Гостей: 220 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 19, показывается страница: 1
Страницы: 1
Хлюпикос
(Гость)
28 Сентября, 2010 ( 07:48:32 )

В МОСКВЕ ПОДСКОЧИЛА ПРОДАЖА КЕПОК

По данным ряда центров потребительского спроса в Москве резко подскочила продажа кепок. С утра 28 сентября было распродано не менее 200 000 штук. По оценке экспертов, складывающаяся ажиотажная ситуация на рынке активизировала кепочное производство в Москве, Подмосковье и на Кавказе. Официозные СМИ опровергают протестную подоплеку кепко-бума, однако, по некоторым данным, в ряде ключевых государственных учреждений в превентивных целях выявляют всех сторонников этой архаичной и, в чем-то, мафиозной моды.


Цитата:
Сообщение от Хлюпикос
В МОСКВЕ ПОДСКОЧИЛА ПРОДАЖА КЕПОК

По данным ряда центров потребительского спроса в Москве резко подскочила продажа кепок. С утра 28 сентября было распродано не менее 200 000 штук. По оценке экспертов, складывающаяся ажиотажная ситуация на рынке активизировала кепочное производство в Москве, Подмосковье и на Кавказе. Официозные СМИ опровергают протестную подоплеку кепко-бума, однако, по некоторым данным, в ряде ключевых государственных учреждений в превентивных целях выявляют всех сторонников этой архаичной и, в чем-то, мафиозной моды.

ну да и я купил себе кепку. справил в неё большую нужду, да и бросил в москву-реку, пусть себе плывет... мож до моря доплывет, а мож и нет.

нелюблюкепкин
(Участник форума)
рф, москва, перово-сити 28 Сентября, 2010 ( 09:04:46 )

вот что такое эволюция. подскочила продажа кепок (допустим даже, что это не миф). а раньше, совсем недавно аналогичное происходило с телогрейками и валенками.
:-)

Сын Кожанкина
(Гость)
28 Сентября, 2010 ( 14:42:31 )

Всё вам хиханьки. Подождите пару лет. Ретро-мода на телогрейки вернётся. Микро-сталина уже взращивают. Технологии и инновации, понимаш. Френдили Сталина, гнали процент на телепоспрошайках? Вот и будет вами этот New Age Stalin, весь такой просчитанный на кибермашинах, командовать и помыкать. В 2113 всех окончательно на место поставит. Зря что - ли совещался тет-а-тет в Штатах?


Цитата:
Сообщение от Сын Кожанкина
Всё вам хиханьки. Подождите пару лет. Ретро-мода на телогрейки вернётся.
ну что ж, придется купить сомбреро, пару кольтов, бутылку текилы и огрызок гаванской сигары для полного вхождения в новый образ

Барт Шарунаs
(Гость)
1 Октября, 2010 ( 19:14:48 )

Кепку типа "аэродром" с кожаной пуговкой довоенной (40-х гг.) поры я приобрел у антиквара в Каунасе. Принадлежала президенту буржуазной Литвы Сметоне. Он использовал кепку только для вылазок на природу: любил собирать грибы. Ажиотаж по поводу кепки Лужкова я понимаю: вещь коллекционная, даже с ДНК персонажа!

Бурунданга
(Гость)
10 Октября, 2010 ( 14:34:38 )

Кепка компьютерного шпиона

Я знал одного парня, который хотел устроиться компьютерщиком в Московскую мэрию. Он пришел на собеседование в кепке, похожей на ту, что носит Лужков. Кадровик в ходе собеседования проникся симпатией к парню. Хорошо отвечал на вопросы, идеально соответствовал кадровым инструкциям. Кадровик взял его на работу. Потом, правда, выяснилось, что парня подослали в качестве крота (!!!) копировать файлы. Но это другая история. Самое главное - успешное использование кепки в спецоперации, которая рано или поздно войдет в учебники сыскного дела.

Гуапетон
(Гость)
18 Октября, 2010 ( 16:25:04 )

По количеству кепок, выброшенных в последнее время на свалку из кабинетов московской мэрии, можно сделать вывод, что новый руководитель придерживается другого "визуального стиля". Не удивлюсь, если сам Ресин в ближайшие дни появится на публике в добропорядочной шляпе. Да, и Лужкову в Австрии (в Германии?) ныне более приличествует тирольская шляпа с легкомысленным перышком.

Гоахроник
(Участник форума)
Индия Россия, деревня Моржим, Москва 19 Октября, 2010 ( 02:19:51 )

По количеству кепок, выброшенных в последнее время на свалку из кабинетов московской мэрии, можно сделать вывод, что новый руководитель придерживается другого "визуального стиля". Не удивлюсь, если сам Ресин в ближайшие дни появится на публике в добропорядочной шляпе. Да, и Лужкову в Австрии (в Германии?) ныне более приличествует тирольская шляпа с легкомысленным перышком.

В Москве сейчас тюбитейка больше подойдёт

Хлюпикос
(Гость)
20 Октября, 2010 ( 12:52:14 )

Любая кепка сейчас - это вопиющее свидетельство нелояльности к режиму.

ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Ноября, 2010 ( 01:38:29 )

Цитата:
Сообщение от Хлюпикос
Любая кепка сейчас - это вопиющее свидетельство нелояльности к режиму.


Да уж, как говорил какой-то персонаж: ездят свитой по городу за новым мэром, на нём нет кепки и ни на ком нет, а погода-то не для открытых голов.
Началась волна снесения и отодвигания палаток. Первой в нашем микрорайоне исчезла палатка "Мороженое" (в ней мы постоянно отоваривались), потом куда-то исчезли хлебная и пивная. С одной стороны, вроде бы хорошо, но с другой - там, где когда-то был универсам, торгуют электроникой, а нового адекватного продуктового магазина так за 20 лет в микрорайоне не построили, теперь за буханкой хлеба - ехать на метро! В общем, дур дом, а не Москва. Насколько уютнее организована жизнь в небольших городах...

ВоваОбрезков
(Гость)
5 Ноября, 2010 ( 10:25:27 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Насколько уютнее организована жизнь в небольших городах...


Жалко мне вас москвичей, от чистого сердца. Сам вот тоже родился и вырос в большом промышленном центре, а недавно меня один здравомыслящий человек в малюсенький городишко переманил. Я теперь отсюда никуда не уеду, хотя у меня там мать осталась, да и круг знакомых.

Здесь из одного конца города в другой хоть по диагонали, хоть по вертикали пешком примерно 1 час 10 минут. Весь город окружен лесами и расположен на берегу огромного водохранилища. Улицы полупустынные, воздух свежий, расстояния между строениями огромные. Я даже автобусами почти не пользуюсь - повсюду хожу пешком. Правда, на жизнь я зарабатываю в интернете и график у меня не нормированный.

Запоздалый Дачник
(Гость)
5 Ноября, 2010 ( 14:48:16 )

ВоваОбрезков, добрый день! Я тоже сейчас как бы на обочине, в уединенных ярославских краях, и меня очень заинтересовали ваши заработки с помощью интернета. Хотелось бы и мне пополнить личный бюджет. Не раскрывая секретов, в общих чертах, не могли бы намекнуть, как это сделать технически?

ВоваОбрезков
(Гость)
9 Ноября, 2010 ( 09:55:20 )

Цитата:
Сообщение от Запоздалый Дачник
Не раскрывая секретов, в общих чертах, не могли бы намекнуть, как это сделать технически?


1) адалт-ресурсы; 2) сателлиты; 3) биржи фриланса

Я владею 2 иностранными языками и использую это умение, а именно, создаю сайты и блоги различной тематики, раскручиваю их и монетизирую. Также выполняю работу копирайтера и рерайтера и перевожу за деньги.

График у меня ненормированный, могу жить и работать в любой точке земного шара, где имеется мало-мальский интернет. На жизнь хватает, думаю где-нибудь в мае-июне 2011 года мотануться на годик в ЛА.

Из написанного мною возьмите непонятные вам слова, суньте их в Гугл, и вылезет куча советов и инструкций, как все претворять в жизнь. Удачи.

Запоздалый Дачник
(Гость)
9 Ноября, 2010 ( 10:25:55 )

Цитата:
Сообщение от ВоваОбрезков
Цитата:
Сообщение от Запоздалый Дачник
Не раскрывая секретов, в общих чертах, не могли бы намекнуть, как это сделать технически?


1) адалт-ресурсы; 2) сателлиты; 3) биржи фриланса

Я владею 2 иностранными языками и использую это умение, а именно, создаю сайты и блоги различной тематики, раскручиваю их и монетизирую. Также выполняю работу копирайтера и рерайтера и перевожу за деньги.

График у меня ненормированный, могу жить и работать в любой точке земного шара, где имеется мало-мальский интернет. На жизнь хватает, думаю где-нибудь в мае-июне 2011 года мотануться на годик в ЛА.

Из написанного мною возьмите непонятные вам слова, суньте их в Гугл, и вылезет куча советов и инструкций, как все претворять в жизнь. Удачи.


Попробую пойти по вашим стопам. Спасибо за инфу. Надоело на огороде. Я хочу обосноваться в Центральной Америке.

Прохожий
(Гость)
9 Ноября, 2010 ( 13:18:58 )

Вовочка браво!
Какой полет мысли и совершенство перевоплощения!
В вас погиб гениальный актер!
Приехав в Венесуэлу как Гриболюбов.
Вернулись в Россию Лепешечником
Чудесно превратились в Вовочку Обрезкова, промышляющего порнушкой
Ай да Вова сукин сын!!!

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 9 Ноября, 2010 ( 13:54:35 )

Цитата:
Сообщение от Прохожий
Вовочка браво!
Какой полет мысли и совершенство перевоплощения!
В вас погиб гениальный актер!
Приехав в Венесуэлу как Гриболюбов.
Вернулись в Россию Лепешечником
Чудесно превратились в Вовочку Обрезкова, промышляющего порнушкой
Ай да Вова сукин сын!!!


Неужели в наших рядах снова действует "Пятая колонна" в лице хамелеонистого Гриболюба? .

Прохожий
(Гость)
9 Ноября, 2010 ( 15:31:44 )

Гугл в помощь
http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&q=admirahongos
+%D0%92%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%
BE%D0%B2&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&aq=f&aq
i=&aql=&oq=admirahongos+%D0%92%D0%BE%D0%B2%D0%B0+%D0%9E%D0%B1%D1%8
0%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B2&gs_rfai=&psj=1&fp=9d15d252e943f4cb

Mephistopheles
(Участник форума)
Россия, Москва 15 Ноября, 2010 ( 02:11:16 )

Цитата:
Сообщение от Прохожий
Вовочка браво!
Какой полет мысли и совершенство перевоплощения!
В вас погиб гениальный актер!
Приехав в Венесуэлу как Гриболюбов.
Вернулись в Россию Лепешечником
Чудесно превратились в Вовочку Обрезкова, промышляющего порнушкой
Ай да Вова сукин сын!!!


И чем Вова не угодил... Хех. Больше негодования! Еще Больше! =)


Всего сообщений: 19, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com