Гостей: 133 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 12, показывается страница: 1
Страницы: 1
Александр
(Гость)
31 Января, 2006 ( 22:27:54 )

К Вам просьба, господин модератор! Не позволяйте засорять страницы форума явным шизофреническим поносом. Это чистая шизофрения, уверяю Вас. Говорю как специалист в этой области. У пациента явное обострение, вызванное недавним полнолунием.

Aguilar
(Гость)
31 Января, 2006 ( 23:12:36 )

Но, вопервых забанить его не так просто - здесь нет регистрации.
вовторых, шизофрения не является нарушением правил форума.
Почему бы просто не поступить как в анекдоте:
г:: Доктор меня все игнорируют.
д.: Следующий.

Петя
(Гость)
1 Февраля, 2006 ( 16:21:08 )

Так что к разговору не присоединяюсь. Но знаю и сам видел, что из многих стран ЛА на Кубу едут отдыхать и лечиться. Из Чили, например. Там это жутко дорого, в Чили. А что недорого, так очереди как у нас теперь в бесплатные больницы.

Всёзнающий
(Гость)
1 Февраля, 2006 ( 16:52:17 )

Читать весело. А не "врачей" не смотри.
Психиатры сами с приветом.

Всёзнающий
(Гость)
1 Февраля, 2006 ( 16:53:20 )

Да никакой он не шиз.
В Риге есть институт инженеров гражданской авиации.
В своё время там училось немало кубинцев.
Немало осталось, не пожелав возвращаться обратно.
Такое впечатление, что это один из них.

Самые ярые противники Фиделя - это кто родился на Кубе и сейчас живёт в других странах.
Отрываются на полную катушку.
Совсем страх потеряли.:-)))
Из личного общения знаю.
А самые ярые защитники Фиделя - это те, кто там РЕАЛЬНО не жил.
Турвояжи и сидение в консульстве не считается.

Бублификатор
(Гость)
1 Февраля, 2006 ( 16:53:50 )

На Кубе к стати шизофрению лечат бесплатно, и методами отличными от описанных в книге "По ту сторону отчаяния".
Не все рижские кубинцы фиделефобы и ненавистники.. скорее таких меньшинство..

Куба такова, какова она есть с батистами, коммунистами..

Фидель действительно умный, хитрый, талантливый лидер пользующийся на данный момент поддержкой большинства..(в отличие от Буша младшего)...

И ещё ему удалось сохранить чувство юмора...и воспринимать некоторые вещи философски..

Жалко, что мы разучились улыбаться...жалко...


Кубинцы, в том числе самые оппозиционные гусанос, почитают Хосе Марти, по крайней мере, на словах, а этот на него наезжал, мол, бандит. Ни один кубинец такого про Марти писать на будет, даже если действительно так думает.

Всёзнающий
(Гость)
2 Февраля, 2006 ( 03:59:16 )

Вон у майамских гусанос радиостанция называлась "Радио Марти".
А человек темой владеет. Не меньше чем люди, считающие себя крупными экспертами.
И пишет хорошо, хотя и хулиган немного.
Иной иммигрант знает о РЕАЛЬНОЙ жизни гораздо больше многих спецов, которые кроме как о виртуально-бумажной политике не способны ни о чём говорить.
Хотя большинство нормальных людей заботят вопросы: как получить образование в Л.А., как открыть счёт в банке, как устроить ребёнка в школу, как найти работу, как зарегистрировать своё дело, какие налоги и т.д.

Вообщем-то он прав в том плане, что Л.А. - Р-А-З-Н-А-Я. Ещё раз: Р-А-З-Н-А-Я.
А то утомляет (во многих случаях просто смешно) читать бесконечные причитания о грядущей всеобщей всеоблемлещей всеохватной всенародноподдержанной всемиодобряемой победе кое-когда кое-где кое-кого кое-над-чем...
Единственное в чём большинство латинос солидарны - это в нелюбви к США.
Хотя это нелюбовь непоследовательная и своеобразная: при первой же возможности лезут через границу к своему врагу на заработки.

Всёзнающий
(Гость)
2 Февраля, 2006 ( 08:51:51 )

1. Дано: N-я сумма на аккаунте WMZ с привязкой к дебетному пластику Circus-Maestro.
Требуется: снять кэш с пластика C&M через терминал в Сантьяго.
Нужен ответ: ???? - в каком банке это можно сделать в Сантьяго+линк на сайт банка.
2. Возможность обналичить e-gold в С-го.
3. 2-3 линка на городские порталы Саньяго с форумами.

Muchas thanks заранее.

ДМБ ГСВСК
(Гость)
4 Февраля, 2006 ( 06:48:01 )

Воспоминание в 7 частях о службе в составе Группы советских военных специалистов на Кубе.

Микола В
(Гость)
13 Февраля, 2006 ( 04:13:15 )

банкоматы в полный рост принимают Дайнерс, АмЕкс, Визу. Скорее всего, и Маестру. Правда, кошерные выдают исключительно в песо.

Максим
(Гость)
16 Января, 2011 ( 03:48:11 )

Вот еще интересный сайт
Сайт ветеранов ГСВСК
http://www.gsvsk.ru/


Всего сообщений: 12, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com