Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1

Левочков
(Гость)
http://www.vsesmi.ru/news/724560/

Ахахха!!! я просто не ммогу читать эту клоунаду.

И кстати несколько лет почитываю http://www.eluniversal.com/

это та самая наижелтейшая газета, где все враки про чавеса и венесуэлу по мненю левачков которые здесь регулярно оформляют писульки(, если кто не в курсе)

Особенно читаю экономическую рубрику ну и попадаются довно забытые маразмы совка.

Экономика с каждым годом все хуже и хуже.

Примеры:
- мудрый чавес разосрался с колумбией теперь она закупает все в китае!
- обьемы карго падают то ли из за экономики то ли из за бюрократии с фиксированным обменным курсом
- после того как чавес экспроприировал все крупное: нефть, цемент, телефонные компании и др. взялся за мелочевку (http://english.eluniversal.com/2010/04/13/en_eco_esp_business-sec

tor:-gov_13A3732933.shtml)
- коррупция при Цавесе увеличилась.
- право частной собственности и условий для бизнеса - самые дерьмовые, хуже только в Гаити. (официальный рейтинг для мультинационалных компаний). При Чавесе все стало только хуже. Законы просто физически не работают.
- Черный курс боливара сейчас находится на рекордных значениях. И это при том что цены на нефть восстановились.
- Суды решают дела по социальному признаку.
- Те кто хочет заниматься бизнесом с государством или структурами, лутше одеть красную футболку или значок.

криминал:
- до чавеса было ~4000 убийств в год, при чавесе ~16000
- 20% всех приступлений совершаестя самими полицейскими (я бы этого не писал, но когда у известного левака Дмитри не осталось хоть каких то аргументов, он начал вкидывать фразы "а у вас в россии менты плохие")

политика:
- Один чавес всюду и везде. Из крупных СМИ осталась одна газетка el universal, телевидение даже кабельное он прихлопнул в этом году.
- Чавеса поддерживает беднота, поэтому он всеми силами пытается их как можно сделать больше. Добить остатки среднего класса, который хоть когда то был. Ахахаха!!!
 

Dimitri
(Участник форума)
Точность твоей информации про Венесуэлу даже хуже, чем уровень твоей грамотности

Примеры:

Цитата:
Сообщение от Левочков
- мудрый чавес разосрался с колумбией теперь она закупает все в китае!


А что она раньше закупала в Венесуэле? Просвети, а то я думал, что это Венесуэла раньше многое закупала в Колумбии.

Цитата:

- Один чавес всюду и везде. Из крупных СМИ осталась одна газетка el universal, телевидение даже кабельное он прихлопнул в этом году


Ага. Оппозиционный канал Глобовисьон, который день и ночь ругает Чавеса, это выдумка леваков. Каналы Телевен и Веневисьон, где оппозиционная точка зрения всегда преобладает над про-правительственной, видимо, тоже.
Газеты Эль-Насиональ, Таль-Куаль, 2001, Ля-Вос, Эль-Карабобеньо и ещё несколько десятков оппозиционных газет по всей стране выдумал Dimitri.
А миллионы венесуэльцев смотрят кабельное телевидение, не зная, что Чавес его прихлопнул.

Цитата:

Добить остатки среднего класса, который хоть когда то был. Ахахаха!!!


Вот именно что ахаха. Достаточно зайти в любой торговый центр или ресторан, или просто увидеть, как скромные служащие увлечённо посылают СМСки по своим блэкберри, а потом вспомнить твою ахинею, и сразу станет смешно.
 

Кожанкин
(Гость)
Чавес, не обращай внимания на исступленные вопли Левочкова, он только и живет для того, чтобы кого-то ненавидеть из "красных" или "розовых". Его прадедов в 1917 году раскулачили картавые комиссары с хищными чертами лица, и теперь он во всем винит Кастро, Че Гевару, Чавеса и других пламенных революционеров.
Чавес! При всех возможных вариантах развития твоей судьбы - твое имя будет вписано золотыми буквами в скрижали истории, а Левочков, брызжущий ненавистью, не удостоится даже нонпарели на страничке "для справок".
О том, что на самом деле представляют из себя подлинные революционеры Латинской Америки можете узнать из книги Максима Макарычева "Фидель Кастро", ЖЗЛ, 2008.
 

Петров И.И.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Левочков


Ахахаха!!!


Таких глупостей на этом форуме давно не было! Чем глупее, тем увереннее.
 

xxxxrrrr
(Гость)
левочок дмитри давай ка с первой ссылочки про отмену экзаменов раскажи попдробнее, типа все наврали, не было такого?

Кожанкин, слишком толсто для революционера, ахахахха
 

xxxxrrrr
(Гость)
я смотрю мои сообщения хорошенько подтирают. Не удивительно что здесь сборище одних леваков. Разрешены только левацкие реплики на тему "жить стало лутше жить стало веселее". что левак Дмитри с другими с удовольствием и делают, просто жалко тех людей кто хочет поехать пожить в венесуэлу и им обьективно информации не узнать кроме как "жить стало лутше жить стало веселее".

=====

Товарищ из Мурманска, будешь наезжать на участников форума, отправишься отсюда вслед за остальными шизиками. Веди себя прилично.

Да, и пиши под одним ником.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от 666999
так же левацкий ресурс раскрывает приватные данные о неугодных пользователях.
ахахаха!!! левацкие модераторы жгут!!!


Я думаю, мурманскому тут делать нечего. Это не разговор, а провокация, да еще на редкость безграмотная. Бойкот!
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от xxxxrrrr
давай ка с первой ссылочки про отмену экзаменов раскажи попдробнее, типа все наврали, не было такого?


Что-то было про реформу системы вступительных экзаменов, я не очень вникал. Разузнаю получше, наверняка будет дополнение в тему ареперо про слышал звон.
Вот ты прокомментируй поподробнее про оставшуюся в гордом одиночестве Эль-Универсаль, про то, что Колумбия перестала покупать у Венесуэлы и про прихлопнутое кабельное телевидение!
Это ведь ты, по-моему, написал, что при Чавесе ни одной электростанции не построили, а когда я тебе нашёл названия построенных электростанций и даты их ввода в строй, срочно слинял? Значит, прогрессируешь - раньше-то стыдно становилось, когда ловили на вранье, а сейчас даже и этого не осталось.
 

Гуапетон
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от 666999
так же левацкий ресурс раскрывает приватные данные о неугодных пользователях.
ахахаха!!! левацкие модераторы жгут!!!


Я думаю, мурманскому тут делать нечего. Это не разговор, а провокация, да еще на редкость безграмотная. Бойкот!


"Мурманский" г-н, активист "ЕдРо", с похмелья запустил в инет типичные неолиберальные штампы по поводу Чавеса. Его злоба понятна. Чавес сделал в Венесуэле все образование бесплатным - от начального до высшего. А у нас - в РФ - правящий класс, наоборот, всю учебу делает платной. И так - по всем социальным позициям!
 

R.S.
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Модератрица всея Тивии
...Да, и пиши под одним ником.

А 'Гуапетону' можно писать под разными?
А Клюzzo?...

Во-первых, это я писал.
Во-вторых, чел из Мурманска хам.
Карабасам, жрецам и остальным, пока они не начинают свои послания с фразы "ты идиот" и не плодят новые ники для каждого нового сообщения, можно писать под разными.
 

Dimitri
(Участник форума)
Беспощадная экстремистка Дева Мария вдруг пожалела тролля из Мурманска и встала на его защиту? Крайности смыкаются?
 

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com