Гостей: 147 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Надя
(Гость)
4 Июля, 2014 ( 15:32:34 )

Активно ли работает ювенальная юстиция в Мексике: такие социальные работники, которые по разным причинам отнимают у родителей детей?

Мэрлин
(Гость)
4 Июля, 2014 ( 23:53:43 )

OMG!!!
Ювенальная юстиция в Мексике!.. Вы это сами придумали или так, сон страшный был?

Надя
(Гость)
5 Июля, 2014 ( 06:08:31 )

Я просто читала очень много страшного о Европе и США, что там могут отобрать детей, если кто-то напишет социальным работникам, что мол вы плохие родители и тому подобное. Сама жила в Канаде и знаю, что там тоже нужно себя вести очень осторожно с детьми, потому что соседи могут донести и наговорить на вас что-нибудь, что мол вы плохой отец или мать. Поэтому хотелось знать, есть ли такая система в Мексике.

Мэрлин
(Гость)
5 Июля, 2014 ( 11:13:00 )

Надя, почитайте хоть что-то о стране, куда вы едете!
Здесь не Европа и не США, ооооох, далеко не Европа и далекоооооо не США!

Надя
(Гость)
5 Июля, 2014 ( 13:51:06 )

Спасибо Вам за ответ. Я читала про Мексику, про землетрясения, про бедные кварталы, про мафию и наркотики, про частые ограбления. Про то, что Мексика тоже почти полностью под пятой у США. Также про чипы. Поэтому и подумала, что, может быть, социальные работники тоже и в Мексике легко могут отобрать ребенка. Вот, например в Канаде, шлепните вы своего ребенка несколько раз, он об этом расскажет в школе, вот вы уже криминал совершили, у вас могут отнять ребенка. Сказали ему, что гомосексуализм, по вашему мнению, это ненормально или аморально, ребенок сказал об этом в школе или друзьям, они могут на вас настучать и у вас тоже могут из-за этого отнять ребенка или очень-очень попугать, что отнимут. Поскольку Мексика подвергается большому влиянию США, откуда и берет свое начало ювенальная юстиция, то я подумала, что может, и в Мексике есть такое.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com