послезавтра будет телами наших детей и внуков. Следовательно, чем ущербнее наш дух сегодня, тем ущербнее будет здоровье -духовное и физическое - наших потомков.
Духовный потенциал, накопленный святыми, ясновидящими, основателями мировых религий, ныне исчерпан почти полностью, а неразвитое стратегическое мышление представляет серьезную опасность. Колоссальные возможности медицины и биоэнергетики направляются не на понимание окружающего мира, предвидение и предупреждение грядущих проблем, я на решение примитивных тактических, сиюминутных задач. Человечество подошло к тому рубежу, за которым - либо духовное возрождение, либо гибель. Спасение заключается в личном духовном поиске каждого человека, в осознании того, насколько каждый из нас ответственен за судьбы людей и жизнь Вселенной.
Представите себе такую картину. Человека, желающего стать водителем автомобиля, сажают в машину, завязывают глаза, дают в руки руль, показывают; где нажимать на газ, и на этом обучение заканчивают. Приблизительно таков сейчас уровень знаний в области биоэнергетики, которые можно получить за очень малый срок и не очень малые деньги а многочисленных школах экстрасенсорики. Эти школы отличаются друг от друга только "маркой машины" и "мощностью мотора". А начинать надо с изучения правил дорожного движения и устройства автомобиля.
Без понимания окружающего мира, себя, без серьезной подготовки последствия вхождения в биоэнергетику могут быть опаснее, чем езда на автомобиле с завязанными глазами.
 

пупсик.
(Гость)
Да, против Космоса притух Борис,
совсем обвис...
 

Всего сообщений: 215, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com