Гостей: 136 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 60
алекс96
(Участник форума)
россия, самара 8 Января, 2023 ( 16:01:49 )

жесть в этом холоде сидеть уж лучше свалить

Мария30
(Гость)
8 Января, 2023 ( 16:07:35 )

Цитата:
Сообщение от алекс96 @ 8 Января, 2023 ( 16:01:49 )
жесть в этом холоде сидеть уж лучше свалить


Через 2 месяца потепление придёт, весна. Выжди.


Цитата:
Сообщение от Мария30 @ 8 Января, 2023 ( 15:50:51 )


Читаю сообщения твои и офигеваю, тебе ж девушка 100 раз написала чтобы ты замолчал уже!


Красавица, Вы в курсе предмета спора или так, из женской солидарности присоединяйтесь?

Мария30
(Гость)
8 Января, 2023 ( 21:16:05 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 8 Января, 2023 ( 20:51:07 )



Красавица, Вы в курсе предмета спора или так, из женской солидарности присоединяйтесь?



Глупец и хам

Павел1
(Гость)
8 Января, 2023 ( 21:47:09 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 8 Января, 2023 ( 00:44:07 )
Лиана, Рождество нынче православное, наше, родное. Чего песни патриотические не поете, али малина прокисла? Ваш кумир вон жест широкий врагам сделал, а Вы такое событие не комментирует. Или Вы как Газманов, дайте отдохнуть?


Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао Цзы
Ты че предательски наступаешь? Оставь форум и иди С Богом


Цитата:
Сообщение от Мария30 @ 8 Января, 2023 ( 21:16:05 )



Глупец и хам


Тот момент, когда не можешь аргументировать свою точку зрения


Цитата:
Сообщение от Павел1 @ 8 Января, 2023 ( 21:47:09 )

Ты че предательски наступаешь? Оставь форум и иди С Богом


Тыкайте в другом месте, уважаемый. Вы мне под кустом не наливали.

Лиана 484
(Гость)
9 Января, 2023 ( 00:49:08 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 8 Января, 2023 ( 11:42:27 )
Ой, а что такое, доброй шутки пост не был оценён Вами? Аж странно с Вашим то чувством юмора.
Газманов да, такой патриот, что дети в Лондоне, а не в Крыму. А сам он на этот Новый год в Дубае, а не в Москве, на вопрос двух алкашей - хохлов про войну, промямлил "дайте отдохнуть". Зато со сцены уряяя, да здравствует. Патриот, красавчик, соль земли.
Не сердитесь, на сердитых воду возят. Не пропустите День взятия Бастилии французскими неграми. Только психоделики поменьше.
И Вас с Рождеством!


Alexn, оставьте в покое хорошего артиста. Не начинайте и музыкальный с _ ач. Вы и его не выиграете. Устала уже от Вас. Агрессивите много. Лучше поделитесь своими любимыми песнями и фильмами. Как Вам такая идея? Таким образом, перейдём с других людей на Вас. Глядишь, с какой-нибудь другой стороны Вы откроетесь.
Насчёт темы "Г а з м а н о в. Д у б а й": певец правильно поступил, почему?
1. Пристала к нему пьянь.
2. Он находится в другой стране, название которой О А Э, где за драку, неважно артист ты или кто-то другой по профессии, можно получить что-то серьёзное. И, учитывая, что у него свои планы на свою жизнь, он ответил умно провокаторам. Не поддаваться провокациям = сила духа. Я, например, приведу пример с этим придурком: он хоть трезвый, хоть пьяный, а провоцирует всегда, врёт нагло, орёт, агрессирует, и я всегда реагировала, отвечала, объясняла, а сейчас я просто записываю и говорю: "Это провокация", "Это манипуляция" и подхожу к окну, - иногда помогает (если так можно сказать, просто не хочу снова в эти подробности окунаться именно сейчас, насчёт него в этом году, даст Бог, разберёмся, птмчт так жить больше нельзя, поэтому я больше не хочу его обсуждать), тут главное, ответить сухо, холодно и при этом действительно так чувствовать внутри: ты понимаешь, что тебя провоцирует м _ удак, он хочет твоей реакции, внимания, энергии итдитп, тут важно поступать так, как надо тебе, а не ему, а на это нужно иметь ум, характер и внутреннюю силу. Собаки лают, караван идёт.
3. Я бы посмотрела на Вас, Alexn, в какой-то подобной ситуации. Этот, например, когда его сосед 2-хметровый 1,5 года назад хотел побить за дело руками, этот трус схватил два кирпича, птмчт испугался (сосед был трезв, а тот нет), и не побил его тот сосед только потому, что я за этого заступилась, а не надо было! Жалею! Должен был получить! Издевался над девушкой с ребёнком? Получай! Ну это я к тому, что от дебоширов пьяных можно ожидать чего угодно.
4. О трусости, как правило, кричат сами трусы.

Лиана 485
(Гость)
9 Января, 2023 ( 00:51:14 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 8 Января, 2023 ( 11:42:27 )

Не сердитесь, на сердитых воду возят. Не пропустите День взятия Бастилии французскими неграми. Только психоделики поменьше.


Это вообще что такое? )))))

Лиана 486
(Гость)
9 Января, 2023 ( 01:01:44 )

Цитата:
Сообщение от Мария30 @ 8 Января, 2023 ( 15:53:39 )
Цитата:
Сообщение от Лиана 482 @ 8 Января, 2023 ( 03:19:46 )


Не надо так серьезно воспринимать некоторых умников на форуме. Ты права, как и Россия права! Желаю тебе выбраться из болота!


Спасибо большое, Мария!

Лиана 487
(Гость)
9 Января, 2023 ( 01:27:06 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 8 Января, 2023 ( 22:49:50 )
Цитата:
Сообщение от Мария30 @ 8 Января, 2023 ( 21:16:05 )


Глупец и хам


Тот момент, когда не можешь аргументировать свою точку зрения


Вы, Alexn, действительно, превращаетесь уже в хама.

Лиана 488
(Гость)
9 Января, 2023 ( 01:32:52 )

Мы все взрослые, все со своим мнением и со своим характером. Давайте без оскорблений уважать друг друга и не будем загрязнять форум.

Лиана 489
(Гость)
9 Января, 2023 ( 03:51:05 )

Форумчане, а давайте что-нибудь придумаем для нашего объединения, а не разъединения? Мне кажется, каждый из нас знает, что это такое - разобщенность. Ну например, давайте проголосуем за какой-нибудь советский фильм. Я, например, здесь давно не могу сесть и спокойно посмотреть какой-нибудь фильм по нескольким причинам, но не в этом дело, - это начало того, что хочу сказать, - и если я раньше любила в одиночку смотреть фильмы, то сейчас - не очень, а если быть честной, то очень любила фильмы по типу "Титаника", "Аватара", "Парк юрского периода", всякие фильмы по типу "28 дней спустя", теперь - нет, не хочу смотреть, тоже по нескольким причинам. Да ну неважно. Это осталось в каком-то другом мире, лично для меня, причём во всех смыслах, но с уважением к своему прошлому и к тому, что когда-либо нравилось. Просто я это пока отложила, хотя с сыном мы про динозавриков смотрели, а я вспоминала свои 8-9-10 итд лет. И вот если взять, например, "Приключения Шурика", "Операция Ы" (а помните это выражение: "ТЫ СЮДА НИ ХАДИ, ТЫ СЮДА ХАДИ, АТУ СНИК БАШКА ПАПАДЁТ"?), то такие фильмы - они для семейного просмотра. И так хочется посмотреть эти фильмы в кинотеатре. Вот я и подумала, а что, если проголосовать за какой-нибудь фильм ("Метро", кстати, хороший фильм), мы посмотрим его дружно, а потом все вместе обсудим, как вам идея?
Или обсудим что-то другое, например, истории из жизни, когда мы были детьми, то есть что-то такое, как вам?

Лиана 490
(Гость)
9 Января, 2023 ( 04:26:00 )

В Россию такой мороз пришёл! Сегодня посмотрела новости, цифры такие... -36, а там, где всегда намного холоднее, цифра аж -50! Правда, накануне крещенских морозов всегда холодает. Я, помню, в детстве на каникулах даже в мороз играть выходили, на санках с горки катались, а как потеплеет, снеговиков лепили... Блин, скучаю!

Лиана 491
(Гость)
9 Января, 2023 ( 04:54:39 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 490 @ 9 Января, 2023 ( 04:26:00 )
В Россию такой мороз пришёл! Сегодня посмотрела новости, цифры такие... -36, а там, где всегда намного холоднее, цифра аж -50! Правда, накануне крещенских морозов всегда холодает. Я, помню, в детстве на каникулах даже в мороз играть выходили, на санках с горки катались, а как потеплеет, снеговиков лепили... Блин, скучаю!


Я, конечно, теплолюбивая, но зима в детстве - это особая память. А на летние каникулы, как правило, почти все разъезжались, ходила с удовольствием в школьный лагерь, а потом и сама вожатой была, а также у меня были и другого типа каникулы, когда гостили у бабушки с дедушкой, в городе, вот там-то и начинались настоящие каникулы, где детей было больше, и я собирала детвору, чтобы... по звонкам звонить. Это когда поднимаешься на самый верхний этаж и звонишь в звонки дверей и быстро бежишь на этаж ниже, но надо всё делать тихо, люди выходят и соседи между собой: "Кто это? Кто это?", потом тоже самое на всех этажах ниже. Всё равно кто-нибудь да выдаст, и соседи поймут, что дети балуются.)

Лиана 492
(Гость)
9 Января, 2023 ( 04:56:11 )

Ну ладно... Жду ваших историй.

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Января, 2023 ( 08:08:04 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 8 Января, 2023 ( 11:42:27 )
Ой, а что такое, доброй шутки пост не был оценён Вами? Аж странно с Вашим то чувством юмора.
Газманов да, такой патриот, что дети в Лондоне, а не в Крыму. А сам он на этот Новый год в Дубае, а не в Москве, на вопрос двух алкашей - хохлов про войну, промямлил "дайте отдохнуть". Зато со сцены уряяя, да здравствует. Патриот, красавчик, соль земли.
Не сердитесь, на сердитых воду возят. Не пропустите День взятия Бастилии французскими неграми. Только психоделики поменьше.
И Вас с Рождеством!


Ранний Газманов более-менее нравился, что-то там про ветер ветер, давно пел. Но после того, как он в начале октября 1993 года вякнул в телевизор осуждение защитников Белого дома, не то что слушать его не могу, ни секунды рожи его видеть не могу. Да, я - максималистка. И никакие уверения, что чел имеет право на эволюцию, меня не трогают. Мне неловко видеть, как зал встаёт (кто пример подаёт?), когда он исполняет песню Офицеры. О каких в душе поёт - о белых, красных? Мне на это отвечают, что Газманов ещё написал песню про СССР аж в 2004 году. И вообще Офицеры, мне отвечают, не лучшая песня и советуют посмотреть клип "Новая заря". Мимо!

ALLA
(Участник форума)
Москва 9 Января, 2023 ( 08:15:35 )

Лиана, перуанский фильм Панталеон и лас виситадорас не видели? Раньше в Сети был, но сейчас столько поисчезало, то ли из-за санкций, то ли ещё почему. Очень удачный фильм! Когда он только вышел, в Чили на сеанс трудно было билет купить! Весёлый. По книге Варгаса Льосы.


Цитата:
Сообщение от Лиана 488 @ 9 Января, 2023 ( 01:32:52 )
Мы все взрослые, все со своим мнением и со своим характером. Давайте без оскорблений уважать друг друга и не будем загрязнять форум.


О, прогрессируете, давно бы так. Обзываться без причины проще всего.
А про снег в башка попалетэто не из Шурика, а из Джентльменов удачи, герой Василия Алибабаевича.


Цитата:
Сообщение от ALLA @ 9 Января, 2023 ( 08:08:04 )
[]

Ранний Газманов более-менее нравился, что-то там про ветер ветер


В том то и дело, что ранний Газманов пел про свободу, ветер в поле и прочий тык тыгыдык, коммунизм плохо, ура свободе и демократии и вообще начинал как и певец нового времени, свободы. Танцуй пока молодой, мальчик со своим старшим Родионом. А потом как то подзатих и уже в середине 2000-х начались офицеры, Москва и тп. Причем все больше и больше госконцерты, госвыступления, то есть такой придворный певун. Уровень поддержки власти и патриотизма рос вместе с гонорарами. А про Дубай это я к тому, что если реально человек такой глубокий патриот, каким он себя позиционирует, то он в любом случае скажет это. Началась бы драка, приехала бы полиция. Поскольку драку начал бы не он, ничего бы ему не было. Ещё бы и пропиарился дополнитено как жертва нападения. Но история не знает сослагательного наклонения, поэтому в данной ситуации господин Газманов показал себя кем то другим, то точно не тем патриотом, образ которого он представляет.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 60

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com