Гостей: 138 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
GataNata
(Гость)
30 Августа, 2011 ( 04:52:47 )

Последние 2 недели не доходят сообщения из России в Лиму... с Билайна и Мегафона на Кларо... Может кто знает, что случилось, может формат набора номера изменился или чё??


Странно, что только последние две недели...
Мои смс-ки с Билайн на Кларо уже примерно полгода как не доходят.
Звоню при этом нормально. И с Кларо на мой Билайн звонят нормально.
С смс проблемы у меня давно, причём в обе стороны.

GataNata
(Гость)
31 Августа, 2011 ( 04:26:33 )

из Перу смски доходят, причем Кларо говорят - проблема в Билайне, а Билайн на Кларо ссылается :(((


Аналогично.
Замкнутый круг.
Всё общение идёт через эл. почту.

Клиент Кларо
(Гость)
1 Сентября, 2011 ( 20:07:46 )

Вчера и сегодня отправлял с Claro prepago на Мегафон и Билайн. Пришло подтверждение "ваше сообщение доставлено". Завтра спрошу, точно ли дошло.


Ребята, с МТС доходят :)


Цитата:
Сообщение от Клиент Кларо
Вчера и сегодня отправлял с Claro prepago на Мегафон и Билайн. Пришло подтверждение "ваше сообщение доставлено". Завтра спрошу, точно ли дошло.


Да, и напишите, пожалуйста, дошло ли.
Мне на Билайн с Кларо не доходят смс.
Я посылаю из Москвы с Билайна на Кларо, Билайн пишет "доставлено", в Перу ничего не получают.

Клиент Кларо
(Гость)
3 Сентября, 2011 ( 00:22:31 )

Цитата:
Сообщение от Клиент Кларо
Вчера и сегодня отправлял с Claro prepago на Мегафон и Билайн. Пришло подтверждение "ваше сообщение доставлено". Завтра спрошу, точно ли дошло.

Все нормально доходит с Кларо на Мегафон и Билайн. Номер в международном формате +7 9хх ххх хххх, перуанский +51 9хх ххх ххх, год назад было в начале на единицу больше, упростили, может кто до сих пор не знает.


Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com