Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Никарагуа

Всего сообщений: 48, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3

Leka
(Гость)
Вот говорят, что в Никарагуа есть русские поселения, что то вроде пансионаты, называются "Русский дом" или что то вроде того.
Подскажите пожалуйста есть ли такие? оч необходимо знать.
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Цитата:
Сообщение от Leka
Вот говорят, что в Никарагуа есть русские поселения, что то вроде пансионаты, называются "Русский дом" или что то вроде того.
Подскажите пожалуйста есть ли такие? оч необходимо знать.

Кто это Вам говорит?
 

Leka
(Гость)
ответьте пожалуйста так ли это? =)
 

Amador
(Участник форума)
Планета Земля
Уважаемый(ая) Leka! Я за последние 20 лет объездил много стран. Могу с уверенностью сказать, что если кто-то из Вас приглашает в страну, утверждая, что там для Вас созданы все условия, то это, в лучшем случае развод на бабки. Или кидалово. Возможно Вы имеете в виду http://www.casa-rusa.com/. Что бы меня не обвинили в рекламе Русского Дома, пишите мне на E-mail. Или в Skype.

Исправлено автором: 13 Сентября, 2009 ( 12:43:06 )
 

гонющему Биби
(Гость)
Впрчем, если Вы украинцев не считаете русскими, то это чисто Ваше заблуждение. Все выходцы из бывшего СССР здесь, да и в других странах, для местного населения - русские.

Ваше сиятельство, я конечно, дико извиняюсь, что встреваю в ваш бурный обмен мнениями, но ведь русскоговорящие - это выделение лиц по критерию знания языка, а русские - это этнос. По вашему, вся Россия заблуждается, когда ласково называет другие этносы черножопыми? И заботливо подставляют колюще-режущие инструменты под их незащищенные части тела.
Думаю, это вы в прекрасном далеко затуманиваете другим мозги.
 

Тата
(Гость)
А для кого Вам нужен тур и сколька человек
 

Sergay
(Гость)
Русские в Никарагуа больные на всю голову! Зашёл на форум "Целитель" посвящённый "необычайным способностям" некой мадам Лоры, зарегистрировался, задал пару вопросов. Вопросы были самые обычные, вежливые. Однако меня забанили, а регистрацию порльзователей на форуме прекратили. Тогда я зарегистрировался на другом форуме, "НикаЛайф". Сделал один пост на который ответил Космосун, видимо, хозяин Никалайфа. Ответил он в смысле, что не хочет говорить о "целительнице" и её форуме. В следующем посте я извинился - мне глубоко плевать на всяких шарлатанов, но общение надо же с чего то начинать! Хотел сегодня зайти на НикаЛайф, но меня и там забанили!!! Такое впечатление, что в Никарагуа высылают из России шизоидов!
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Sergay
Русские в Никарагуа больные на всю голову! Зашёл на форум "Целитель" посвящённый "необычайным способностям" некой мадам Лоры, зарегистрировался, задал пару вопросов. Вопросы были самые обычные, вежливые. Однако меня забанили, а регистрацию порльзователей на форуме прекратили. Тогда я зарегистрировался на другом форуме, "НикаЛайф". Сделал один пост на который ответил Космосун, видимо, хозяин Никалайфа. Ответил он в смысле, что не хочет говорить о "целительнице" и её форуме. В следующем посте я извинился - мне глубоко плевать на всяких шарлатанов, но общение надо же с чего то начинать! Хотел сегодня зайти на НикаЛайф, но меня и там забанили!!! Такое впечатление, что в Никарагуа высылают из России шизоидов!


Очень верное наблюдение про "шизоидов". Почему-то их тянет именно в Латинскую Америку. Процент шизанутых россиянских ПМЖ на континенте - от Мексики до Огненной земли - весьма высок, процентов 40 это точно. Идея фикс - разбогатеть любой ценой - сжигает этих людей изнутри. Они как бы отключаются от всего другого. Тут то и начинается постепенная деградация. Конструктивно относятся к своим шансам "выбиться в люди" процентов 15-20. Они живут без фанатизма и агрессивности к соотечественникам.
 

Русский Иван.
(Гость)
Ларису то Максимаджи высылают в Россию.Экстрадируют по запросу российской прокуратуры. Оказывается у них с Борей рыльце в пушку по всей программе! А как у нас в Нике начинала! Говорил же кто то умный, что б сидела тихо в Урюпинске и дурила бы легковерных обывателей. Денег захотела и славы.
 

CosmoSun
(Гость)
Никого я не банил.
Все ваши сообщения были с 3 разных ip,
Возможно Ваш последний ip с которого Вы пытались зайти на форум попал в спам лист форума.
Всего то ...

Можете проверить свою учетную запись и зайти на форум.

P, S, На форуме баню только в редких, " проблемных" случаях.
 

Sergay
(Гость)
Цитата:
Сообщение от CosmoSun
Никого я не банил.
Все ваши сообщения были с 3 разных ip,
Возможно Ваш последний ip с которого Вы пытались зайти на форум попал в спам лист форума.
Всего то ...

Можете проверить свою учетную запись и зайти на форум.

P, S, На форуме баню только в редких, " проблемных" случаях.

Да иди ты! С каих трёх IP? Я живу в Германии! Пусть Админ этого сайта выложит мой айпишник!
 

CosmoSun
(Гость)
Цитата:


С каих трёх IP? Я живу в Германии! Пусть Админ этого сайта выложит мой айпишник!


регистрация на форуме с ip: 192.251.226.206 (действительно с немецкого анонимного сервиса (anonymizer2.blutmagie.de)

далее 3 сообщения с ip:

78.142.140.194
221.127.210.152
78.46.199.173

удачи.
 

Rcvj Dsceym
(Гость)
Космоссань, ты уже Админ Тивикома?
 

Sergay
(Гость)
Вы правильно его назвали Космоссань!!!!!! Я валяюсь! Неужели после этого его настоящий Админ не забанит?
 

CosmoSun
(Гость)
Сходите в легкое эротическое путешествие - полегчает.
 

TDS
(Гость)
Цитата:
Сообщение от CosmoSun
Сходите в легкое эротическое путешествие - полегчает.

CosmoSun, вы нам всё же расскажите, много ли нашлось идиотов получить ПМЖ с вашей помощью?
 

николай
(Гость)
У меня есть желание начать строительство русского поселения в Никарагуа...Жена у меня из Ники.Испанию надоело строить.Вот жду предложений..Приобрести землю и начать строительство.Дома строю я и будут они на много дешевле,чем предлогают.Проект мой или Ваш. Причем при строительстве мы находимся там ! Материалы ваши...моя работа.Хочу наших соседей..из СССР ! nikolaiinternik@rambler.ru Николай.
 

николай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Leka
Вот говорят, что в Никарагуа есть русские поселения, что то вроде пансионаты, называются "Русский дом" или что то вроде того.
Подскажите пожалуйста есть ли такие? оч необходимо знать.


смотри мое сообщение..Николай
 

Дим
(Гость)
Ну расскажите Николай что предлагаете построить я из Израиля весной буду в Гранаде у меня там друг рускоговорящий хозяин гостиницы приглашает посмотреть что да как мой скайп shatsk1
 

Нанка
(Гость)
Я ищу, куда бы уехать на пенсию. Хочется в теплую мирную страну. Никарагуа не рассматривать?
 

Всего сообщений: 48, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com