Гостей: 139 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 35, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
NataliaNatalia
(Гость)
21 Ноября, 2010 ( 14:45:37 )

Ха-ха-ха! Валяюсь пад сталом! :lf1:

Ну вот и вывели на чистую воду какое там блондинко заправляет синим форумом и как само с собой ведет беседу.
Amador, Admin, Franc, Kazemir и еще пачка клонов - ОДНО ЛИЦО.
Читайте ссылки ниже, а я пойду на тивикоме напишу.


Вот тут видно, что Каземир - хозяин синего форума.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=21459&p=11

Каземир тоже клон админа. Тут он пишет как напортачил и правит свой форум и революция у него назревает.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=22044&p=50

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 21 Ноября, 2010 ( 14:56:31 )

Вот убогие..)
Что и требовалось доказать.
Бедная Ирина...

NataliaNatalia
(Гость)
21 Ноября, 2010 ( 18:24:03 )

Кстати, если там кто-то за меня пишет, то это не я. Меня на синем форуме тот клоун заблокировал. Хоть прокси и существуют, но регистрироваться там мне нет нужнды.

Так что ВСЕМ, ВСЕМ ВСЕМ, на синем за Наталью пишет циркач амадор=админ=франк=каземир и прочие, одно лицо само с собою говорит.
А со мной можете поговирть здесь.

NataliaNatalia
(Участник форума)
21 Ноября, 2010 ( 18:29:30 )

Во дебилы бывают! Это уже психическое отклонение, самому со своими клонами вести беседу и якобы группкой "топить" реальных участников, создавать конфликты и одной рукой банить, а другой рукой писать лозунги в защиту. Псих и размножение личности у этого амадора.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 21 Ноября, 2010 ( 19:24:55 )

Он очень искренний, видимо, ранимый человек. Смотри, как простодушно он буквально кричал всем, кто он есть, своей аватаркой... Одной рукой душит, другой приглаживает.

Исправлено автором: 21 Ноября, 2010 ( 19:27:01 )

san isidro1
(Гость)
22 Ноября, 2010 ( 12:48:31 )

А НЕБО В ЛИМЕ СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛьНО ГОЛУБОЕ И ПОГОДА СТОИТ ОТЛИЧНАЯ,СКОРО ЛЕТО

NataliaNatalia
(Участник форума)
22 Ноября, 2010 ( 12:50:59 )

Цитата:
Сообщение от san isidro1
Сообщение от san isidro1
даааа,смотрю в этой теме вас никто не поддержал,мирно сами с сОбой ведёте беседу,почитав весь этот форум,приходишь к выводу,что и тут одни клоны.ПреттИ ЛЭдИ-это вы уважаемая,вас погнали раз,теперь вы решили назваться НатальяНаталья,до этого вы были просто Наталья,тоже крупно поскандалили,удалились.Вот только не понятно,всё в Перу так плохо,чтож вы свой форум про ПЕРУ ОТКРЫВАЕТЕ?все мы здесь живущие отбросы общества,неудачники,нет средств выбраться отсюда и т.д,зачем вам всё это?какую вы преследуете цель?про Андрея даже говорить не хочется,как здесь уже сказали-СРАНАЯ БАБА-НЕУДАЧНИК.вот почитайте все эти клоны пишут одно и тоже РЯДОВОЙ КУЛИКОВ,бАНДОЛЕРО,КАТРИН,ЧЕЛ, ЛИМИИТЕЗ.И БОГ ЗНАЕТ СКОЛьКО ЕЩЁ.Почему бы вам не уняться,мы как нибудь сами во всём разберёмся,без ваших подсказок,мы знаем где мы живём.

Ну вот и клон амадора подтянулся фабриковать истории обо мне. И все мимо. Ха-ха-ха! Вы меня не знаете и не знаете чей есть новый форум и кто его открыл. Продолжайте гадать, может на картах, какие ники еще мне приписать. Что, зло берет, что вашу психушку я разоблачила? Ну так программиста вам надо бы, чтобы свои следы заметать. А так у амадора 20 клонов по всему интернету и по всем форумам Латинской Америки разбросаны и все его прекрасно знают, как ненормального, с эквадорского форума погнали, с Маньяны погнали с треском, в одном Перу пока этого субьекта не знают. Да ради бога, он сам себе своими клонами "рекламу" делает.

Эта тема открыта не для того, чтобы кто-то нас поддерживал, тема информативная, чтобы люди знали с каким козлом имеют дело и что синий форум - ПСИХУШКА МЕРТВЫХ ДУШ.

А вы, Шура, пилите, пилите, я сказочников читать люблю, в цирк ходит не надо, бесплатно мне представления с шутовскими ужимками выдаете, ха-ха-ха! Ой, давно такого дебила на форумах не встречала! Пиши еще!

Исправлено автором: 26 Ноября, 2010 ( 12:07:48 )

san isidro1
(Гость)
22 Ноября, 2010 ( 12:58:06 )

Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Цитата:
Сообщение от san isidro1
даааа,смотрю в этой теме вас никто не поддержал,мирно сами с сОбой ведёте беседу,почитав весь этот форум,приходишь к выводу,что и тут одни клоны.ПреттИ ЛЭдИ-это вы уважаемая,вас погнали раз,теперь вы решили назваться НатальяНаталья,до этого вы были просто Наталья,тоже крупно поскандалили,удалились.Вот только не понятно,всё в Перу так плохо,чтож вы свой форум про ПЕРУ ОТКРЫВАЕТЕ?все мы здесь живущие отбросы общества,неудачники,нет средств выбраться отсюда и т.д,зачем вам всё это?какую вы преследуете цель?про Андрея даже говорить не хочется,как здесь уже сказали-СРАНАЯ БАБА-НЕУДАЧНИК.вот почитайте все эти клоны пишут одно и тоже РЯДОВОЙ КУЛИКОВ,бАНДОЛЕРО,КАТРИН,ЧЕЛ, ЛИМИИТЕЗ.И БОГ ЗНАЕТ СКОЛьКО ЕЩЁ.Почему бы вам не уняться,мы как нибудь сами во всём разберёмся,без ваших подсказок,мы знаем где мы живём.

Ну вот и клон амадора подтянулся фабриковать истории обо мне. И все мимо. Ха-ха-ха! Вы меня не знаете и не знаете чей есть новый форум и кто его открыл. Продолжайте гадать, может на картах, какие ники еще мне приписать. Что, зло берет, что вашу психушку я разоблачила? Ну так программиста вам надо бы, чтобы свои следы заметать. А так у амадора 20 клонов по всему интернету и по всем форумам Латинской Америки разбросаны и все его прекрасно знают, как ненормального, с эквадорского форума погнали, с Маньяны погнали с треском, в одном Перу пока этого субьекта не знают. Да ради бога, он сам себе своими клонами "рекламу" делает.

Эта тема открыта не для того, чтобы кто-то нас поддерживал, тема информативная, чтобы люди знали с каким козлом имеют дело и что синий форум - ПСИХУШКА МЕРТВЫХ ДУШ.

А вы, Шура, пилите, пилите, я сказочников читать люблю, в цирк ходит не надо, бесплатно мне представления с шутовскими ужимками выдаете, ха-ха-ха! Ой, давно такого дебила на форумах не встречала! Пиши еще!


ПРОСТИТЕ Я НЕ ГАДАЛГА,ЧТО БЫ ГАДАТь КТО ВЫ,МНОГО ВЫ О СЕБЕ ВООБРАЗИЛИ УВАЖАЕМАЯ,ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВЫ ТОЛьКО ЧТО ИЗ ПСИХУШКИ.

Глазырин
(Гость)
22 Ноября, 2010 ( 13:44:29 )

Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Тивиком, спасибо огромное, щас пойду вашу ссылку на новом форуме тисну. Пусть люди к вам приходят.


Есть у меня ощущение, что тивикомовские (не путать с питерскими) предпочитают худой мир доброй ссоре. Штык в землю! Братаемся! Мир хижинам...

NataliaNatalia
(Участник форума)
22 Ноября, 2010 ( 13:50:57 )

Цитата:
Сообщение от Глазырин
Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Тивиком, спасибо огромное, щас пойду вашу ссылку на новом форуме тисну. Пусть люди к вам приходят.

Есть у меня ощущение, что тивикомовские (не путать с питерскими) предпочитают худой мир доброй ссоре. Штык в землю! Братаемся! Мир хижинам...

Ну и прекрасно! Зовите амадора и всех его 20 клонов, братайтесь.

А я посмотрю на сей спекаткль.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 22 Ноября, 2010 ( 14:04:29 )

Вот некоторым неймется... Санисидро, ты памперс сменил, что-ли? Ну, давай, докажи, что не клон. А то тут был один такой скромный, дружок твой, очень личико стеснялся показать.
Я в игрушки с клонами не играю, это тебе на синий форум надо. Так что, если хочешь обо мне говорить, придется открыться. Иначе всем в очередной раз станет понятно, что ты трус. А трус всегда врет.

Глазырин
(Гость)
22 Ноября, 2010 ( 14:21:58 )

Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Цитата:
Сообщение от Глазырин
Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Тивиком, спасибо огромное, щас пойду вашу ссылку на новом форуме тисну. Пусть люди к вам приходят.

Есть у меня ощущение, что тивикомовские (не путать с питерскими) предпочитают худой мир доброй ссоре. Штык в землю! Братаемся! Мир хижинам...

Ну и прекрасно! Зовите амадора и всех его 20 клонов, братайтесь.

А я посмотрю на сей спекаткль.


А чем он занимается, этот Амадор? Впервые слышу это имя.

NataliaNatalia
(Участник форума)
22 Ноября, 2010 ( 14:35:14 )

Цитата:
Сообщение от Глазырин
А чем он занимается, этот Амадор? Впервые слышу это имя.

Клонированием, раздуванием склок и ругачек при помощи множества своих клонов, дебилизмом, все его клоны пишут по очереди с одного айпи, созданием своего форума, где сам с собой, то бишь своими клонами ведет беседу и, если реальный человек забредет на его форум случайно, его развлекуха опорочить реальный ник, накатить на него всей армией клонов, потом выдвинуть 2ю армию своих клонов с лозунгом: Админ, ты не прав! Мы будем делать революцию! Верни нам этого (ну того, который реальный). Возвращает забаненого реального, но с угрозой забанить, то есть стой на коленях, 2я половина его клонов (те, которые якобы за реального), втираются в друзья и доверие к реальному. Короче, спектакль одного шута, а в обличии админа сталин.

И этот шут настолько дебилен, что свято верит, никто не поймет его закулисного дебилизма. Человек-псих с размножением личности.

владлена
(Гость)
22 Ноября, 2010 ( 14:59:08 )

Цитата:
Сообщение от san isidro1
даааа,смотрю в этой теме вас никто не поддержал,мирно сами с сОбой ведёте беседу,почитав весь этот форум,приходишь к выводу,что и тут одни клоны.ПреттИ ЛЭдИ-это вы уважаемая,вас погнали раз,теперь вы решили назваться НатальяНаталья,до этого вы были просто Наталья,тоже крупно поскандалили,удалились.Вот только не понятно,всё в Перу так плохо,чтож вы свой форум про ПЕРУ ОТКРЫВАЕТЕ?все мы здесь живущие отбросы общества,неудачники,нет средств выбраться отсюда и т.д,зачем вам всё это?какую вы преследуете цель?про Андрея даже говорить не хочется,как здесь уже сказали-СРАНАЯ БАБА-НЕУДАЧНИК.вот почитайте все эти клоны пишут одно и тоже РЯДОВОЙ КУЛИКОВ,бАНДОЛЕРО,КАТРИН,ЧЕЛ, ЛИМИИТЕЗ.И БОГ ЗНАЕТ СКОЛьКО ЕЩЁ.Почему бы вам не уняться,мы как нибудь сами во всём разберёмся,без ваших подсказок,мы знаем где мы живём.
молодец,классно ты им сказал(а)!сами знаем,где мы живём и как нам жить!нашли они друг друга,вот пускай и обсирают между собой,а лучше,если они к этой наталиянаталия на форум переберутся.....

владлена
(Гость)
22 Ноября, 2010 ( 15:01:35 )

Цитата:
Сообщение от san isidro1
А НЕБО В ЛИМЕ СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛьНО ГОЛУБОЕ И ПОГОДА СТОИТ ОТЛИЧНАЯ,СКОРО ЛЕТО


и фрукты,фрукты,фруктыыыыыы..оболдеть!!!!

NataliaNatalia
(Участник форума)
22 Ноября, 2010 ( 15:04:16 )

Цитата:
Сообщение от владлена
Цитата:
Сообщение от san isidro1
А НЕБО В ЛИМЕ СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛьНО ГОЛУБОЕ И ПОГОДА СТОИТ ОТЛИЧНАЯ,СКОРО ЛЕТО

и фрукты,фрукты,фруктыыыыыы..оболдеть!!!!

амадор, а че ты своих клонов по очереди запускаешь? Выложи лучше сразу весь список и сам себя защишай скопом, голубой ты наш.

NataliaNatalia
(Участник форума)
22 Ноября, 2010 ( 15:05:03 )

Цитата:
Сообщение от Глазырин
А чем он занимается, этот Амадор? Впервые слышу это имя.

Клонированием, раздуванием склок и ругачек при помощи множества своих клонов, дебилизмом, все его клоны пишут по очереди с одного айпи, созданием своего форума, где сам с собой, то бишь своими клонами ведет беседу и, если реальный человек забредет на его форум случайно, его развлекуха опорочить реальный ник, накатить на него всей армией клонов, потом выдвинуть 2ю армию своих клонов с лозунгом: Админ, ты не прав! Мы будем делать революцию! Верни нам этого (ну того, который реальный). Возвращает забаненого реального, но с угрозой забанить, то есть стой на коленях, 2я половина его клонов (те, которые якобы за реального), втираются в друзья и доверие к реальному. Короче, спектакль одного шута, а в обличии админа сталин.

И этот шут настолько дебилен, что свято верит, никто не поймет его закулисного дебилизма. Человек-псих с размножением личности.

владлена
(Гость)
22 Ноября, 2010 ( 15:06:38 )

Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Цитата:
Сообщение от владлена
Цитата:
Сообщение от san isidro1
А НЕБО В ЛИМЕ СЕГОДНЯ ДЕЙСТВИТЕЛьНО ГОЛУБОЕ И ПОГОДА СТОИТ ОТЛИЧНАЯ,СКОРО ЛЕТО

и фрукты,фрукты,фруктыыыыыы..оболдеть!!!!

амадор, а че ты своих клонов по очереди запускаешь? Выложи лучше сразу весь список и сам себя защишай скопом, голубой ты наш.


хахахаха .я вообще то существую....и многие меня зают ,имя то редкое.

владлена
(Гость)
22 Ноября, 2010 ( 15:09:39 )

Цитата:
Сообщение от NataliaNatalia
Жду, внимательно слушаю. Обожаю клоунов в интернете и обожаю, что голубой амадор этому форуму рейтинг поднимает.
Пожалуйста, пиши еще. Админы тиви тебе спасибо скажут.

А я тивикому спасибо, большое спасибо сказать хочу, за то что предоставил нам платформу для разоблачения психопата.

Пиши еще.


дааааа.....притти лэди тоже клоунов ну ооооооооооооочень любит............

NataliaNatalia
(Участник форума)
22 Ноября, 2010 ( 15:21:37 )

Пиши еще, дорогая голубая. Я вчера от тебя имейл получила, щас отвечу и перечислю тебе всех твоих клонов, ха-ха-ха. Или здесь открытым текстом выложить? Ой, жалко мне тебя! Неужели ты до сих пор не поняла, что в компьютере я легко нахожу твой айпи.

А насчет притилейди, поинтересуйся у админа этого форума, это совсем другой человек.

И мне лично создавать клонов нет нужды, я от своего имени все вам в лицо выскажу!

Пилите, Шура, пилите, под ником клона ничего не стыдно, а я тебя хорошо знаю в лицо.

Ой, клоны и клонихи, пишите еще! Я же говорила, я цирк бесплатный люблю!


Всего сообщений: 35, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com