Гостей: 215 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1
Страницы: 1
Den4ik
(Гость)
24 Июля, 2014 ( 00:03:04 )

Всем добра!!! Скажите плиз чем можно заняться в Канкуне??Собераюсь приехать в конце осени этого года!! Раговорный английский!! Сейчас в Канаде нахожусь!!!

Мексиканец
(Гость)
25 Июля, 2014 ( 21:09:19 )

Цитата:
Сообщение от Den4ik
Всем добра!!! Скажите плиз чем можно заняться в Канкуне??Собераюсь приехать в конце осени этого года!! Раговорный английский!! Сейчас в Канаде нахожусь!!!


А что Русских в Канаде поперли уже из за событий на Украине? Я бы сам оттуда уехал показав презрение Канадским властям которые санкции против России ввели.
В Канкуне работ нет как и во всей Мексике. Нелегалом тут не прожить, работу простo ни кто не даст. Только продавать таймшеры если анлгийский хороший, но много не заработать. Тургидом желающих много, платят копейки. В Мексике надо отдыхать, а не работать. Работать можно только со связями, быть незаурядным специалистом или просто иметь немного удачи.

diana888
(Гость)
26 Июля, 2014 ( 00:22:11 )

To, chto skazal Meksikanets-pravda. Ya prozhila v Kankune pochti god (2013-2014), rabotaya tur-gidom. Rabota neblagodarnaya. Duratskaya rabota. Horosha lish' tem, chto videla besplatno vse to, za chto turisty platiat. Seychas priyehala v Mehiko. Nayti rabotu bez oficialnogo razresheniya ne mogu. Hochu v Kanadu!!!)) Davay meniatsia

Den4ik
(Гость)
26 Июля, 2014 ( 21:57:54 )

И на том спасибо!! Не куда и не кого не прут!! Надо сменить обстаноку на пол годика!!! Будет что-то интересное пишите!! Спасибки))))

ProudCanadian
(Гость)
27 Июля, 2014 ( 13:35:12 )

Man, you make so many spelling mistakes in Russian that I honestly doubt that your English is that good as you claim.
There are plenty of opportunities for professionals in Cancun, but one has to be able to speak several languages fluently (and that includes Spanish) and not like "London is the capital of Great Britain", one has to know, respect and understand local traditions and people and be willing to work long hours.

I've lived and worked in Cancun and Playa del Carmen for 7+ years, left last year and currently living in Canada. Just needed a change of scenery around me.
I can come back any time, I have my own business in Playa del Carmen albeit a small one, but I do not want to right now.

But I definitely would not recommend anyone without proper language skills, physical form and knowledge about Mexico/Cancun to make a move these days. it ain't that easy any longer, folks.

ruslan
(Гость)
27 Июля, 2014 ( 23:32:23 )

chto? plenty of jobs? pravda? legche skzat chem meshli tagat

mozesh privesti hotya bi 5-6 rabot dlya professionalov? isluchaia computer programmers, konechno, kotorih prud prudi

pokazi mne job boards pliz s etimi rabotami, obyavleniya pliz

NO imey v vidu mnogie obyavi prosto reklama dla firm privlech klientov i nichego bolshe

imey v vidu mnogie inostrannie kompanii ne predostavlaut sponsorship s vizami v meksike i ti dolzen dobit razreshenie na rabotu v Meksike SAM!!! kotoroe konechno ti ne poluchish i ne imeesh.

imei v vidu mnogie trebuyut imet amerikanskuyu green card tak chto s drugih stran ludi otpadayut

imei v vidu meksikantsi ne ishut instrannih rabochih ili spetsov esli tolko im ne prespichit tak chto az ne mogu

predpolozim ti v Kankune, kuda poidesh iskat rabotu? Ukazi industriyu pliz
zatem dolznost

esli ti smozesh realno privesti odin primer raboti ili dovod togda pogovorim

uvazayemiy gordiy kanadets

Xandr
(Гость)
28 Июля, 2014 ( 08:50:10 )

Всем здравствуйте ищу работу в Мексике так как хочу уехать туда на ПМЖ. Быстро обучаюсь, сам строитель не много понимаю в электрике. Буду рад если поможите попасть туда.

ProudCanadian
(Гость)
28 Июля, 2014 ( 10:26:36 )

Руслану:

1. Для начала научись писать на русском без ошибок.
2. Где и как долго ты жил в Мексике? Укажи город и место работы, ну и срок проживания.
3. ВСЕГДА есть спрос на хороших инструкторов по дайвингу, тур гидов со знанием нескольких языков, часто требуются менеджеры в гостиницы со знанием русского.
4. Конечно я "не получу" вид на жительство в Мексике сам:-)))))) ============, я в Мексике прожил более 7 лет. Как думаешь, был у меня там легальный статус?
5. Расскажи мне, ============= Руслан, КАКИМ образом помогает американская грин карта? И чем она отличается от канадского гражданства, паспорта Евросоюза или даже паспорта России, дающего возможность приехать в Мексику на 180 дней??:-)
6. Куда пойду в Канкуне искать работу??:-)) Да в любой дайвцентр. Должность: Мастер Инструктор по дайвингу и координатор туров. У меня своя турфирма в Плая дель Кармен к слову;-)
7. Пример работ я тебе привел, вопросы задал. Если ты не балабол, то ответишь детально. НО меня терзают смутные сомнения.

Для Xandr: БЕЗ шансов, забудь. Вот как раз своих строителей и электриков в Мексике выше крыши.

ProudCanadian
(Гость)
30 Июля, 2014 ( 11:16:53 )

Русланчик, ну что такое??:-) За базар отвечать не умеешь?

Ну почему вы все одинаковые? Наговорите кучу бреда и в кусты.

Я тебе конкретные задал вопросы, почему же ты так дешево слился?


Хорошие инструктора по дайвингу, тур гиды со знанием нескольких языков, менеджеры в гостиницы со знанием русского - это не професионалы!!! Для этих работ даже образование не требуется.

Професионалы это - инженеры с высшим образованием или техники с опытом работы, музыканты, врачи и тому подобное с высокими зарплатами. Таких работ в Канкуне нет. А если у нужны преподаватели то платят копейки. Так что списка работ ты не представил.

Американские и другие иностр. компании не представляют помощь с разрешениями на работы в Мексике. Ты должен его уже иметь чтобы обратится за работой.

Многие Американские компании ищут людей с грин кард или с американской визой для поездок в америку. Все эти факторы понижают шансы быть принятым на работу в инстранную компанию в Канкуне. Плюс многие объявления которые публикуются в интернете зачастую рекламы компаний, они ни кого не ищут.

Пришли список работ в Канкуне из интернета (in English): линк. Посмотрим на работы.

По русски пишу ты професионал в Канкуне куда пойдешь? Не смеши меня с работой дайвинга. Мы говорим о професионалах.

Я знаю работают русские спецы в Мексике. Но их мало. Говорить что в Канкуне или Мексике полно работ это врать людям.

Рабочие специальности здесь не нужны, своих работяг полно, много безработных.

ProudCanadian
(Гость)
3 Августа, 2014 ( 19:11:48 )

Руслан, тебе вопросы задали, а ты уже неделю на них ответить не можешь.
Можете сколько угодно удалять мои сообщения.

Что же ты за мужик такой, если не можешь на 2 простых вопроса ответить?

Повторю еще раз вопросы:

Где и как долго ты жил в Мексике? Укажи город и место работы, ну и срок проживания.


Цитата:
Сообщение от ProudCanadian

Повторю еще раз вопросы:

Где и как долго ты жил в Мексике? Укажи город и место работы, ну и срок проживания.


Here is my answer to your questions:



ProudCanadian
(Гость)
4 Августа, 2014 ( 11:27:15 )

Руслан, ты обычное трепло. Тебе задали простые вопросы, ты трусливо соскочил с базара.

Повторю еще раз вопросы:

Где и как долго ты жил в Мексике? Укажи город и место работы, ну и срок проживания.

Я не требую твои точные адреса проживания, адрес места работы.
Но город и сферу деятельности указать можно всегда. Равно как и срок проживания в Мексике.

Ну а всем остальным, надеюсь, стало ясно, ЧТО из себя представляет трепачишко Руслан, который изображает из себя знатока Мексики, на деле таковым не являясь.

Ну что, Руслашка, обтекаешь? Никогда не спорь с профессионалами, ибо окажешься в дерьме.


Ищу партнера по эко-туристической деятельности в Уатулько (Huatulco, Oaxaca).
Необходимы:
- знание испанского языка
- навыки в бизнесе в Мексике
Предусматривается: строительство, развитие и поддержание бизнеса, маркетинг.
Проекты (не полный список):
- эко-отели
- курсы целительства и здорового образа жизни
- верховая езда
- органическое фермерство
- культивирование морепродуктов
- другие (по согласованию)
Приглашаются не инвесторы и не работники, а творческие партнеры.

Муладхара
(Участник форума)
23 Декабря, 2014 ( 20:50:05 )

Цитата:
Сообщение от DR. Niko
Ищу партнера по эко-туристической деятельности в Уатулько (Huatulco, Oaxaca).
Необходимы:
- знание испанского языка
- навыки в бизнесе в Мексике
Предусматривается: строительство, развитие и поддержание бизнеса, маркетинг.
Проекты (не полный список):
- эко-отели
- курсы целительства и здорового образа жизни
- верховая езда
- органическое фермерство
- культивирование морепродуктов
- другие (по согласованию)
Приглашаются не инвесторы и не работники, а творческие партнеры.


актуально? Могу очень многое. Имела свой бизнес в течение последних 5 лет, 200 чел, правда, в Мск. Связаться со мной можно по емейл absolut.anonim@gmail.com


Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com