Уважаемые посетители!
Мы будем рады опубликовать Ваши фоторепортажи из стран Латинской Америки на страницах Tiwy.com! Присылайте свои материалы на webmaster@tiwy.com
Скоро буду лететь в Боготу. Кто там из местных хочет увидеть русскоязычного homo sapiens милости прошу, возможно кто из колумбийцев захочет подучить русский, можем обоюдно выгодно провести время! Мой мейл , кому интересно пишите , 28 марта вылет.
deribas.2015@mail.ru
ребят подскажите пожалуйста, я хочу переехать в Боготу, но не знаю, проще отучиться в России или уже в Колумбии, знаю 2 языка помимо русского, но образование среднее, что посоветуете?
14 сентября лечу в Боготу. Лечу в первый раз не знаю языка вообще) страшновато( была бы рада если найдутся добрые люди готовые показать город помочь с логистикой) заранее спасибо! пишите ватсапп 89276735986
andreas1 ● (Участник форума) Россия, Минеральные Воды
Всем привет. 24 апреля буду в Колумбии - еду на работу на 3 месяца. Обратные билеты есть. Но боюсь, что если разосрусь с работодателем, и доберусь из сельвы живым - придётся эти 3 месяца где-то бомжевать без знания языка и вообще всего. (Переоформить билеты на другое число не смогу, так как нет денег). Поэтому - хочу перестраховаться и узнать адреса действующих греческих, русских и украинских церквей, чтобы в случае чего к ним прибиться и скоротать время, помогая им во всём.
Но, так как я атеист - также могу предложить себя в качестве ландшафтного дизайнера, садовника, дворника, фото-оператора, повара, учителя русского языка и литературы и даже энтомолога в любую русскоговорящую семью. Готов буду работать за еду, душ и крышу. Порядочность гарантирую. В этом можете даже не сомневаться. Фото вставил.
andreas@nm.ru
Привет Елена, я в живу в Колумбии уже несколько лет. Работаю теперь в Боготе. Я долго ищу русские люди, пока не встретил одного. Напиши мне пожалуйста на мой номер в whatsapp : 3013368650
Спасибо
Доброго времени суток боготанцы! Скоро лечу в Колумбию ненадолго, буду в Боготе. Естественно не хотелось бы уезжать оттуда с пустыми руками. Хотелось бы спросить у вас где в Боготе купить знаменитый колумбийский кофе? И какой лучше на ваш взгляд? Ещё бы хотелось купить колумбийский ром. Где его продают? Можете сказать в каких магазинах это всё приобрести? Адреса? Ну и изумруды тоже где купить на подарки можно?
Доброго дня! Мое имя Олег, не давно, прилетели из россии по бизнесу. Нужна помощь ( кнсультация). Если Вы в Боготе, можем встретиться в удобное для Вам время. Мой моб. +573142263909. С уважением!