Гостей: 193 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Статья

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Константин Петров
(Участник форума)
7 Июня, 2011 ( 09:22:17 )

Здравствуйте! С удовольствием и давно читаю Ваши статьи! Но я не знаю, как разместить свою статью. Спасибо!

ALLA
(Участник форума)
Москва 7 Июня, 2011 ( 12:57:05 )

Цитата:
Сообщение от Константин Петров
Здравствуйте! С удовольствием и давно читаю Ваши статьи! Но я не знаю, как разместить свою статью. Спасибо!


Очень просто: на первой странице должен быть знак конвертика, кликнуть на него и связаться с вебмастером. Еще можно писать в редакцию сайта: tiwycom-la@yandex.ru
Только учтите, это сайт энтузиастов и поклонников ЛА, не коммерческий, гонораров нет.


Вот интересная статья
http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=4286&Itemid=33
Отрывок:
Лицемерие либеральных СМИ в том, что они обвиняют в диктатуре тех, кого заказывают - Милошевича, Чавеса, Кастро, Каддафи, Ахмадинеджада, Лукашенко. Странно, то исключительно тех, кто не даёт разворовать свою страну. Выборы у них, видите ли, «недостаточно демократичные». А британскую королеву, которую вообще никто не выбирает (и у которой полномочий больше, чем у вскех перчисленных лидеров, вместе взятых), никто диктатором не объявляет, не свергает и не бомбит. Интересно, почему? Давайте бомбанём по Лондону, там диктатура и террористы!


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com