Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1

ОБРАЩЕНИЕ Спасителя-Христа второго пришествия:
К бомжам и иже с ними, не считайте себя униженными и оскорблёнными, оскорблены и унижены те, кто довёл вас и человеческое достоинство как таковое до столь неподобающего положения человеку места в обществе и знайте, что большую половину жизни своей, я провёл в бродяжничестве и скитании. «Человек – это звучит, гордо!» Поверте, за все ваши обиды, будет строго спрошено.
К народам и нациям: уверяю вас, пришёл конец всему тому беспределу, происходящему на планете, пришёл час суда, и каждый получит по делам своим, но крови не ждите, её и так довольно льётся. «Не убий!» - этот закон ни кто не отменял. Из вас ни кто сегодня не знает, что делать, ни кто из вас не вправе судить других, ибо вы слепы и глухи, вы вне Истины и вне Закона.
К русским: мне стыдно за вас, что вы, породившие меня, пожираете друг друга, я с вас собирал мудрость вашу в учение моё. Детей мучаете в семье, школе и затем друг друга по жизни, каждая группа наровит унизить другую: милиция - осуждённых, налоговики - бизнесменов, законодатели - всю страну, офицеры - солдат, учителя - учеников матери и отцы – детей. Что же вы творите, не пеняйте ни на кого, всё в ваших силах, это ваше внутреннее … Страна вымирает, прозябает, нищенствует, а вы живёте ради собственного живота, счастье в любви и продолжении рода человеческого, мошна не прибавляет ни ума, ни здоровья ни почёта. Вам прощения не будет, если страна погибнет. А вы мужи учёные, начальники, пастыри духовные, вы в уме потерялись, в совести или в правде. С вас особый спрос, вы же грамотные со степенями учёными ходите, должности высокие занимаете. Вы же РОССИЕЙ рулите, а живёте не своим умом. Ленин нахватался в Европе «ума» и Николай второй, вроде тоже был не дурак. А почему страна в крови захлебнулась? Немцы тому виной? У нас Новгородская республика была, а на Западе мылись только под дождём. А сейчас что у них, рай земной? Вы опять господ разводите, средний класс, высший класс, а народ кто? Пролетарий над родной страной. Сила в Правде и Справедливости. Вы же слышали про «золотой и серебрянный века» России, теперь жизнь такую для всех надо строить. Славяне, а вы что лаете и предаёте друг друга? У вас же кровь и язык - общие? Что делите?
К претендующим на роль Мирового судии и устроителей Мирового порядка. Вы видите результаты вашего управления – терроризм, торговля людьми, голод, нищета и т.п. Говорю вам, вы ещё не видели настоящего терроризма, вы только его сеяте, и не дай Бог вам дождаться всходов. Законы ваши – филькина грамота, ибо нет иного закона кроме «Вечного Завета». Вы грабящие и паразитирующие за чужой счёт, вы разоряющие и опустошающие Планету, живущие ради мошны и дешёвой славы толпы, продающие и торгующие совестью, пришёл час за всё держать ответ. http://axristosw.narod.ru и http://aendw.narod.ru/ и http://xpicmoc.narod.ru/




Дорогой брат!
Аминь!!!
Во Христе.

Русская
(Гость)
19 Июня, 2013 ( 05:16:54 )

Как растить детей? Я боюсь ребенка отдавать в школу, тк кроме пакостей сейчас там уже нечему не учат! Я боюсь ЮЮ. Господи приди!

Ярославна
(Гость)
19 Июня, 2013 ( 10:40:30 )

Мы тут плачем все, опять трагедия вызванная оптимизацией - то есть повсеместно закрывают маленькие больницы и род дома. В нашей Ярославской области из-за этого за полгода уже погибло пятеро младенцев, в родах. Некоторые ушли в мир иной вместе с мамочками. На кого нам надеяться теперь?
Вот читайте:
Угличский роддом не принял роженицу: ребенок погиб

В области расследуют случай гибели еще одного младенца. Рожать жительница Мышкинского района отправилась в Угличскую больницу, но там ее не приняли.

Вспоминать эту поездку Светлане Цветковой очень тяжело, ведь она так и не увидела свою дочь. Женщина вспоминает, что сначала все шло по плану. Но неожиданно открылось кровотечение. Скорую ждали около 40 минут и в результате отправились в Углич на старенькой буханке.

– Ехали небыстро, на каждой кочке прыгали. Ей еще хуже стало. В Углич приезжаем, там отказали нам. Не стали ее принимать. Хотя ее врач говорит, ее в таком состоянии вообще нельзя транспортировать. Сказали, нет свободных хирургов-врачей. Она сказала, езжайте в Рыбинск или Ярославль. У вас есть 2-3 часа. В Рыбинск приехали. Ее еле спасли. Ребенок умер. Меня до сих пор трясет, – рассказывает муж Светланы Цветковой Сергей.

– Мне сложно судить. Там есть врачи, есть доктора. Для меня это ЧП. Если такие вещи случаются, то это ЧП. В советское время за такое минимум очень сильно наказывали, – отметил глава Угличского района Сергей Маклаков.

В областном департаменте здравоохранения отметили, что сейчас идет проверка. Все материалы направлены также в Москву – в министерство здравоохранения.
Сергей Цветков показывает могилу своей неродившейся дочери. Игрушки и коляску отдали знакомым. Супруга Сергея больше не может иметь детей.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com