Гостей: 127 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Ковида

Всего сообщений: 338, показывается страница: 10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Dimitri
(Участник форума)
30 Января, 2022 ( 14:13:02 )

Цитата:
Сообщение от Варвара @ 29 Января, 2022 ( 07:01:59 )

Ну дак в скафандрах лечить или по телефону, какая разница.


Всё равно не понимаю, что там вылезло наружу. По поводу лечения по телефону: в детстве меня слегка укусила соседская овчарка. Она была привитая, то есть никаких оснований для беспокойства. Отец всё-таки набрал "03" и проконсультировался. Естественно, машину присылать не стали (да и отец этого не требовал), но какую-то инструкцию по поводу того, чем и как обработать место укуса, дали. Вот вам пример "лечения по телефону" лёгкого случая. Что нелогичного в телефонной консультации в случае лёгкого заболевания ковидом, не понимаю.

Dimitri
(Участник форума)
30 Января, 2022 ( 14:29:48 )

Цитата:
Сообщение от Зритель @ 29 Января, 2022 ( 14:16:30 )
Медики вспоминают, как 2 января 1969 года только в Москве с гриппом обратились к врачам 102 тысячи человек! Только в Москве! Эпидемия была. Масок и прочей хрени не было. Вот тебе и аж!


А померли ли в СССР в 1969 году от гриппа 300 тысяч человек?

Варвара
(Участник форума)
Страна родная, Городская окраина 1 Февраля, 2022 ( 11:44:05 )



Исправлено автором: 1 Февраля, 2022 ( 11:54:13 )

Dimitri
(Участник форума)
2 Февраля, 2022 ( 20:02:54 )

"Вакцина не лечит и ничего не гарантирует"

http://www.cubadebate.cu/noticias/2022/02/01/cuba-no-hay-ninos-fallecidos-graves-ni-criticos-luego-de-concluida-la-vacunacion-contra-la-covid-19/

Куба объявила, что после завершения кампании вакцинации детей на острове среди них не было отмечено летальных исходов и даже тяжёлого течения COVID-19. А прошлым летом тяжёлые и критические были, помню.

Креста на этих кубинских коммуняках нет! Даже детей чипировали, сволочи!

Пользуясь случаем, хочу напомнить, что я всё ещё жду, когда Игноранте, Варвара и ALLA объяснят мне, какой был смысл Кубе продаваться мировой закулисе и рептилоидам, симулировать несуществующую пандемию и прививать всё население опасной вакциной (от которой, по словам профессора Катасонова, вымрет 7/8 человечества), если с неё за это даже санкций не сняли, и кстати, её вакцины ВОЗ (которая тоже в заговоре) не признала. Ну в самом деле, могли бы признать Соберану и Абдалу, что открыло бы возможности для экспорта во многие страны, а не только в союзные. Так нет же, даже этого не сделали. Наверное, Рауль Кастро и Мигель Диас-Канель подчинились рептилоидам, мировому правительству и ВОЗ просто из вредности, чтобы собственному народу похуже было.

Исправлено автором: 2 Февраля, 2022 ( 20:56:38 )

ALLA
(Участник форума)
Москва 3 Февраля, 2022 ( 06:43:09 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 2 Февраля, 2022 ( 20:02:54 )


Пользуясь случаем, хочу напомнить, что я всё ещё жду, когда Игноранте, Варвара и ALLA ответят


Время всё расставит по своим местам и ответит на все вопросы.

Dimitri
(Участник форума)
6 Февраля, 2022 ( 12:30:15 )

Вассерман тоже продался рептилоидам - не верит в мировые заговоры, в частности, в ковидный. Объяснение - простое, логичное и с юмором.



С 47:13 до 48:16

Исправлено автором: 6 Февраля, 2022 ( 12:32:40 )

Dimitri
(Участник форума)
7 Февраля, 2022 ( 19:01:46 )

Кстати...

Цитата:
Сообщение от Варвара @ 1 Февраля, 2022 ( 11:44:05 )


...страшно даже подумать, какое наказание ждёт депутатов Госдумы. Ведь они посмели ослушаться указаний ужасного единого мирового центра по симуляции несуществующей пандемии и распространения на весь земной шар фатальной вакцинации и цифрового фашизма. Этот мировой центр так грозен, что его беспрекословно слушаются Байден, Си и ВВП. А тут какие-то депутаты, от которых мало что зависит, срывают его планы. Вот кого пожалеть надо. Месть гейтсо-швабов будет ужасной!

Исправлено автором: 7 Февраля, 2022 ( 19:06:19 )

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Февраля, 2022 ( 09:17:50 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 7 Февраля, 2022 ( 19:01:46 )
Кстати...
страшно даже подумать, какое наказание ждёт депутатов Госдумы. Ведь они посмели ослушаться указаний ужасного единого мирового центра по симуляции несуществующей пандемии и распространения на весь земной шар фатальной вакцинации и цифрового фашизма. Этот мировой центр так грозен, что его беспрекословно слушаются Байден, Си и ВВП. А тут какие-то депутаты, от которых мало что зависит, срывают его планы. Вот кого пожалеть надо. Месть гейтсо-швабов будет ужасной!


Видимо, какие-то иные указания поступают:
О конце проекта «Ковид-19» https://publizist.ru/blogs/114196/42004/-

Астильба
(Гость)
8 Февраля, 2022 ( 17:04:29 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 8 Февраля, 2022 ( 09:17:50 )

О конце проекта «Ковид-19»


Попытка хазарской мафии использовать Covid и их контроль над западными медицинскими ассоциациями для установления рабовладельческих режимов теперь повсюду терпит крах. Эта корпоративная новость показывает, как продолжается поспешное отступление от Covid. Копенгаген (AFP) – Всемирная организация здравоохранения в четверг дала Европе надежду на «долгий период спокойствия» и даже «прочный мир» в войне с коронавирусом, при этом растущий список стран снимает почти все ограничения Covid. https://is.gd/9aXwlR Страны, которые прекращают или уменьшают фашизм Covid, включают Австралию, Данию, Норвегию, Швецию, Голландию, Францию, Японию и т. д.

Dimitri
(Участник форума)
8 Февраля, 2022 ( 18:43:10 )

Цитата:
Сообщение от ALLA @ 8 Февраля, 2022 ( 09:17:50 )

Видимо, какие-то иные указания поступают:
О конце проекта «Ковид-19» https://publizist.ru/blogs/114196/42004/-


Я не совсем согласен с неизвестным мне автором, но, во-первых не могу не отметить, что его статья совершенно не согласуется с тем, о чём писали вы и уважаемый вами профессор.

Автор признаёт произошедший в последнее время "резкий рост заболеваемости" ковидом. Для него не вопрос, что эпидемия реально существует.
Например, "менее патогенный, но более заразный штамм «Омикрон» приводит к большему числу смертей почти везде в мире" - пишет он.

От этого до "лже-пандемии" и до "все болеют обычными болезнями, а врачи-заговорщики пишут ковид" - как от нас до Луны.

Исправлено автором: 8 Февраля, 2022 ( 19:15:21 )

Dimitri
(Участник форума)
8 Февраля, 2022 ( 18:53:02 )

Цитата:
Сообщение от Астильба @ 8 Февраля, 2022 ( 17:04:29 )

Попытка хазарской мафии использовать Covid и их контроль над западными медицинскими ассоциациями для установления рабовладельческих режимов теперь повсюду терпит крах.


Хазарской? А почему не шумерской?
Это я прикалываюсь, вообще-то я отлично знаю, кто пользуется подобным выражением. Те, кто жидомасонов везде ищут, но написать "жидовская мафия" им или неловко, ну или боятся, что привлекут по статье.
Астильба, ты из таких будешь?
Ты, кстати, Астильба или "Михаил Русаков"? Потому что ты перекопировала комментарий персонажа с таким ником к статье, на которую сослалась ALLA, слово в слово.

Исправлено автором: 8 Февраля, 2022 ( 18:54:47 )

Dimitri
(Участник форума)
9 Февраля, 2022 ( 19:47:07 )



Рекламный ролик иранского КСИР.

Тоже мне, "стражи исламской революции"! Носят намордники, как будто пандемия не "лже". И наверняка шмурдяком уколотые. По последним данным, в Иране 65% населения полностью привито от несуществующего ковида, а 24% населения прошло ревакцинацию. И они тоже продались рептилоидам и хазарам...

Астильба
(Гость)
9 Февраля, 2022 ( 20:48:04 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 8 Февраля, 2022 ( 18:53:02 )


Ты, кстати, Астильба или "Михаил Русаков"? Потому что ты перекопировала комментарий персонажа с таким ником к статье, на которую сослалась ALLA, слово в слово.


Если я полностью согласна с "МР"? Зачем тратить время на придумывание постов. Не все же такие вумные журналисты. Вот ещё слизала у кого-то: c 10 февраля, в Чехии перестает действовать так называемый локдаун для непривитых. c этого дня все жители смогут вновь посещать рестораны, культурные, развлекательные и спортивные мероприятия, а также все предприятия сферы услуг без предъявления сертификата вакцинации от ковида.

Бушуев
(Гость)
9 Февраля, 2022 ( 20:56:20 )

Для интереса посмотрел дискуссию. Этот ваш Дмитрий крутой парнишка. Ершистый. Поляк?

ALLA
(Участник форума)
Москва 10 Февраля, 2022 ( 07:02:24 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri @ 9 Февраля, 2022 ( 19:47:07 )


И они тоже продались рептилоидам и хазарам...


Однозначно!

Dimitri
(Участник форума)
10 Февраля, 2022 ( 21:23:09 )
Астильба
(Гость)
12 Февраля, 2022 ( 11:50:25 )

Она! Куда же без? Рак поджелудочной, инсульт, 90 лет - жила бы и жила, если бы не ковида. Убила.

Dimitri
(Участник форума)
12 Февраля, 2022 ( 20:37:07 )

Девушка, у тебя, видимо, проблемы с пониманием текстов.
Когда я написал "и она тоже", я имел в виду, что с точки зрения верующих в теорию ковидного заговора, вроде тебя, "она", то есть автор предыдущей статьи (о ковиде на Донбассе), тоже продалась хазаро-масонам, гейтсо-швабам и рептилоидам, поскольку пишет про заболеваемость и смертность от ковида в этом регионе, ну, а с точки зрения верующих, пандемия "лже" и никакого ковида нет.

А вот кого имела в виду ты, боюсь, что никто не понял, поскольку во всей предыдущей теме никто с перечисленными тобой характеристиками не упоминался.

ALLA
(Участник форума)
Москва 13 Февраля, 2022 ( 07:39:15 )

Цитата:
Сообщение от Астильба @ 12 Февраля, 2022 ( 11:50:25 )
Она! Куда же без? Рак поджелудочной, инсульт, 90 лет - жила бы и жила, если бы не ковида. Убила.


Дмитрий, если бы Вы местную прессу читали, то поняли бы, над чем ехидничает Сеть. Умерла народная артистка Зинаида Кириенко на 89-ом году жизни, в больницу увезли без сознания - инсульт. Но без омикрона-коронавируса не обошлось..

Dimitri
(Участник форума)
13 Февраля, 2022 ( 09:38:44 )

А чего ехидничать-то? Ну, умер человек от инсульта.

https://tvzvezda.ru/news/2022212957-XvEzj.html

Возможно, инсульт был спровоцирован коронавирусом, без него, может, ещё бы годик пожила. А может быть, в любом случае бы произошёл. И что?


Всего сообщений: 338, показывается страница: 10

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com