Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 23, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

some Sarah
(Гость)
Пожалуйста,помогите разобраться с вариантами аренды жилья на острове.Еду одна в конце осени на пару месяцев.Необходимо найти бюджетный домик(=комнату или студию и тд) в непосредственной близости от города Педро Гонзалес.Очень нужны ваши советы по поиску этих вариантов.Через московское агентство это совсем не бюджетно;реально ли приехать и определиться на местности-если да,то куда обращаться по приезду?Огромное спасибо всем кто отпишется!
 

Verdadero
(Гость)
Рекомендую обратиться к Михаилу-Viejo. Он вам подберет жилье на ваш вкус и кошелек. Я сам через него неоднократно так снимал жилье.
 

some Sarah
(Гость)
угу,спасибо,буду пробовать;а еще может есть варианты- например дешевая посада в районе Педро Гонзалеса?
 

Verdadero
(Гость)
Цитата:
Сообщение от some Sarah
угу,спасибо,буду пробовать;а еще может есть варианты- например дешевая посада в районе Педро Гонзалеса?


Рекомендую воспользоваться услугами Михаила. Это конечно, дороже чем напрямую, но зато надежнее.
 

some Sarah
(Гость)
Рекомендую воспользоваться услугами Михаила. Это конечно, дороже чем напрямую, но зато надежнее.


А не подскажите его скайп плиз?
 

pirogok
(Участник форума)
Venezuela, Puerto Real
Я конечно не Михаил, но есле нужна помощь будит звони тел 04123939423 Алексей.

А рядом с Педриком Гоша Калмыков живёт, у него спросите, мож чего подскажет.
 

some Sarah
(Гость)
СПАСИБО!Пож дайте скайп)))и ваш и Гоши)))
 

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua
Цитата:
Сообщение от some Sarah
Рекомендую воспользоваться услугами Михаила. Это конечно, дороже чем напрямую, но зато надежнее.
А не подскажите его скайп плиз?


Cкайп mikl_viejo, есть московский телефон тут, в Венесуэле. +7 495 969 2778

Исправлено автором: 25 Июля, 2009 ( 22:28:38 )
 

pirogok
(Участник форума)
Venezuela, Puerto Real
У меня вроде в профиле указан скайп. pirogok25

Исправлено автором: 22 Июля, 2009 ( 21:28:13 )
 

w66fer
(Участник форума)
через агенства бюджетно не получится. снимаете посаду на 2 недели, и каждый день покупаете SOL DE MARGARITA, ищете и находите. кстати, а почему именно педрик?

Если что - и мой скайп: margaritasbeaches.com
 

Viejo
(Участник форума)
Венесуэла, остров Маргарита, Playa el Agua
Радует бурная активность новоприбывших. Жаль, что самореклама доминирует над дельными советами.

По поводу "через агентство дешевле не будет". Это один из советских мифов.
1. Подразумевается, что будет дороже, но это не так. По местным правилам комиссию агентству выплачивает Владелец недвижимости и она, как правило, уже включена в декларируемую им стоимость. Причем, если Вы будете договариваться с ним напрямую, то цена не измениться. Точно так же как если в процессе "торговли" удастся сторговаться о более низкой цене (с участием или без участия агента), то в случае участия агента, он получил бы комиссию. Знать это полезно хотя бы потому, что когда Вам будут предлагать "вывести напрямую на хозяина" и намекать на "небольшую благодарность", это не означает, что люди ничего не получают от Владельца за "привод клиента".
Исключения из этого правила редки и касаются в основном супер-дешевого жилья, в котором европейцы (иностранцы) жить не станут, ориентированного на неимущие слои местного населения. Но этими предложениями агентства, как правило, не занимаются и предложений таких не размещают. Это касается всех агентств: и ориентированных только на венесуэльцев, и работающих с иностранцами.
2. Агентству всегда проще договориться о более приемлемых условиях сдачи жилья в аренду (раз уж вопрос был об аренде). Обычная тут практика - 3-х месячный депозит. Однако нужно знать, что с венесуэльцев (если владелец сдаваемой недвижимости венесуэлец - это небольшая, но проблема) получить деньги назад исключительно сложно. Помните об этом, когда будете договариваться.
3. Конкретные предложения почти по любым вопросам можно посмотреть в местной газете, вот тут:
http://www.elsoldemargarita.com.ve/Clasificados.aspx?OpcionId=12&S
eccion=Clasificados
 

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales
Цитата:
Сообщение от some Sarah
СПАСИБО!Пож дайте скайп)))и ваш и Гоши)))

Ого! А зачем вам в Педрике? Я живу в долине Педро Гонзалеса уже 6 лет и не думаю что это лучшее место на острове. Для этого должна быть причина ;)
Мой скайп кстати george.kalmykov .
Я на аренде землякам не наживаюсь, но знаю многих кто сдаёт жильё.
 

pirogok
(Участник форума)
Venezuela, Puerto Real
Чем надёжно? Любой адвокат вам это сделает за два счёта. А есле вы не знаете как покупать, снимать недвигу то конечно лучше переплатить на 40% и считать что жизнь удалась.

Исправлено автором: 25 Июля, 2009 ( 07:49:29 )
 

pirogok
(Участник форума)
Venezuela, Puerto Real
Может быть Вы кукарекаете, или будите, а я говорю. Или что ткнуть пару примеров?

Исправлено автором: 25 Июля, 2009 ( 08:35:46 )
 

some Sarah
(Участник форума)
Огромное спасибо ВСЕМ!только вернулась в цивилизацию;обязательно свяжусь и расскажу почему онли педро гонзалес)))
 

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales
Цитата:
Сообщение от some Sarah
Огромное спасибо ВСЕМ!только вернулась в цивилизацию;обязательно свяжусь и расскажу почему онли педро гонзалес)))


Про Педро Гонзалес всё понятно.Наведите справки в МДО и ДО и обращайтесь.
 

some Sarah
(Участник форума)
Last call или Конкретный вопрос: если кто нибудь может помочь с арендой жилья в районе Педро гонзалеса на 2 мес(с дек по февр) не дороже 600 дол в мес,просьба написать об этом на dariammm@rambler.ru или скайп dariammm (wheal ....) а также с арендой авто-мото средств
 

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales
В Педрике и на Сарагосе всё похоже сдано. Есть варианты в долине, но там не безопасно. Надо было брать дом в BAHIA DE PLATA а сейчас и он сдан.
 

some Sarah
(Участник форума)
По поводу этого варианта я писала вам 3 письма в скайпе (мес назад);они в статусе ожидания ответа(((а что значит небезопасно в Бахиа де плата?может там есть охраняемые варианты?
 

Георгий Калмыков - Агроном
(Участник форума)
Venezuela, Pedro Gonzales
В скайпе есть письмо от 30 августа.
В Байе де Плата нормально, это в долине Педро Гонзалеса, те дома что есть не безопасны. В смысле что когда вас дома не будет соседи могут спереть вещи.Если ничего не оставлять дома , то домов много. И дешевле чем 600 в месяц.
Дом что был у Эрики в Байа де Плата за 5000 бол в месяц уже кому то сдан.
 

Всего сообщений: 23, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com