Гостей: 212 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
Bon Aqua
(Участник форума)
11 Марта, 2010 ( 20:08:04 )

Ребята, всем вечер добрый! Я собираюсь посетить прекрасную страну осенью, где-нибудь в октябре месяце.
В рамках большого сумасшедшего полугодового трипа, который для себя (пока еще довольно смутно) обозначила.
Сейчас хочу познакомиться с русскими, живущими в Перу, попереписываться, задать самые волнующие на данный момент вопросы. Хе, которых туча просто :)
Вопросы в по касаются визы ( насколько проблемно делать, что требуют ) и вписки )))
С нетерпением жду ответа. Маша.

Исправлено автором: 11 Марта, 2010 ( 20:09:13 )

capuli
(Участник форума)
11 Марта, 2010 ( 21:42:03 )

Цитата:
Сообщение от Bon Aqua
Ребята, всем вечер добрый! Я собираюсь посетить прекрасную страну осенью, где-нибудь в октябре месяце.
В рамках большого сумасшедшего полугодового трипа, который для себя (пока еще довольно смутно) обозначила.
Сейчас хочу познакомиться с русскими, живущими в Перу, попереписываться, задать самые волнующие на данный момент вопросы. Хе, которых туча просто :)
Вопросы в по касаются визы ( насколько проблемно делать, что требуют ) и вписки )))
С нетерпением жду ответа. Маша.


Виза ставиться по приезду в аэропорту на 90 дней,знаю случаи,когда ставили только на месяц,но потом можно продлить на 60 дней.Что касается прививок,то ничего не просят,но если вы намерены посетить джунгли то советую сделать прививку от жёлтой лихорадки.

Bon Aqua
(Участник форума)
12 Марта, 2010 ( 03:03:35 )

спасибо за ответ!!! Если я вас правильно поняла, capuli, то в России мне заботиться получением перуанской визы не нужно. - Так? Скажите , пожалуйста, что требуется для оформления визы, какие документы? Сильно привередливые власти или нет ?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 12 Марта, 2010 ( 07:33:05 )

Ничего уже давно не продлевают. Ставят на свое усмотрение, обычно на 90, максимально погут поставить на 180. Документы никакие не нужны.


Власти Перу объявили в четверг, что закупят восемь российских вертолетов, чтобы использовать их в борьбе против наркоторговцев и мятежников из маоистской группировки «Сияющий путь».
Стоимость шести военно-транспортных вертолетов Ми-17 и двух вертолетов Ми-35 составит $250 млн, заявил министр обороны Рафаэль Рей.
Вертолеты должны будут использоваться для поддержки военных операций «по борьбе с наркотероризмом» в долинах рек Апуримак и Эне в перуанских джунглях. В августе 2009 года президент страны Алан Гарсия объявил этот регион зоной военных действий, потому что там находятся боевики «Сияющий путь» и наркоторговцы. РИА «Новости»

ne vazhno
(Гость)
23 Апреля, 2010 ( 21:38:33 )

Цитата:
Сообщение от Эхо
Власти Перу объявили в четверг, что закупят восемь российских вертолетов, чтобы использовать их в борьбе против наркоторговцев и мятежников из маоистской группировки «Сияющий путь».
Стоимость шести военно-транспортных вертолетов Ми-17 и двух вертолетов Ми-35 составит $250 млн, заявил министр обороны Рафаэль Рей.
Вертолеты должны будут использоваться для поддержки военных операций «по борьбе с наркотероризмом» в долинах рек Апуримак и Эне в перуанских джунглях. В августе 2009 года президент страны Алан Гарсия объявил этот регион зоной военных действий, потому что там находятся боевики «Сияющий путь» и наркоторговцы. РИА «Новости»


да не "сияющий путь" а "светлый путь"
и что вы хотите тут обсудить?покупку?или.....

Nik Normann
(Участник форума)
1 Мая, 2010 ( 16:12:34 )

Вероятно, это предупреждение, чтобы русские в эти районы пока не заглядывали, так как Сендеро Люминосо не слишком рада таким вертолётам.))) Я самостоятельно пересёк в одиночку сельву от Сальвасьон через Бока ману и пуэрто Мальдонадо, спустившись по реке Мадре де Дьос, и смею заверить, что головорезов там и без сендеристов хватает, особенно на золотых приисках. И судя по всему тому, что увидел собственными глазами - Джек Лондон просто отдыхает.)))))))


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com