Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Кнопка
(Гость)
25 Февраля, 2013 ( 10:48:49 )

День добрый!
Я туристка в Мексике 3 месяца и очень уж мне здесь нравится. Приехала по электронной визе, подскажите пожалуйста по истечении 180 дней могу ли я выехать из страны на день и вернуться обратно. Те смогу ли я опять получить электронные разрешение?

Как например в Тайланде, через месяц вылетаешь например в Малазию и тут же возвращается обратно.

Мне здесь нравитсят и хочу побыть тут побольше....

Кнопка
(Гость)
27 Февраля, 2013 ( 13:02:40 )

Вобщем узнала. Можно выезжать в соседнюю страну и въезжать обратно, виза будет на 2 месяца.

Lyubov
(Гость)
7 Марта, 2013 ( 10:29:16 )

Здраствуйте! А что если выехать на три месяца и вернуться обратно тоже на два месяца откроют?

Culichi
(Гость)
16 Марта, 2013 ( 04:10:54 )

Кнопка, вчера была в миграционной службе (г.Кульякан). Спрашивала о выезде и обратном въезде. Ответили, что нет никаких преград. И что при въезде тебе опять дадут разрешение на 180 дней. Где подвох? Я не понимаю...

Maridem
(Гость)
23 Марта, 2013 ( 13:43:15 )

Я собираюсь тоже в мексику и гадаю, как самостоятельно туда вьехать. Не подскажите.? слышала что электронную визу нужно очень тщательно заполнять, а то вертнут. И у меня появилось сомнение с пунктом ЭВ , место рождения. В паспорте мтоит что родилась в СССР, а в пунктах есть только Россия(


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com