Гостей: 203 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
webinspektor
(Гость)
30 Ноября, 2010 ( 15:43:49 )

А Вы заметили? Что купленный Грефом Яндекс, свой тиц раздает "кому надо" - коррупция.
Первыми должны и обязаны были это заметить первые сановники России.

ВоваОбрезков
(Гость)
23 Декабря, 2010 ( 15:56:30 )

Яндекс ваще редиска. У меня на одном хостинге 11 сайтов. Один он сразу же забанил непонятно из-за чего. А теперь остальные индексировать отказывается, потому что у них тот же IP-адрес.

Я решил больше не работать в рунете, потому что это пустая трата времени. Сейчас срочно переезжаю на другой хостинг и на сайтах контент на английский и испанский перевожу.

Миша-Кессон
(Участник форума)
23 Декабря, 2010 ( 17:40:37 )

Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Яндекс ваще редиска. У меня на одном хостинге 11 сайтов. Один он сразу же забанил непонятно из-за чего. А теперь остальные индексировать отказывается, потому что у них тот же IP-адрес.

Я решил больше не работать в рунете, потому что это пустая трата времени. Сейчас срочно переезжаю на другой хостинг и на сайтах контент на английский и испанский перевожу.


Вова, стоит ли возмущаться? Наверняка контент твоих сайтов был квалифицирован "глазастыми спецами интернета" как "граничащий с экстремистским". Но будь уверен, охота за "опасным русским экстремистом" будет продолжена и на Западе. В ближайшие годы советую тебе не выезжать в США и страны Шенгена, а также в Латинскую Америку. Схватят как Бута и законопатят не пойми за что. Зато прославишься, все узнают, что есть такой Вован Обрезков. Бут, Квачков, Обрезков. Звучно!


Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Яндекс ваще редиска. У меня на одном хостинге 11 сайтов. Один он сразу же забанил непонятно из-за чего. А теперь остальные индексировать отказывается, потому что у них тот же IP-адрес.

Я решил больше не работать в рунете, потому что это пустая трата времени. Сейчас срочно переезжаю на другой хостинг и на сайтах контент на английский и испанский перевожу.


Сделает из русского инета сектор газа.

Прохожий
(Гость)
24 Декабря, 2010 ( 17:01:09 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Яндекс ваще редиска. У меня на одном хостинге 11 сайтов. Один он сразу же забанил непонятно из-за чего. А теперь остальные индексировать отказывается, потому что у них тот же IP-адрес.

Я решил больше не работать в рунете, потому что это пустая трата времени. Сейчас срочно переезжаю на другой хостинг и на сайтах контент на английский и испанский перевожу.


Вова, стоит ли возмущаться? Наверняка контент твоих сайтов был квалифицирован "глазастыми спецами интернета" как "граничащий с экстремистским". Но будь уверен, охота за "опасным русским экстремистом" будет продолжена и на Западе. В ближайшие годы советую тебе не выезжать в США и страны Шенгена, а также в Латинскую Америку. Схватят как Бута и законопатят не пойми за что. Зато прославишься, все узнают, что есть такой Вован Обрезков. Бут, Квачков, Обрезков. Звучно!


О невменяемости Яндекса ходит много слухов и много "вебмастеров" на него обижаются.
Не следует однако забывать русскую поговорку о том что плохому танцору всегда что то мешает...
Один из моих любимых авторов http://zyalt.livejournal.com/ наверное не обижен Яндексом, так как это число читающий этот блог просто огромно
Вовочкин журнал http://catastropherus.livejournal.com/ интересен только ему самому и написанное там читается как выпендреж человека который пытается обратить на себя внимание
Так что обижаться ему стоит только на себя.
Собственно потому он никому и не интересен даже яндексу который весьма прожорлив


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com