Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
русо туристо
(Гость)
20 Февраля, 2016 ( 17:16:10 )

Здравствуйте, в данный момент нахожусь в Лиме. Есть ли тут какое-то приличное (3-4 звезды на трип адвайзере) заведение на тему русской национальной еды? Я нашел только забегаловку tuchka, но похоже она закрылась уже. Заранее благодарю за ответы.

почемучка
(Гость)
22 Февраля, 2016 ( 05:48:21 )

Я за чем, русскому туристу ехать в Перу в Лиму чтобы найти заведение на предмет национальной русской еды? То что подают в местных ресторанах не утраивает?

русо туристо
(Гость)
22 Февраля, 2016 ( 17:37:47 )

Цитата:
Сообщение от почемучка
Я за чем, русскому туристу ехать в Перу в Лиму чтобы найти заведение на предмет национальной русской еды? То что подают в местных ресторанах не утраивает?

отвечать вопрос на вопрос - как это по-нашему. мне интересно посмотреть на попытки внедрения русской кухни в такой далекой стране. по поводу того, что подают в местных ресторанах: мне не очень нравится рыба, севиче - буууэээ, как это вообще можно есть? мне нравится обилие и дешевизна соков. очень нравятся местные мясные блюда - пойо а ля браса, антикучо, ломо сальтадо. в Перу очень хороший кофе и производные от него. в России ни разу не пробовал такого вкусного моккачино или айриш кофе. вот мороженое хуже, чем у нас, да и вообще молочная продукция не очень. но видимо это у них не очень популярно. как говорится, когда едешь в Рим, веди себя как в Риме.

скептик
(Гость)
26 Февраля, 2016 ( 20:12:22 )

похоже ,что нету..
себиче надо кушать в хороших местах ,хотябы сходите в El Mercado.


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com