Гостей: 223 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 130, показывается страница: 7
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
1957
(Гость)
30 Июня, 2011 ( 08:08:21 )

Цитата:
Сообщение от Che
Уважаемый Ага!

А в целом вы правы. Перу - это жопа мира, прибежище неудачников, край без надежды, населенный людьми-мутантами.


Ошибаетесь,многие может быть,но не все.А если тебя воспитали родители человеком,то им ты будешь всегда, даже в самой дыре.

люда
(Гость)
30 Июня, 2011 ( 11:07:48 )

Цитата:
Сообщение от 1957
Цитата:
Сообщение от Che
Уважаемый Ага!

А в целом вы правы. Перу - это жопа мира, прибежище неудачников, край без надежды, населенный людьми-мутантами.


Ошибаетесь,многие может быть,но не все.А если тебя воспитали родители человеком,то им ты будешь всегда, даже в самой дыре.


На самом деле очень трудно всегда оставаться "на высоте" в неподходящих условиях.
Это удаётся немногим.
Человек даже не замечает, как он начинает меняться и "мимикрировать". Это не значит, что он перестаёт быть человеком, НЕТ ! Он становится ДРУГИМ человеком.
Извините, что цитирую Ленина, который сказал : " Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".
Мне кажется, АГА говорил именно об этом.
Очень трудно " из князи да в грязи" остаться "князи".
Гораздо проще " из грязи да в князи" превратиться в "князи", хоть и липового...

Dimitri
(Участник форума)
30 Июня, 2011 ( 13:45:55 )

Цитата:
Сообщение от люда
Извините, что цитирую Ленина, который сказал : " Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".


Зачем же извиняться за хорошую цитату очень умного человека?

lazyden
(Участник форума)
30 Июня, 2011 ( 14:29:13 )

Цитата:
Сообщение от Che
Перу - это жопа мира, прибежище неудачников, край без надежды, населенный людьми-мутантами.

А Россия, Гаити и Сомали тогда что? ;)

Прохожий
(Гость)
1 Июля, 2011 ( 03:06:29 )

Цитата:
Сообщение от Aga
Ага, и мои дети тоже стали табуретками. Что поделаешь, когда в стране нет приличных книг и библиотек, образование специально заточено на дебилов, среда детей засасывает, если больших денег нет, тыщу в месяц зеленых за хорошую школу, детишки общаются и учатся с табуретками, твои чуть побелее, так туземцы их шпиняют, детишки мимикрируют, наши круглые глазенки щурят, подделываются пор туземцев. Результат, подрастают и даже в обычном разговоре сталкиваeшься дома с такой отсталостью и имеешь дома парочку типичных табуреток, таких же, от которых старался держаться подальше на улице, а тут сидят напротив у тебя за столом, жрут твой хлеб и тебя как белого шпыняют и опускают, ведь туземцу белый человек - враг #1.

Что то не заметил что бы ко мне окружающие относились как к врагу №1.
Нужно заметить что все те, которых вы считаете дебилами, любят своих детей, стараются дать им образование, если это возможно. И мечтают о лучшей для них жизни.
И уж никогда не станут попрекать куском хлеба.

Но как кажется мне, постом ниже от цитируемого автор заводит песнь о зомбировании что весьма настораживает, да и само изложение весьма похоже на речи всеми обожаемого Гриболюбова, Лепешкина, Обрезкова
Люди будьте внимательны!

aloh
(Участник форума)
2 Июля, 2011 ( 21:33:05 )

Цитата:
Сообщение от Прохожий

Что то не заметил что бы ко мне окружающие относились как к врагу №1.
Нужно заметить что все те, которых вы считаете дебилами, любят своих детей, стараются дать им образование, если это возможно. И мечтают о лучшей для них жизни.


Я согласна с "Прохожим". Всегда есть разные мнения и у всех разные ситуации в жизни, у всех разное мировоззрение, темперамент и т.д и т.п...

До того как я приехала в Перу, я много прочитала из этого форума... и если честно от Перу ожидала хуже, чем оказалось.

Мне здесь нравиться.

Perusia
(Участник форума)
я гражданка мира! 7 Августа, 2011 ( 11:58:21 )

что плохо и напрягает, так это как купить билет из перу в россию в оба конца, что стоит около 7000 солей и с зарплатой 700 солей, плюс из москвы до урала :S


u tebya chto zarplata 700 soley?
Vot bi na tebya posmotret..))


Цитата:
Сообщение от ratero
u tebya chto zarplata 700 soley?
Vot bi na tebya posmotret..))


Извините,у некторых и этого может не быть.Есть разные ситуации

Perusia
(Участник форума)
я гражданка мира! 8 Августа, 2011 ( 02:45:28 )

Цитата:
Сообщение от ratero
u tebya chto zarplata 700 soley?
Vot bi na tebya posmotret..))
я вообще не в перу


Всего сообщений: 130, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com