Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 22, показывается страница: 1

Страницы: 1 2

Александр Машкин
(Гость)
Прошу откликнуться:
а) всех участников форума, кто может и желает сказать что либо конкретное по данной теме;
б) тех из живущих сегодня в Венесуэле русских, кому интересна эта тема;
в) тех из потомков переехавших в Венесуэлу Русских Белогвардейцев, кто продолжает чтить идеалы, за которые боролись их отцы и деды.
Коммунистам, социалистам и демократам всех мастей просьба не беспокоится!
Мой e-mail amash.nik@rambler.ru
 

Joven
(Гость)
А что вы хотели услышать на эту тему?
 

Александр Машкин
(Гость)
Все, что Вы сочтете должным рассказать! Все, что, по Вашему мнению, достойно войти в научно-популярную книгу, а также в составленный в алфавитном порядке биографический Указатель - Справочник.
 

Soldado viejo
(Гость)
Александр, срочно необходима финансовая поддержка белогвардейской конспиративной общины в Каракасе.
Белые воины на гране вымирания. Притеснения нашего братства достигли своего апогея.
Мы вынуждены искать контакты в других группах сексуальных меньшинств.
Уже сейчас наш цвет стремительно меняется от белого к голубому. Не за горами полное наше посинение.
Искренне Ваш, адмирал Колчак.
Честь имею.
Не мылся с 1917 - случайно выронил мыло, с тех пор не рискую его поднимать - есть опасность потерять честь.
Нравы здесь те ещё.
 

Guardia blanca
(Гость)
Поддерживаю полностью старого солдата. Александр, сообщите пожалуйста в каком объеме вы сможете нам помочь и в какой валюте вам это удобнее сделать? В долларах, евро или в боливарах. Родина вас не забудет!
 

Александр Машкин
(Гость)
Нет, псевдо-старый лже-солдат и фальшивый белогвардеец, просьбы Ваши не ко мне, а к Эбама либо же к Мишке Пути-Пути: они и бабочек Вам дадут, и цвет от белого к голубому изменить помогут, и сделают так, что "родина" (эрэфия либо же североамерикозия) Вас никогда не забудет!
В исторической же России цена Вам и таким, как Вы, была одна - девять граммов свинца в базарный день.
А в остальном: Вы изумительно шутите, - алези!!!
 

Podporutchik
(Гость)
Buenos dias, Soldado Viejo!
Ya peredayu vam bolsoy y ogneni privet iz musaussei nas proklati krasnii Bolivia.
Namy vse pomikayut y ne dayut lubvi. Moy ded nauchil mena vsem vidam borotsa s krasnoy zarazoy. I moy lubimi sposob esto est lubov!
Mnogih is nas uze uznayut na plossadiah y raznih parkah!
I pro nas pisut v internete.
Mi Belie Voini,esho im vseh pokazem! Kak govoril moy ded - kuskinu mat!
 

Soldado viejo
(Гость)
Hola, hola mi amigo nuevo!
Господа!
Считаю необходимым заявить, о недопустимости нападок на нашего общего друга Podporutchika!
Как говорили наши пращуры - Дорогу молодым!
Им виднее каким образом вести боевые действия в современных (нелегких) условиях.
Александр, Вы заблуждаетесь, как на мой счет (исходя из Ваших высказываний), так и на счет нашего молодого друга. Как мне кажется в его методе борьбы есть рациональное зерно.
Я бы сказал, семя.
И это семя даст свои плоды. Всему свое время.
А Вы, повторюсь, заблуждаетесь.
 

Александр Машкин
(Гость)
Браво! Вы - изумительные остряки! продолжайте в том же духе!
 

Dimitri
(Участник форума)
Александр, я слышал, что здесь, в Каракасе, недавно основали филиал "Союза Меча и Орала". Цель организации - свержение красно-жидо-масонского режима Чавеса и приглашение Православного Царя на венесуэльский тронъ. Но им трудно, DISIP уже установил слежку. Приезжайте, ваша помощь очень нужна.
 

Soldado viejo
(Гость)
Dimitri! Будьте осторожны в Ваших высказываниях. У нас, хоть и не жеребцовые чресла, но длинные руки, и Вас мы достанем с вашим Чавесом!
Не рекомендую вступать с нами в конфликт. И мой вам совет - обзаведитесь глазами на затылке.
Мы везде!
 

Podporutchik
(Гость)
Soldado! Ya lublu vas! Vi pravi! Mi uze ne te belie iz urokah istorii! Mi silni! Y oruzie nashe tverdo!
Nashe oruzie esto es lubov!
 

Podporutchik
(Гость)
Soldado! Ya lublu vas! Vi pravi! Mi uze ne te belie iz urokah istorii! Mi silni! Y oruzie nashe tverdo!
Nashe oruzie esto es lubov!
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Soldado viejo
Dimitri! Будьте осторожны в Ваших высказываниях. У нас, хоть и не жеребцовые чресла, но длинные руки, и Вас мы достанем с вашим Чавесом!
Не рекомендую вступать с нами в конфликт. И мой вам совет - обзаведитесь глазами на затылке.
Мы везде!


Напрасно вы, Старый Солдат, на меня бочку катите. Я сочуствую настоящимъ русскимъ патриотамъ, а сторонником Чавеса только притворяюсь в конспиративных целях - хочу внедриться в PSUV и постепенно развернуть их идеологию в сторону Самодержавия и Православия. С членами Союза Меча и Орала у меня прекрасные отношения, и один из них меня недавно доверил мне очень важную информацию по поводу истинного происхождения Уго ( Моше ) Чавеса, которую им удалось установить. Настоящее имя его прабабушки Клаудины Инфанте было Ривка Блювштейн. Она была родом из Жмеринки и всю жизнь поддерживала переписку с Троцким-Бронштейном, Лениным-Бланком, Урицким, Керенским, Распутиным ( Циммерманом ), Бабелем и другими русофобами и масонами. По их наводке и с далеко идущими целями она соблазнила знаменитого бандита и грабителя Педро Переса Дельгадо ( Майсанту ), став, таким образом, прабабушкой Уго ( Моше ) Чавеса, которого с детства воспитали в иудейской вере, а в возрасте 17 лет внедрили в венесуэльскую армию как часть жидомасонского мегаконспиратовного проекта, описанного в "Протоколах Сионских Мудрецов".
 

Снежный человек
(Гость)
Ну всё, вы (старые солдаты, александры машкины, подпорутчики, белые гвардии) достали уже меня. Если кого из вас выловлю буду бить аккуратно, но сильно.
 

Podporutchik
(Гость)
Dimitri, mne kazetsa ya vam ne veru.
Vi hotite sdelat' raskol v nashie borbe protiv bolsivizma.
Alejandro esto esche ne ponimaet vid' on tolko lish teoretik a mi s moimi druziami i bliskimi uze davno vedem estes voinu za nasu tsest'.
Snezni tselovek vi ochen grubi k ludyam. Esto ne est' pravilnoe reshenie. Lubov vsegda pravda.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от Soldado viejo
Dimitri! Будьте осторожны в Ваших высказываниях. У нас, хоть и не жеребцовые чресла, но длинные руки, и Вас мы достанем с вашим Чавесом!
Не рекомендую вступать с нами в конфликт. И мой вам совет - обзаведитесь глазами на затылке.
Мы везде!


Напрасно вы, Старый Солдат, на меня бочку катите. Я сочуствую настоящимъ русскимъ патриотамъ, а сторонником Чавеса только притворяюсь в конспиративных целях - хочу внедриться в PSUV и постепенно развернуть их идеологию в сторону Самодержавия и Православия. С членами Союза Меча и Орала у меня прекрасные отношения, и один из них меня недавно доверил мне очень важную информацию по поводу истинного происхождения Уго ( Моше ) Чавеса, которую им удалось установить. Настоящее имя его прабабушки Клаудины Инфанте было Ривка Блювштейн. Она была родом из Жмеринки и всю жизнь поддерживала переписку с Троцким-Бронштейном, Лениным-Бланком, Урицким, Керенским, Распутиным ( Циммерманом ), Бабелем и другими русофобами и масонами. По их наводке и с далеко идущими целями она соблазнила знаменитого бандита и грабителя Педро Переса Дельгадо ( Майсанту ), став, таким образом, прабабушкой Уго ( Моше ) Чавеса, которого с детства воспитали в иудейской вере, а в возрасте 17 лет внедрили в венесуэльскую армию как часть жидомасонского мегаконспиратовного проекта, описанного в "Протоколах Сионских Мудрецов".


Убедительно!
 

Podporutchik
(Гость)
O, Soldado!
Vi trevozite moyu dusu! Gde ze vi? Ne pokidaite nas!!!
Mi amor!
 

Герман
(Гость)
Господа!
Разрешите представиться, Герман.
Прибыл из далекой Перу.
Случайно зашел на форум и вдруг осознал величие, наше с Вами величие!
Мысли! Какие глубокие мысли мы генерируем! Отечество в опасности! И только Мы! способны поднять знамя борьбы на небывалую доселе высоту! Высоту наших великих помыслов, достойных величия наших великих предков!
 

АC
(Гость)
Колчак - турецкий подданный,где видали что он белогвардеец ?
 

Всего сообщений: 22, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com