Гостей: 212 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
Иностранка
(Гость)
30 Ноября, 2012 ( 19:39:42 )

Здравствуйте.

Подскажите, где можно снять комнату. Сколько не бьюсь, все безрезультатно. Зарплата всего 1000 солей по этому не разгуляешься. В Lince как я поняла жилье жнем с огнем не сышешь (я там работаю),а в Мирафлоресе цены в 2-3 раза выше.Может у кого есть знакомые, которые комнаты сдают.
Буду благодарна любым предложениям.

Катя89
(Гость)
1 Декабря, 2012 ( 07:39:15 )

http://urbania.clasificados.pe/alquiler/casas-departamentos-en-per

u-precio-desde-201-hasta-350-1/precio-desde/201/precio-hasta/350
Сами так нашли!


Komnatu ili minidepartamento mozhno legko nayti cherez obiavlenia, kotorie viveshivayt vblizi supermarketov. sprosite u ohrannikov ili sluzhaschih etih supermarketov, gde nahoditsa periodiko mural. Tak nazivayutsa eti obiavlenia. I obyazatelno naidete neskolko predlozheniy. Srazu zhe zvonite, inache uydet.Kstati, v Jesus Maria nedorogo i ichen spokoyniy i chistiy rayon.


Очень много сдают комнат в Pueblo Libre, гор.вода, от 150$

Cinnamon
(Гость)
22 Декабря, 2013 ( 13:33:47 )

Здравствуйте! А посоветуйте пожалуйста, где можно снять квартиру (1-комн или студию) в безопасном месте (может в охраняемом комплексе?) в Лиме или еще где в городе на побережье (чтобы от международного аэропорта не сложно добраться)? Чтобы не слишком дорого. На месяц-другой.
Или может недорогой отель (с удобствами и горячей водой в номере), чтоб недорого платить не посуточно, а помесячно.
Просто чтобы спокойно пожить, посмотреть достопримечательности. Главное безопасно, т.к. хоть и без мужчины собираюсь, но приключений не ищу ни разу. Хочу найти какой-то оптимальный вариант (город посмотреть + пляж , ехать на басе не проблема), т.к. я не очень активная туристка, не хочу скакать из города в город, лазать по склонам и все такое. Подскажите, пожалуйста! Да, с испанским дружу.


Цитата:
Сообщение от Cinnamon
Здравствуйте! А посоветуйте пожалуйста, где можно снять квартиру (1-комн или студию) в безопасном месте (может в охраняемом комплексе?) в Лиме или еще где в городе на побережье (чтобы от международного аэропорта не сложно добраться)? Чтобы не слишком дорого. На месяц-другой.
Или может недорогой отель (с удобствами и горячей водой в номере), чтоб недорого платить не посуточно, а помесячно.
Просто чтобы спокойно пожить, посмотреть достопримечательности. Главное безопасно, т.к. хоть и без мужчины собираюсь, но приключений не ищу ни разу. Хочу найти какой-то оптимальный вариант (город посмотреть + пляж , ехать на басе не проблема), т.к. я не очень активная туристка, не хочу скакать из города в город, лазать по склонам и все такое. Подскажите, пожалуйста! Да, с испанским дружу.


На месяц-другой снять врядли получится, потому что они предпочитают сдавать сразу на несколько месяцев, оплата идёт за месяц+депозит за сл. месяц. В основном кмнаты и квартиры здесь предпочитают сдавать без мебели, имейте это ввиду. Если с мебелью - то это в разы дороже.
Лучший вариант - это недорогой hostal или отель в какой-нибудь Ла-Марине или Сан-Мигеле (к примеру, если речь идёт о Лиме). Аэропорт здесь находится в Кальяо, если вы про близость к нему, то это зря, район очень паршивый и небезопасный, да и добираться от него до основных достопримечательностей через пробки удовольствие ниже среднего.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 29 Января, 2014 ( 14:02:25 )

Для Cinnamon.
Напишите ваш майл для связи. Думаю, у нас есть то, что вам нужно.

Исправлено автором: 29 Января, 2014 ( 14:06:59 )


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com