Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1

Прохожий
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Foda
Не упустите свой шанс получить профессиональный и культурный опыт!

Foda а вы сами преподавали английский в Латинской Америке?
Думаю что нет, иначе не стали бы вешать лапшу на уши.
Мой вам совет, выбирайте лапшу подлиннее и людей с ослиными ушами. Легче вешать будет!
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Прохожий
Цитата:
Сообщение от Foda
Не упустите свой шанс получить профессиональный и культурный опыт!

Foda а вы сами преподавали английский в Латинской Америке?
Думаю что нет, иначе не стали бы вешать лапшу на уши.
Мой вам совет, выбирайте лапшу подлиннее и людей с ослиными ушами. Легче вешать будет!


Сама тема, открытая Foda, доказывает это.
 

Прохожий
(Гость)
Alla, нисколько не сомневаюсь -)))
Мне что то трудно вообразить русского студента преподающего английский в Латинской Америке.
Хотя во многих странах Латинской Америки существуют программы для волонтеров участвовать в которых довольно легко.
Например преподавателем английского может стать только тот для кого этот язык является родным и имеющий соответствующее образование.
Одним из условий является то что он должен отработать весь учебный год.
Есть программы для работы в заповедниках, для биологов для врачей.
А также для тех кто хочет просто помочь освоить новые технологии для крестьян.
Или просто поработать.
Участие в них довольно простое
Для некоторых специальностей нужно подавать заявку и ждать результата.
Для других нужно просто приехать в страну, и найти такую работу.
Есть одно но, за участие в таких программах вы должны платить деньги.
Вы должны оплатить перелет и платить за свое проживание и питание.
Очень редко, но бывают исключения, когда вам оплачивают проезд, все остальное и дают на карманные расходы -)))))
На большее рассчитывать нельзя
 

Foda
(Участник форума)
AIESEC - это международная организация, которая дает молодым людям возможность раскрыть и развить свой потенциал и внести позитивный вклад в общество. AIESEC представлен в более чем 1100 университетах в 110 странах мира.

Существует организация уже 62 года!
Если кто-то не доверяет подлинности информации, зайдите на сайт, почитайте:http://www.aiesec.ru/ - AIESEC в России, http://aiesec.org.ru/ - в Петербурге.

Образовательные стажировки(преподавание английского языка) в Латинской Америке, преимущественно в Колумбии, действительно осуществляются нашей организацией.

Если после прочтения информации на сайте, в группе вконтакте, останутся сомнения - обращайтесь. Кстати, в группе http://vkontakte.ru/club19533452 есть подробное описание образовательной стажировки!
 

Прохожий
(Гость)
Foda, может тот кто на этом форуме отпишется, встречал ли он представителей вашей организации в странах Латинской Америки, был бы рад услышать это.
За много лет работы в нескольких странах даже краем уха не слышал о ней, зато как уже писал выше постоянно встречался с волонтерами из разных стран.
Не хочу обидеть, вполне вероятно много лет назад ваша организация и работала, но в настоящее время думаю что она просто осваивает деньги выделяемые Юнеско.
Приходилось участвовать в одном из проектов Юнеско и видел что и как делается.
Посмотрел сайты вашей организации в Венесуэле, Колумбии, Эквадоре, Перу, Боливии. Что могу сказать, нет на них ничего конкретного. Замануха и только.
Буду рад что это не так
 

Foda
(Участник форума)
Это студенческая организация, может быть поэтому не слышали?Это действительно не так! Развитие организации происходит как раз сейчас, а не 60 лет назад.

Очень неприятно слышать негативные высказывания, особенно когда работаешь волонтерам, не получая никакой материальной выгоды!
AIESEC - это некоммерческая и не политическая организация!
Благодаря деятельности организации, каждый год студенты в более 107 станах мира имеют возможность поехать на стажировку заграницу!
 

Foda
(Участник форума)
А выглядит это предложение странно, может быть,из-за менталитета."Замануха" как вы сказали..
Просто у нас никто не верит, что есть люди и их много, которые делают что-то полезное для себя, общества и людей..к тому же стажировки немного стоят, в отличие от сотен других предложений..это тоже, наверно, смущает
 

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com