Гостей: 125 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 57, показывается страница: 1
Страницы: 1 2 3

Люди если в учитесь школе при посольстве РФ в Перу или учились в ней в 1999-2001 годах отозвитесь.Я там учился а щас дома на Украине

Maria
(Гость)
13 Июля, 2006 ( 05:26:09 )

Напишите , пожалуйста, живущие в Лиме, есть ли школы для обучения детей на русском языке. Где они находятся территориально, сколько стоит обучение....Ребенок не знает совершеннно испанский язык, а учиться, видимо, надо будет в Лиме.

Спасибо заранее всем

Carlos Alberto
(Гость)
31 Июля, 2006 ( 15:59:33 )

Se que existe una escuela ruso espanola en Lima. Creo que el costo mensual es alrededor de 50 dolares americanos mensuales. Si no me equivoco el nombre de la escuela es "Atusparia" ... Sin embargo no estoy muy seguro... Sorry!

Vladimir
(Гость)
1 Августа, 2006 ( 05:58:05 )

При посольстве есть школа, помнится когда разговаривал со служащим консульского отдела по поводу устройства туда моего сына, принципиальных возражений не было.

Дмитрий
(Гость)
18 Августа, 2006 ( 13:11:17 )

Я там тоже учился, правда намного раньше, намного -))) (81-84 гг) фотки есть? А то чето ностальгия. Или ссылки где можно посмотреть что либо про школу. просто юзал по нету и наткнулся на твое письмо. Ладно извини если письмо "мимо"...


есть такие........ правда я училась там с 2001-2004 год


да, и она недалеко от моего дома. Это имени Горького?

Ирина
(Гость)
22 Октября, 2006 ( 21:41:29 )

Школа посольства не имени Горького.))) Школа посольства прямо в посольстве и находится, авенида Салавери, или Сан Исидро или Мирафлорес.


A u menya ryadom, v San Miguel ruskaya shkola, imeni Gorkogo

Андрей
(Гость)
27 Ноября, 2007 ( 06:09:52 )

Школа находится в самом посольстве. Авенида салаверри кон пезет 3425

tyu
(Участник форума)
26 Марта, 2008 ( 14:34:52 )

Эта школа общеобразовательная для русских детей? Как у нас в Росии? И преподаватели там тоже наши?

Исправлено автором: 26 Марта, 2008 ( 14:37:33 )


Школа работает по российской программе и преподаватели все - из России, либо специально приехавшие для этого, либо жены наших дипломатов.

tyu
(Участник форума)
7 Апреля, 2008 ( 14:08:04 )

Paz, спасибо! Огромная просьба: если обладаете информацией на эту тему, напишите на
poloska.07@mail.ru
Очень надо! Заранее благодарна.

Виктор из Новосибирска
(Гость)
12 Мая, 2008 ( 15:14:03 )
Сообщница
(Гость)
15 Января, 2009 ( 12:01:21 )

Подскажите официальный сайт школы при посольстве РФ в Перу...пожалуйста!

irik
(Участник форума)
Россия, Москва 19 Апреля, 2010 ( 15:21:23 )

русские школы в Лиме


Здравствуйте всем!!

Уважаемые старожилы, буду вам очень признательна, если подскажете о наличии в Лиме русскоязычных школ. Получила предложение поработать в Лиме в течение 1года, но не уверена, что могу взять с собой ребенка 14 лет (заканчивает 8-й класс). Также интересно когда в Перу начинается/заканчивается учебный год, уровень преподавания, сдаются ли экзамены и пр.


есть 2, Максима Горького и посольская,ни одна из них престижа не имеет.


Maksima Gorkogo normalnaya shkola! Oi, i chto tut imeet prestiz??? Fuflo i nichego bolshe.


Цитата:
Сообщение от XXX
Maksima Gorkogo normalnaya shkola! Oi, i chto tut imeet prestiz??? Fuflo i nichego bolshe.


да ладно вам Максима Горького приличная школа,вы случайно не из русского общества "с Тобой Россия",только они могут её расхваливать.ну смотря в каком фуфло вы живёте,жизнь то у всех тут разная.приезжают в дерьмо а потом плачутся.

Наталья Кудина
(Гость)
27 Февраля, 2011 ( 21:40:00 )

Витек,но уж никогда не думала что меня будут искать в этих просторах,приятно....Как жизнь молодая?Как сын?Как жизнь в Новосибирске.
С большим приветиком из Лимы!

Я.


Всего сообщений: 57, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com