Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
99913
(Участник форума)
20 Марта, 2010 ( 12:14:59 )

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Собираемся в свадебное путешествие на Юкатан на 2 недели, и планируем брать любимого ребенка с собой. Ребенок - йоркширский терьер, 10 месяцев, 3,5 кг. Никак не можем собрать полную информацию о требованиях по пересечению мексиканской границы с собакой. Написали в консульство в Киеве - тишина, ветеринарный контроль Борисполя (межд. аэропорт) ничего конкретного не говорит. А при поиске апартаментов и пре переписке с хозяевами - мексиканцы говорят что обязателен карантин, что меня совершенно не устраивает.
Пожалуйста, подскажите, как в Мексике относятся к собакам! (к американским относятся отлично, но вот на что расчитывать славянам?).
Нашли вот такой сайт http://148.245.191.4/zooweb/Funcion.aspx
но испанский, к сожалению, не знаем.

Пожалуйста, помогите, кто чем может!

ALLA
(Участник форума)
Москва 20 Марта, 2010 ( 14:21:10 )

Цитата:
Сообщение от 99913
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Собираемся в свадебное путешествие на Юкатан на 2 недели, и планируем брать любимого ребенка с собой. Ребенок - йоркширский терьер, 10 месяцев, 3,5 кг. Никак не можем собрать полную информацию о требованиях по пересечению мексиканской границы с собакой. Написали в консульство в Киеве - тишина, ветеринарный контроль Борисполя (межд. аэропорт) ничего конкретного не говорит. А при поиске апартаментов и пре переписке с хозяевами - мексиканцы говорят что обязателен карантин, что меня совершенно не устраивает.
Пожалуйста, подскажите, как в Мексике относятся к собакам! (к американским относятся отлично, но вот на что расчитывать славянам?).
Нашли вот такой сайт http://148.245.191.4/zooweb/Funcion.aspx
но испанский, к сожалению, не знаем.

Пожалуйста, помогите, кто чем может!


Лучше любимого ребенка оставить дома. Для него перелеты будут большим стрессом. Любой авиаработник вам расскажет, какими трагедиями это кончается.

99913
(Участник форума)
20 Марта, 2010 ( 17:46:37 )

Цитата:
Сообщение от ALLA

Лучше любимого ребенка оставить дома. Для него перелеты будут большим стрессом. Любой авиаработник вам расскажет, какими трагедиями это кончается.


Не могу я 3 недели без ребенка. На Новый год ездили на 3 недели в Америку, так я начала считать сколько осталось дней до возвращения еще до того как уехали. Ни круиз по Карибам, ни шопинг, ни Лас-Вегас удовольствия не принесли. Без него никуда ехать не хочу. Это эгоизм, но я никому не доверяю его, никто о нем лучше меня не позаботится. Поэтому или с ним, или без свадебного путешествия. А все авиаперелеты и неделя в Европе уже оплачена.

Поэтому, пожалуйста, помогите мне правильно подготовиться к поездке в Мексику. Очень Вас прошу. Ведь медовый месяц бывает раз в жизни (очень на это надеюсь), не хочется столкнуться с трудностями из-за неподготовленности.

Дик Чейни
(Гость)
30 Марта, 2010 ( 19:42:40 )

Если Вы еще не улетели и требуется ответ, отзовитесь

yursik
(Участник форума)
Украина, Ровно 18 Июля, 2023 ( 19:37:19 )

А ты дядя съезди в Гринвил с ребенком там вообще классно свежего воздуха много было знаешь Гринвил супер лес кругом речка водопады слышь дядя едь не пожалеешь пожар посмотришь супер там был доктор злю в поисках свежего воздуха не знаешь таого?после этого все сгорело вместе с лесом.Теперь в Гринвиле будут кусты садить может примуться но засуха пока.И заодно можешь почитать про банду Мустафы как беспризорников внуков из банды сказали бродят голодной волчьей стаей экстрасенсы зомбированые и позомбировали их внуков беспризорников еще потравили вешали внукам собачьи погоняла специально беспризорников потому что нацики фильм сняли змея колодец и маятник в 68 году и на роспись инженеру строителю картину с виселицами подарили казнь декабристов еще до семидесятых сгорит у вас еще много чего это вам говорит экстрасенс один можете поискать записи его банда Мустафы это вам в гринвиле еще повезло не всем конечно такой пожар ссылка на лаборатория доктора злю видео супер закачаешься зачем тебе киев война еще застрелят что хотел по лесному масиву погулять там твоего терьера съедят волкодавы.




Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com