Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 308, показывается страница: 11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Rollback
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Марик
Поле боя несомненно осталось за сторонниками капитализма. Бедный Dimitri не переживет такого удара.-



Ну, такая у нас сейчас замечательная жизнь, спасибо победившим капиталистам! Вот конкретный факт ее замечательности:

Выселяют детскую художественную студию «Семицветик и пластика» из занимаемого ею подвального помещения в доме № 3/1 в Спасопесковском переулке на Арбате. «Когда я спросила руководителя муниципалитета, куда же теперь девать детей, он ответил: «Да хоть на арбатскую панель», – рассказала Троицкая

Сейчас в Арбатском районе уже не осталось ни одной детской художественной студии. Старейшая студия – «Мир глазами детей» – незадолго до своего закрытия и разграбления отметила 45-летний юбилей [гадкое наследие советской эпохи!], не выдержавший травли директор студии умер. «Меня тоже травят как дикого зверя, – говорит художница. – Одна из депутатов муниципального собрания прямо заявила мне: «Сдавайтесь, все равно раздавлю». Но мне уже 70 лет, и я ничего не боюсь, правда на моей стороне». Руководитель студии показывает вылепленные воспитанниками фигурки зверушек и говорит: «Если ребенок делает подобные вещи, он никогда в жизни не обидит ни одно живое существо. И я не могу предать своих детей!»

А вот еще:
Законотворцы хотели узнать, как на практике осуществляется денежно-кредитная политика, а именно: куда уходят выделяемые банкам деньги, когда же деньги наконец дойдут и до российского бизнеса. «Уважаемый Алексей Леонидович, – делилась тревогой с Кудриным коммунистка Тамара Плетнева. – Очень много жалоб от предпринимателей реального сектора экономики к банкам. О том, что там откаты, об этом не спрашиваю, это не докажешь. Но то, что высокие проценты и нет желания давать деньги, это очевидно».

Заводы, на которых производится SuperJet, встали, поскольку не получили кредита, задолженность по зарплате уже два месяца, поддержал ее конкретным примером единоросс Анатолий Лисицын. А ведь это «проект, которым гордятся все политики», напомнил он. «Причина, по которой данное предприятие не может продолжать работу, – неэффективность менеджмента», – парировал Кудрин. И добавил, что кредитов банками, оказывается, выдается даже больше, чем до кризиса. Но депутаты ему не поверили.

«Банки не только не дают новые кредиты, но и не рефинансируют старые. И это касается именно Сбербанка [там теперь Греф в начальниках!]. Сбытовые сети, покупавшие продукцию у производителей, остались без кредитов, а своих средств на покупку товара у них нет», – проявил осведомленность «эсер» Валерий Гартунг. Но Кудрина это не смутило. Наоборот, он дал понять, что так и было задумано. Банки не могут давать полученные у государства деньги на поддержку предприятия, если видят, что у него проблемы и из-за снижения прибыли он может с ними не расплатиться. «Это правильная практика, и банки должны ее строго соблюдать», – менторским тоном произнес министр.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Machete
А какая модель по Вашему является идеальной (если, конечно она вообще существует). Ведь Китай несмотря на все попытки (и кстати довольно удачные) скрестить социализм и капитализм тем не менее не избежал мирового кризиса.


Я бы не стал обольщаться по поводу КНР. Сейчас там обычный капитализм с сильным экономическим и политическим контролем со стороны государства. Конечно, лучше нашего бардака, но не намного. Приведу отрывки из письма знакомого, живущего много лет в Китае:

///Статью прочитал. Когда открыл её и начал читать, то сразу увидел что это перевод с иностранного и представил что должно быть написано в этой статье. Читал и её и убеждался что автор прав. И только потом увидел что автор кубинец. Статья, по моему правильная. Ситуация в Китае с социальным расслоением очень напоминает Россиянию. А может даже и хуже. Тут по крайней мере хоть немного можно надеяться на хоть какую-то бесплатную маломальскую медицинскую помощь, хотя как я понял из разговоров с роднёй да друзьями ситуация ухучшается, а в Китае китайца без денег обслуживать не будет ни одна больница. Следовательно есть определённаЯ часть населения, которой медобслуживание недоступно из-за неимения денег. Коррупция всюду. Даже и говорить не хочется. Восток есть восток. Поэтому отношения богатый-бедный очень жесткие. Иногда даже не приятно наблюдать .Если честно, то вот что я почувствовал в Китае в этот приезд. Я не чувствовал себя там уютно как было раньше. [..]Китай меня удручал очень сильно. В Россиянии в общем-то тоже самое. Уютно тут себя только ***** чувствуют. Нужно отдать должное китайцам. Там все business focused, все хотят разбогатеть. Разговоры за пьяным столом только о деньгах, иногда о власти. Все стараются как-то зарабатывать деньги. Заработал - ты на коне. нет - пошёл на х.. При встречи с мной и женой все как правило любыми способами старались выяснить сколько мы [...] зарабатываем, в зависимости от выясненного к нам было соответствующее отношение.Страна богатеет, это видно сразу, особенно когда можешь сравнивать с прошлыми годами.Но богатство богатством, а экология ужасная. Кругом различный промышленный мусор, не здоровый воздух. Это тоже факт. И дворцы а ля голливуд - тоже правда. И кругом нищие... Кубинец в своей статье спрашивает о том, что возможна ли соцсправедливость при рынке как в Китае. Конечно же не возможна. Кубинец спрашивает каккой социализм строят китайцы... , это он из-за политкоректности. Он прекрасно понимает - в Китае социализмом и не пахнет.[...] Правда проституция, официально запрещённая, процветает. Я в апреле был на юге Китая на самой большой импортно-экспортной выставке . Так там на выходах из смотровых залов стояли кучи типа-сутенёров и раздавали иностранцам визитки массаж салонов с телефонами. А телефоны там были не только сотовые но и обычные стационарные, по которым можно в принципе-то легко вычислить владельцев притонов. Но, владельцы как видимо не сильно-то и боятся вычисления. Всё ж куплено. Кстати, у многих сутенёров было написано на визитках что у них в салонах есть русские блондинки.В любом городе можно спокойно найти караоке бары где девиц пруд пруди. Своими глазами видел у входа в парикмахерскую ( читай - бордель) сидело человек 10 девиц в белых коротких платьях-юбчёнках а в глубине зала за кассой владелец. видимо. Смотреть было жутко.//
 

Rollback
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Rollback
Цитата:
Сообщение от Марик
Поле боя несомненно осталось за сторонниками капитализма. Бедный Dimitri не переживет такого удара.-



Ну, такая у нас сейчас замечательная жизнь, спасибо победившим капиталистам! Вот конкретный факт ее замечательности:

Выселяют детскую художественную студию «Семицветик и пластика» из занимаемого ею подвального помещения в доме № 3/1 в Спасопесковском переулке на Арбате. «Когда я спросила руководителя муниципалитета, куда же теперь девать детей, он ответил: «Да хоть на арбатскую панель», – рассказала Троицкая

Сейчас в Арбатском районе уже не осталось ни одной детской художественной студии. Старейшая студия – «Мир глазами детей» – незадолго до своего закрытия и разграбления отметила 45-летний юбилей [гадкое наследие советской эпохи!], не выдержавший травли директор студии умер. «Меня тоже травят как дикого зверя, – говорит художница. – Одна из депутатов муниципального собрания прямо заявила мне: «Сдавайтесь, все равно раздавлю». Но мне уже 70 лет, и я ничего не боюсь, правда на моей стороне». Руководитель студии показывает вылепленные воспитанниками фигурки зверушек и говорит: «Если ребенок делает подобные вещи, он никогда в жизни не обидит ни одно живое существо. И я не могу предать своих детей!»

А вот еще:
Законотворцы хотели узнать, как на практике осуществляется денежно-кредитная политика, а именно: куда уходят выделяемые банкам деньги, когда же деньги наконец дойдут и до российского бизнеса. «Уважаемый Алексей Леонидович, – делилась тревогой с Кудриным коммунистка Тамара Плетнева. – Очень много жалоб от предпринимателей реального сектора экономики к банкам. О том, что там откаты, об этом не спрашиваю, это не докажешь. Но то, что высокие проценты и нет желания давать деньги, это очевидно».

Заводы, на которых производится SuperJet, встали, поскольку не получили кредита, задолженность по зарплате уже два месяца, поддержал ее конкретным примером единоросс Анатолий Лисицын. А ведь это «проект, которым гордятся все политики», напомнил он. «Причина, по которой данное предприятие не может продолжать работу, – неэффективность менеджмента», – парировал Кудрин. И добавил, что кредитов банками, оказывается, выдается даже больше, чем до кризиса. Но депутаты ему не поверили.

«Банки не только не дают новые кредиты, но и не рефинансируют старые. И это касается именно Сбербанка [там теперь Греф в начальниках!]. Сбытовые сети, покупавшие продукцию у производителей, остались без кредитов, а своих средств на покупку товара у них нет», – проявил осведомленность «эсер» Валерий Гартунг. Но Кудрина это не смутило. Наоборот, он дал понять, что так и было задумано. Банки не могут давать полученные у государства деньги на поддержку предприятия, если видят, что у него проблемы и из-за снижения прибыли он может с ними не расплатиться. «Это правильная практика, и банки должны ее строго соблюдать», – менторским тоном произнес министр.


Глобальный финансовый кризис, обрушившийся на многих российских миллиардеров, не мешает им продолжать скупать побережье Черногории. Чемоданы валюты» и яхты экстра-класса продолжают прибывать в идиллический город Будва на Адриатическом море, из-за чего Черногория уже получила прозвище «Москва-на-море».
По большей части, благодаря России Черногория получает больше инвестиций, чем многие другие европейские страны. В Будве на российские деньги строится отель стоимостью $310 млн и большой комплекс рядом с ним.
Среди крупнейших российских инвесторов – молодой миллионер из Mirax Group Вячеслав Лейбман.
 

Chernogorec
(Участник форума)
Миракс уже как три года купили землю под строительсво отеля и вилл в Будве, тогда кризисом и не пахло. А строительство начали два года назад. В этом году строят очень медленно и похоже что по инерции, не только русские компании, но и английские, местные, т.к. у многих строительство ведётся частично на кредитные деньги. Так что кризис заметен и в Черногории.
Кстати огромные планы на строительство в ЧГ и купленая земля под него у принца Саудовской Аравии, у французской корпорации(забыл как называется), англичане и ирландцы много строят здесь.

Исправлено автором: 1 Ноября, 2008 ( 05:19:32 )
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Rollback
Ну, такая у нас сейчас замечательная жизнь, спасибо победившим капиталистам! Вот конкретный факт ее замечательности:


Ещё:
http://www.kp.ru/daily/24192/399110/
Лобо, ваш объехавший весь мир сын не таким растёт?

Как бы не ругали советские времена, но было ли тогда возможно ТАКОЕ?
Кстати, со мной в классе училась дочь местного партийного деятеля. В Артек она поехала совершенно незаслуженно, но вот тройки ей учителя ставили, и за проступки ругали при всех.

Исправлено автором: 5 Ноября, 2008 ( 12:43:13 )
 

mal genio
(Гость)
Да эта история надуманная. Думаю, что в Москве такое невозможно. Русские националисты давно бы с ним разобрались по понятиям. В глубинке да, там они борзеют по полной, особенно кавказцы.
 

IF
(Гость)
Dimitri, прочитал статью по Вашей ссылке - страшно! Девизы: Моя хата с краю и Человек человеку волк, которые так созвучны позициям современных самопровозглашенных "хозяев жизни", всегда ведут к расцвету беззакония и безнаказанности. Только общественная мораль может противостоять таким вызовам, на мой взгляд.

К вопросу о капитализме и социализме, мне показались интересными размышления одного заключенного российского капиталиста. Некоторые его идеи очень продуманы, кому интересно можете посмотреть: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/11/07/167769
 

Cubano
(Гость)
Уго Чавес провел встречу с руководством российской делегации
Президент Венесуэлы Уго Чавес провел в пятницу вечером заключительную встречу с руководителями рабочих групп российской делегации во главе с вице-премьером России Игорем Сечиным, которая участвовала в заседании российско-венесуэльской межправительственной комиссии высокого уровня (КВУ). «Нас раньше пугали - русские идут, русские идут. Вот они и пришли, наши русские братья», - такими словами начал президент заключительную встречу, которая продолжалась более часа и транслировалась в прямом телеэфире.
Чавес беседовал с каждым из представителей крупнейших российских компаний: «Газпрома», «Роснефти», «ЛУКОЙЛа», ТНК-BP, «Транснефти», «Сургутнефтегаза», «Зарубежнефтегаза», «Росатома», «Русского алюминия», «Объединенной судостроительной компании», «Трубной металлургической компании», «Банка ВТБ», «Внешэкономбанка», «Газпромбанка», «Разноимпорта», и других. Они сообщили о проделанной работе на заседании КВУ, дали разъяснения по планам расширения сотрудничества и конкретным совместным проектам, проработке двухсторонних соглашений, подготовленных к подписанию. ИТАР-ТАСС
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от mal genio
Да эта история надуманная. Думаю, что в Москве такое невозможно. Русские националисты давно бы с ним разобрались по понятиям. В глубинке да, там они борзеют по полной, особенно кавказцы.


Не согласен с замечанием. Те, кого вы имеете в виду, "разбираются" с дворниками, гастарбайтерами, студентами, шахматистами, и так далее, причём чаще всего группами по 5-10 на одного, и вооружёнными против безоружных. А на "хозяев жизни" у них кишка тонка.
 

Hunter White Warrior - Бульдог
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от mal genio
Да эта история надуманная. Думаю, что в Москве такое невозможно. Русские националисты давно бы с ним разобрались по понятиям. В глубинке да, там они борзеют по полной, особенно кавказцы.


Не согласен с замечанием. Те, кого вы имеете в виду, "разбираются" с дворниками, гастарбайтерами, студентами, шахматистами, и так далее, причём чаще всего группами по 5-10 на одного, и вооружёнными против безоружных. А на "хозяев жизни" у них кишка тонка.


Для начала надо разобраться с такими неполноценными красными уродами как ты. Последние недобитки кооммунистического строя скоро отойдут в мир иной. Расплата близка.
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Hunter White Warrior
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от mal genio
Да эта история надуманная. Думаю, что в Москве такое невозможно. Русские националисты давно бы с ним разобрались по понятиям. В глубинке да, там они борзеют по полной, особенно кавказцы.


Не согласен с замечанием. Те, кого вы имеете в виду, "разбираются" с дворниками, гастарбайтерами, студентами, шахматистами, и так далее, причём чаще всего группами по 5-10 на одного, и вооружёнными против безоружных. А на "хозяев жизни" у них кишка тонка.


Для начала надо разобраться с такими неполноценными красными уродами как ты. Последние недобитки кооммунистического строя скоро отойдут в мир иной. Расплата близка.


Не Охотник, а Фашист в самой активной фазе. Бейсбольной битой запасся?
 

IF
(Гость)
Вам, Уважаемый Hunter White Warrior, нужно бы сначала определиться кто Вы. Охотник и боец - это профессии разные.
А насчет недобитков это Вы здорово ошибаетесь. Недобитки - это остатки после сражения. А в каком это Вы сражении с коммунистическим строем сражались в Вашем молодом возрасте?
И могу Вас уверить, что людей недовольных капиталистическим строем значительно больше, чем тех кто доволен. Так что еще неизвестно как Вы будете смотреться в белом против значительно большего по численности войска.
 

gbctw
(Гость)
Уважаемые форумчане, постарайтесь не реагировать на "троллей". На всех форумах они есть и будут приходить еще. Вступать в перепалку с "белыми охотниками" и прочей шушерой означает опускаться до их уровня, веселить их под пивко "гневными и остроумными отповедями" и засорять форум. Победы в таком сражении никогда не будет. Предлагаю вернуться к теме ветки и просто игнорировать подобные провокации.
 

Eliot
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dimitri
Цитата:
Сообщение от Chernogorec
Чавес ни у кого бизнеса не отбирал, он выкупает у собственников стратегически важные для страны производства, а добытчиков нефти вежливо попросил платить в казну не 10% как раньше, а 80%, как в той же Норвегии(процентаж примерный, но смысл думаю понятен).


Малоизвестный за пределами Венесуэлы факт: многие венесуэльские ультралевые критикуют Чавеса, называя его военным диктатором, а то и фашистом. Его социалистические идеи - это-де для отвода глаз, а на самом деле он друг и брат всяких капиталистов-эксплуататоров. Доказательства? Он же не всё национализирует, а за то, что национализирует, платит компенсацию. Средства производства остаются частными ( то, что доля частного сектора при Чавесе снижается, их не смущает ). Наиболее "продвинутые" ультра-леваки - "Бандера Роха" - дошли до того, что уже много лет выступают единым фронтом с правыми и агентами ЦРУ, пытаясь свалить ненавистного "диктатора". Активисты этой партии были ударной силой оппозиции во время всяческих беспорядков 2002, 2003 и 2004 годов. Другой известный ультралевый, бывший партизан Дуглас Браво, до такого не опустился, но Чавеса при каждом удобном случае критикует, а его правительство называет "правым".

Цитата:
Сообщение от Don Julio
Уважаемый Dimitri, а как Вы объясните инициативу Чавеса, которая заключается в увеличении зарплаты высшим чиновникам Венесуэлы на 42% в следующем году. И это по Вашему называется борьба с кризисом? Сейчас во всем мире правительства (да и не только) пытаются экономно расходовать бюджетные средства, однако Чавес видимо решил позаботиться о чиновничьем аппарате. Где хваленая забота о народе.

Вот что опубликовал сегодня El Universal:

“Согласно бюджету 2009 года, оклады высокопоставленных венесуэльских чиновников будут увеличены на 42 % в следующем году до 3150 долларов США. В этом году, их средняя зарплата составляла 2218 долларов США. Между тем, зарплата членов Национальной Ассамблеи должна увеличиться на 44 проц в 2009 году, в среднем от 1765 USD до 2500 USD примерно в 2009 году. В отличие от этого, заработная плата простых трудящихся (бюджетной сферы) вырастет лишь на 16,5 процента в следующем году, что ниже прогнозов инфляции на текущий год.”

См.: http://english.eluniversal.com/


Высшие чиновники у Чавеса действительно получают немало. Но повышает он зарплату не только им, вот только что преподавателям университетов повышена зарплата на 30%, и не со следуюшего года, а немедленно. С другой стороны, во многих других странах ЛА, и победнее Венесуэлы, высшие чиновники получают ещё больше, но там пресса скандалов по этому поводу не устраивает. И, хотя я считаю, что самый высший слой венесуэльской бюрократии действительно получает многовато, за годы президентства Чавеса разрыв между их зарплатами и минималкой сократился.


Во-первых, никогда бы не верил Универсалю, Насьоналю и прочей оппозиционной прессе да особенно сейчас: врут и передергивают факты безо всякого стеснения.
Насчет "высоких зарплат" чиновников Чавеса. Имею честь дружить с одним очень "высоким депутатом" Венесуэлы. Он не вчера занял свой пост и до того занимал не маленький. Все годы, что мы знакомы, живет в обычном многокрвартирном доме на первом этаже!, где в более солидных домах живут консьержи.
Да, он строит свой дом. Уже много лет. Ни времени, ни средств достаточных нет.
Сравните с любым нашим! Даже не столь высоким.
 

IF
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Eliot

Во-первых, никогда бы не верил Универсалю, Насьоналю и прочей оппозиционной прессе да особенно сейчас: врут и передергивают факты безо всякого стеснения.
Насчет "высоких зарплат" чиновников Чавеса. Имею честь дружить с одним очень "высоким депутатом" Венесуэлы. Он не вчера занял свой пост и до того занимал не маленький. Все годы, что мы знакомы, живет в обычном многокрвартирном доме на первом этаже!, где в более солидных домах живут консьержи.
Да, он строит свой дом. Уже много лет. Ни времени, ни средств достаточных нет.
Сравните с любым нашим! Даже не столь высоким.

Очень интересно! Я уж и не думал, что в у власти могут быть честные и порядочные люди. Уже отучился в это верить. А ведь как хотелось бы, чтоб народные избранники были лучшими представителями народа. Самыми образованными, самыми честными, самыми порядочными, чтобы с них можно было брать пример.
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от IF
Так что еще неизвестно как Вы будете смотреться в белом против значительно большего по численности войска.


Да известно - побежит con el rabo entre las piernas, т.е. поджав хвост. Кстати, обратите внимание: после того, как неолиберальные бульдоги-марики куда-то исчезли, прорезался фашист! Так и случалось в действительности: когда капитализм терпел поражения, он обращался к фашизму за спасением
 

Dimitri
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Eliot
Насчет "высоких зарплат" чиновников Чавеса. Имею честь дружить с одним очень "высоким депутатом" Венесуэлы. Он не вчера занял свой пост и до того занимал не маленький. Все годы, что мы знакомы, живет в обычном многокрвартирном доме на первом этаже!, где в более солидных домах живут консьержи.
Да, он строит свой дом. Уже много лет. Ни времени, ни средств достаточных нет.
Сравните с любым нашим! Даже не столь высоким.


Спасибо за информацию! Очень интересно. Полемика на чавистском форуме по поводу упомянутого повышения зарплаты депутатам:
http://www.aporrealos.com/forum/viewtopic.php?t=18718&start=0

Надо сказать, что 5300 боливаров, которые они будут получать с нового года, это, конечно, не так мало, но и хором на такую зарплату не построишь. Это не намного больше того, что получает средний профессионал, а есть профессионалы, уже сейчас получающие больше.
 

gbctw
(Гость)
Кстати, о чиновниках. Смотрю Венесуэльскую ANTV. С испанским у меня фиговенько, но понял, что какого-то толи кандидата в депутаты, толи депутата от PSUV притянули за коррупцию и завели уголовное дело. Не ручаюсь за точность, но ясно, что Чавес чистит ряды. У нас бы так.
 

gbctw
(Гость)
Цитата:
Сообщение от gbctw
Кстати, о чиновниках. Смотрю Венесуэльскую ANTV. С испанским у меня фиговенько, но понял, что какого-то толи кандидата в депутаты, толи депутата от PSUV притянули за коррупцию и завели уголовное дело. Не ручаюсь за точность, но ясно, что Чавес чистит ряды. У нас бы так.

сорри. не разобрался. этот чиновник, Росалио, в оппозиции Чавесу.
 

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas
Цитата:
Сообщение от gbctw
Цитата:
Сообщение от gbctw
Кстати, о чиновниках. Смотрю Венесуэльскую ANTV. С испанским у меня фиговенько, но понял, что какого-то толи кандидата в депутаты, толи депутата от PSUV притянули за коррупцию и завели уголовное дело. Не ручаюсь за точность, но ясно, что Чавес чистит ряды. У нас бы так.

сорри. не разобрался. этот чиновник, Росалио, в оппозиции Чавесу.


Чистит. Губернатор штата Карабобо Акоста Карлес, генерал, очень близкий сподвижник Чавеса (вместе с ним давал клятву под саманом), во время забастовки 2002-2003 годов здорово "поиздевался" (не физически, подчеркиваю!) над оппозиционерами-саботажниками, а дамочки-активистки в ответ устроили стучание кастрюлями у его дома, напугав его маленьких детей.
И вот такой человек не устоял, оказался замешанным в темные дела, нашла оппозиция его ахиллесову пяту... Чавес не стал его выгораживать, назвал предателем.

Сейчас на его место выдвинул нового человека - Марио Сильву. На мой взгляд, не очень удачный выбор Чавеса. Очень люблю Марио Сильву - как журналиста, как автора и ведущего телепрограммы "Бритва". Язык у него, действительно, как бритва. Но в роли хозяйственного деятеля его не представляю. Править штатом - это ведь надо еще уметь пойти и на компромисс, уметь договариваться - позиции противников Чавеса в штате сильны, их кандидат наступает Сильве на пятки, но Марио даже со своими коллегами по передаче "Бритва" не смог договориться, их трио распалось и теперь он один ведет передачу.

Я тоже знаю людей, занимающих высокие должности, но живущих там, где они жили "до Чавеса". Хотя и других -"наоборот"- тоже знаю.
 

Всего сообщений: 308, показывается страница: 11

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com