Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 43, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Народ всем привет.
Подскажите кто знает...пара вопросов
1.нужна посада рядом с аэропортом в Каракасе но не в самом городе а именно от аэропорта налево(если смотреть сверху) и ближе к морю.Кто-то из ребят мне давал ссылку на сайт этой посады а я сменил комп и ссылка крякнулась.может кто знает или другая неважно главное чтоьы именно там была бы.
2.из каракаса надо сесть на автобус в пуэрто ла круз
из самого аэропорта поеду на такси.
вопрос какой адрес автобусной станции откуда отправляются рейсовые автобусы и если есть возможность дайте гуглевские координаты.очень надол чтобы автобус приходил к паромной станции.
а то я ездил на челночном автобусе но наоборот из пуэрто в каракас и где находится станция в каракасе забыл помню только что через весь город ехали до аэропорта.а станция такая супер-пупер современная была и вроде недалеко от метро.
3.буду на маргарите около месяца.с середины сентября до середины октября хотелось бы пожить не в посаде а в квартире желательно(но не обязательно) с видом на море .подходящий вариант типа как квартира виконта но можно рассмотреть и дом с бассейном..в общем если будут какие предложения то готов их рассмотреть.
предложения направлять на 555501@mail.ru

Исправлено автором: 25 Июля, 2009 ( 12:31:48 )
 

pirogok
(Участник форума)
Venezuela, Puerto Real
там вроде прям есле совсем рядом только баррио.
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Цитата:
Сообщение от pirogok
там вроде прям есле совсем рядом только баррио.

в том-то и дело что это не так чуть ближе к морю есть вполне приличные посады.и не надо до города пилить )))
 

pirogok
(Участник форума)
Venezuela, Puerto Real
Может я и не прав, но около а/п видел только баррио.
 

Verdadero
(Гость)
Хотите быть ограбленным или покалеченным - селитесь возле аэропорта.
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Цитата:
Сообщение от pirogok
Может я и не прав, но около а/п видел только баррио.

не прав
там до моря ехать надо, из аэропорта те места и не увидишь
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Цитата:
Сообщение от Verdadero
Хотите быть ограбленным или покалеченным - селитесь возле аэропорта.

ой как страшно )))
мы все прямо трясемся от страха
если страшно - сидите дома !!!
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
народ
кто-нить ответьте по делу
где все корифеи ау
кстати кто знает чья это контора ?
http://www.venezuela-real-estate.com

Исправлено автором: 22 Июля, 2009 ( 04:58:22 )
 

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua
Цитата:
Сообщение от gromozeka
народ
кто-нить ответьте по делу
где все корифеи ау
кстати кто знает чья это контора ?
http://www.venezuela-real-estate.com

Знаю. Моя.
"По делу" насчет посад в районе аэропорта сказать ничего не могу.
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Цитата:
Сообщение от Viejo
Цитата:
Сообщение от gromozeka
народ
кто-нить ответьте по делу
где все корифеи ау
кстати кто знает чья это контора ?
http://www.venezuela-real-estate.com

Знаю. Моя.
"По делу" насчет посад в районе аэропорта сказать ничего не могу.


Я почему-то так и думал )))
а насчет 2 и 3 вопросов не подскажешь?
и еще если это не коммерческая тайна конечно дом в асунсьоне с крузаком русские купили или нет?

Исправлено автором: 22 Июля, 2009 ( 12:27:16 )
 

Еля
(Участник форума)
А почему вас заинтересовало кто этот дом купил.
 

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua
Цитата:
Сообщение от gromozeka

а насчет 2 и 3 вопросов не подскажешь?
и еще если это не коммерческая тайна конечно дом в асунсьоне с крузаком русские купили или нет?


По вопросу 2 (как общественным транспортом добираться до острова) никаких дельных советов дать не могу.
По вопросу 3 (арендовать апартаменты или дом) посмотри наши предложения на сайте www.margarita-online.ru - там есть и апартаменты на пляже и дома недалеко отпляжа с бассейнами.

Нет, не коммерческая. Русские.
 

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales
1.Если понял правильно, то смотреть сверху это с горы Авила в сторону моря? Там находится посёлок Катия де ла Мар. Там я бы не советовал там селиться. С другой стороны от аэропорта в Макуто - намного симпатичнее.
Есть и посады и отели.
2.До Пуэрто Ла Круз надо ехать с терминала Ориенте. Если надо в город Каракас сначала, то лучше всего на аэропортовском автобусе всего за 18 Bs.и отправляется от национального аэропорта (переход из международного по закрытому корридору)Он идёт до "BELLAS ARTES" , а первая остановка у "GATO NEGRO"
3. Домов и квартир хороших на Маргарите много звоните, пишите. +58 412 353 84 00

Исправлено автором: 24 Июля, 2009 ( 06:37:30 )
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Цитата:
Сообщение от Еля
А почему вас заинтересовало кто этот дом купил.

ну так интересно же )))
русских все больше на острове... это не так уж и плохо а то от русского языка отвыкать начинаешь со временем
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Цитата:
Сообщение от Viejo
Цитата:
Сообщение от gromozeka

а насчет 2 и 3 вопросов не подскажешь?
и еще если это не коммерческая тайна конечно дом в асунсьоне с крузаком русские купили или нет?


По вопросу 2 (как общественным транспортом добираться до острова) никаких дельных советов дать не могу.
По вопросу 3 (арендовать апартаменты или дом) посмотри наши предложения на сайте www.margarita-online.ru - там есть и апартаменты на пляже и дома недалеко отпляжа с бассейнами.

Нет, не коммерческая. Русские.

да мне не до острова надо а до пуэрто-ла-круз там знакомых навестить а потом на паром конечно и на остров ну этот автобус с крыльями нафик
по поводу 3 я имел в виду что мне нужна квартира или домик за "свою цену" а не за туристическую а по 80 евро в день за квартиру платить... извините... )))
спасибо за ответ русские -это хорошо
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Цитата:
Сообщение от Георгий Калмыков - Агроном
1.Если понял правильно, то смотреть сверху это с горы Авила в сторону моря? Там находится посёлок Катия де ла Мар. Там я бы не советовал там селиться. С другой стороны от аэропорта в Макуто - намного симпатичнее.
Есть и посады и отели.
2.До Пуэрто Ла Круз надо ехать с терминала Ориенте. Если надо в город Каракас сначала, то лучше всего на аэропортовском автобусе всего за 18 Bs.и отправляется от национального аэропорта (переход из международного по закрытому корридору)Он идёт до "BELLAS ARTES" , а первая остановка у "GATO NEGRO"
3. Домов и квартир хороших на Маргарите много звоните, пишите. +58 412 353 84 00

угу Георгий спасибо будем в Макуто смотреть.Конечно не очень удобно после самолета уставшим в хлам еще кататься на такси искать посады но чтож поделать не развит там еще интернет сильно
насколько я знаю там рядом с терминалом ориенте есть какое-то метро не подскажешь как станция называется?
и еще где аэропортовский автобус у терминала останавливается и что на нет написано (как определить что это тот самый автобус?)
по поводу домом и квартир хороших это просто отлично спасибо за развернутый ответ )))
 

pirogok
(Участник форума)
Venezuela, Puerto Real
В месном а\п есть киоск с верху натпись BUS покупаете билетик и выходите на улицу, с права стоят автобасы самый первый ваш(первым уедит
)
 

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales
В Макуто мне нравится Hotel Las Quince Letras, он не самый дешёвый, но приятный. Цены есть на их сайте : www.hotel15letras.com
До терминала Ориенте, придётся доехать автобусом, он в восточной части Каракаса. Будьте там поосторожнее ;)
 

Никитос
(Гость)
Недешевое все приятное, чем дороже, тем приятнее.
Раньше-то Вы все подешевле старались посоветовать, видно и вправду Русские на Маргарите лучше жить стали.
 

gromozeka
(Участник форума)
Венесуэла, isla Margarita
Цитата:
Сообщение от pirogok
В месном а\п есть киоск с верху натпись BUS покупаете билетик и выходите на улицу, с права стоят автобасы самый первый ваш(первым уедит
)

угу спасибо
 

Всего сообщений: 43, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com