Гостей: 139 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 28, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Abbat
(Гость)
15 Мая, 2013 ( 16:36:22 )

Нищета негодует!)))
Как говорится, вам из трамвая виднее!
Вы бы сидели и не фантазировали в своем колхозе, обчитавшись форумов и возамнив себя, крайне осведамленной личностью!
Удивляюсь терпению "Кнопки"! Вступать в диалог с душевно не стабильными людьми, черевато...

Кнопка
Могу я вас попросить скинуть мне информацию о церемонии бракосочетания и обо всех ньюансах регистрации брака на территории мексики? И еще вопрос, вы только с бумажными делами помогаете, или организацию праздника тоже на себя берете? Так или иначе, сухие цифры, сроки и ньюансы... спасибо заранее.
abbat7680@mail.ru

ProudCanadian
(Гость)
16 Мая, 2013 ( 01:23:32 )

Вопрос Аббату, по его словам богатенькому, но с ошибками, как ни странно, пищущему:

где доводилось бывать в Мексике? Какой срок? Где в Мексике жил и работал?

После ответа на вопросы поговорим о вашей осведомленности в вопросах именно Мексики.

Жду ответ.

Владимир
(Гость)
28 Июня, 2013 ( 14:46:47 )

Цитата:
Сообщение от Владимир
Диана расскажите пожалуйста сколько стоят ваши услуги по иммиграции в Мексику. Нас двое. Я и мой друг. мне 32 ему 28.
miomoymio@yandex.ru

Галина1109
(Гость)
2 Августа, 2014 ( 15:26:44 )

Добрый день!
Меня интересует смена статуса в Мексике.
Я из Украины и нахожусь в стране по ЭР. Сейчас в Тулуме.
Могли бы мы созвониться?
Спасибо#


Машину без ФМ2 на себя не оформите, только в аренду, проверено на себе в Кинтана Роо. Кнопка права.

Сейчас нет ФМ2 и ФМ3. Сейчас временная и постоянная резиденция. Без постоянной резиdeнции машину на себя не оформить.

Если прауд канадиан думает что он спец по Мексике, то это не так. Много гонора и больше ничего. Мексика замечательная страна. Кому не повезло, кто уехал, не смог здесь прижится, будет ругать всех и вся от зависти. Понимаю, трудно терять такую страну как Мексика, мои сoболезнования, но может еще не все потеряно, попробуй снова приехать и найти работу.


Proud Canadian
Ты не говоришь по существу. Тебе просто надо выговорится чтобы тебе полегчало, у тебя наболело на душе тебе нужен прорыв. Поэтому ты оскорбляшь других, пытаешся их задеть, разозлить, чтобы другие тоже стали ругаться, тогда тебе полегчает. Но не дождешься. Ты хочешь чтобы было в жизни по твоему, а оно ни как, и даже наоборот. Мой тебе совет как брату (которого потерял), не будет в этой жизни как ты хочешь. Нужно учится принимать жизнь как она есть, не пытатся переделать других, не выйдет, не будут другие петь под твою дудку и думать КАК ТЫ хочешь. Тогда только ты найдешь мир в душе и жизнь твоя изменится к лучшему, и удача найдет тебя.

ProudCanadian
(Гость)
3 Августа, 2014 ( 19:10:42 )

Это Я не говорю по существу? Ты уже неделю не можешь дать ответ на 2 простых вопроса.

Слышь,Руслан, тебе вопросы задали, а ты уже неделю на них ответить не можешь.
Можете сколько угодно удалять мои сообщения.

Что же ты за мужик такой, если не можешь на 2 простых вопроса ответить?

Повторю еще раз вопросы:

Где и как долго ты жил в Мексике? Укажи город и место работы, ну и срок проживания.

ELENA_Cancun
(Гость)
18 Сентября, 2014 ( 12:53:09 )

podskajite est li v Cancun ruskoyazichnoe naselenie i kak mojno s nimi svyazatsay, poobshatsya?! Blagodaru zaranee


Всего сообщений: 28, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com