Гостей: 133 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 48
Лиана 346
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 17:31:36 )

Цитата:
Сообщение от Амира @ 29 Октября, 2022 ( 15:44:22 )
Мне здесь метронидазол выписывали после удаления желчного.а мужу прописали метронидазол от халик бактера,так что не факт что он вам изменяет.


Здравствуйте, Амира!
Нет, он мне изменяет. И давно. Он сам по себе такой. Нестабильная психика, нестабильные отношения. Это история проблемной семьи, где нет морали, а только показуха.

Лиана 347
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 18:36:20 )

Ему нужен хороший психолог и психиатр, перестать употреблять м-ну (вообще), алкоголь (поскольку, он отказаться навсегда не сможет) - очень в меру и редко, в еде - идеально было бы есть пищу, которую готовлю я нам с сыном, но за неимением постоянного "притока" достаточных денег на всё, я готовлю очень простую (если бы денег хватало на всё надо и хочу, то я бы тоже продолжала готовить полезное, просто было бы наиболее разнообразнее), но здоровую еду: рис, чечевица, горох, овощи, фрукты, яйца, курица, ещё некоторые продукты - вообщем, всего из основного, но по-немногу, пока так. Главное, чтобы хоть какое-то разнообразие присутствовало в еде, птмчт детский организм - формирующийся, а у взрослого - ужЕ сформировавшийся и нужно просто поддерживать, а не разрушать, как он, хотя бы вредные привычки под контролем держать, может, какой-то график составить для вред. привычек: вот, сегодня суббота, я позволю себе немножко это, всю неделю продержался, глядишь, потом и отвыкнет организм. И контролировать свои локо-мысли, язык, действия.
Как-то говорю ему (он там начал буянить, "иди на работу" орать, я через время говорю): "Я пойду на работу, а ты мне будешь помогать с ребёнком", он: "Нет, нет! Я сам буду работать", я: "Ну иди работай тогда. Постоянно. Серьёзно. Сыну на пластилин не хватает, бывает, я уже молчу о своих хотелках. Я приехала сюда семью цельную строить и работать в туризме, и что ты устроил, агрессор?". Но ему что ни говори (спокойно ли, с напором ли) - всё по, в штыки воспринимает, себя не видит, других критикует, а ему правда про себя не нравится (разве что иногда говорит:" Да, я - дурак. Не подумал", но это тоже его форма обмана такая, верить нельзя).
Недавно предложила одной небольшой организации принять меня в качестве волонтёра. Пока расписывать не буду. Этому сказала, а ему не понравилось. Подруге (которая помогла с вызовом полиции) рассказала о его реакции, она мне мои же мысли:" Он просто хочет, чтобы ты была в изоляции."

Лиана 348
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 19:10:21 )

Мне всё ясно и понятно, где я, что за люди рядом, какая цель у него была, и почему его родня молчала (птмчт такая же).
Мне надо думать о себе и о сыне, о своих родных, нужно идти вперёд, нужно работать, стать финансово независимой (никогда не мечтала стать содержанкой. Хотя женщину с ребёнком я не называю так. Есть женщины, которые работать не хотят, а хотят на шее мужа сидеть, и вот о таком я никогда не мечтала, птмчт это Зависимость - очень страшное явление), у меня есть свои цели и мечты.
Я не принимаю (и не должна) то, что мне не подходит, противоречит и не соответствует моим моральным принципам.
Мой выход из этого - публика, своя группа поддержки. И этот свой опыт я никогда не забуду, более того, у меня сформировалась чётко миссия, раньше она была в стадии роста.

на всю голову
(Участник форума)
29 Октября, 2022 ( 19:17:12 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 29 Октября, 2022 ( 11:23:32 )
Вспомнился тут, в связи упоминанием Будды и восточной философии, один анекдот про Конфуция. Рассказал бы, да пошловат, админ не одобрит.
А официальной религией Перу надо бы сделать то самый ...изм, который на По начинается. И бог будет при этом у каждого перучо, хоть и небольшой, но зато при себе, а не в сердце.

Хоть намекните что за анекдот.
Про восточную философию : не стоит ее воспринимать прямолинейно и буквально. Она более глубока и многогранна.
Некоторые "историки" немного по-другому рассказывают концовку этой притчи:
"И сказал Будда жителям деревни
Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят."

Лиана 349
(Гость)
29 Октября, 2022 ( 19:55:29 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 29 Октября, 2022 ( 19:17:12 )

Хоть намекните что за анекдот.
Про восточную философию : не стоит ее воспринимать прямолинейно и буквально. Она более глубока и многогранна.
Некоторые "историки" немного по-другому рассказывают концовку этой притчи:
"И сказал Будда жителям деревни
Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят."


Концовка)))
А мне вот интересно, чтобы сказал Будда и как бы себя вёл, если бы он жил с такими?..


Ну если Будде, согласно его религии всё по как тому Эдгару, так и жил бы настоящим, как впрочем и живут перучосы


Вот вам анекдот про Конфуция, хэллоуин надвигается:
Одна женщина спросила у Конфуция, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек и сказал:
— Попробуй налить чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
— Нравится, — согласилась женщина.
— А теперь наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
— Так ещё больше нравится, — призналась женщина.
— Вот ты дура! — заорал Конфуций. — Такую притчу испортила!!!


Цитата:
Сообщение от Alexn @ 29 Октября, 2022 ( 20:41:51 )
Ну если Будде, согласно его религии всё по как тому Эдгару, так и жил бы настоящим, как впрочем и живут перучосы


Ну такое себе жить настоящим. Если дело в осознанности только но к этим это не относится


Ловите анекдот про титикаку
Одному берегу достались тити, другому - сами понимаете что. В зависимости от того перуанец или боливиец радуетсч названию своего озера, национальность тити и пренадлежность каки меняются на противоположное

на всю голову
(Участник форума)
30 Октября, 2022 ( 00:57:09 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 349 @ 29 Октября, 2022 ( 19:55:29 )

Концовка)))
А мне вот интересно, чтобы сказал Будда и как бы себя вёл, если бы он жил с такими?..

Честно говоря, в голову приходит только одна индийская поговорка по этому поводу: " лошадь сдохла- слезь!"

на всю голову
(Участник форума)
30 Октября, 2022 ( 00:58:33 )

Ну и притча про эту лошадь
„Однажды у молодого индейца Белое Перо на охоте погибла лошадь, которую он очень сильно любил. Он очень переживал и сокрушался, и не хотел заводить себе новую. Он был очень искусным охотником, и племя страдало от того, что он не мог полноценно участвовать в новых охотах.

И тогда вождь вызвал его к себе и сказал:

- Я знаю, Белое Перо, что ты очень любил свою лошадь. Но она отправилась в небесный табун. Когда ты уйдешь в мир предков, ты сможешь воссоединиться с ней снова и охотиться вместе на полях предков. Живой же человек не должен седлать мертвую лошадь, но я смотрю ты до сих пор на ней скачешь. Если живой человек скачет на мертвой лошади, то очень скоро его дух последует за ней. Если ты еще не готов переселиться в мир предков, то пора слезть с мертвой лошади и подобрать себе новую лошадь, которая будет носить тебя в мире живых.

Белое Перо навсегда запомнил слова вождя и вскоре поймал себе новую лошадь, а в племени с тех пор передается молодым мудрость вождя:

Лошадь сдохла – слезь!

Лиана 350
(Гость)
30 Октября, 2022 ( 02:31:40 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 30 Октября, 2022 ( 00:58:33 )
Ну и притча про эту лошадь
„Однажды у молодого индейца Белое Перо на охоте погибла лошадь, которую он очень сильно любил. Он очень переживал и сокрушался, и не хотел заводить себе новую. Он был очень искусным охотником, и племя страдало от того, что он не мог полноценно участвовать в новых охотах.

И тогда вождь вызвал его к себе и сказал:

- Я знаю, Белое Перо, что ты очень любил свою лошадь. Но она отправилась в небесный табун. Когда ты уйдешь в мир предков, ты сможешь воссоединиться с ней снова и охотиться вместе на полях предков. Живой же человек не должен седлать мертвую лошадь, но я смотрю ты до сих пор на ней скачешь. Если живой человек скачет на мертвой лошади, то очень скоро его дух последует за ней. Если ты еще не готов переселиться в мир предков, то пора слезть с мертвой лошади и подобрать себе новую лошадь, которая будет носить тебя в мире живых.

Белое Перо навсегда запомнил слова вождя и вскоре поймал себе новую лошадь, а в племени с тех пор передается молодым мудрость вождя:

Лошадь сдохла – слезь!


Я, видимо, по характеру, как тот, что Белое перо, по описанному конкретно здесь, - это если про сердце, а так - я здесь без лошади, наоборот, кто-то на мне выехать хотел, но на мне не поездишь, где сел, там и слезешь. Но я почему-то со своей чуйкой не учуяла сразу ложь, лицемерие и прочее по списку, сейчас смотрю на себя ту его глазами, что очень помогает не продолжать плавать в болоте лжи и лицемерия, и не барахтаться в сетях "паука", пытаясь найти ответы на его безрассудство.


Распознать перучо это реально сложно, особенно в переписке да ещё и не зная языка. Мы привыкли говорить так как есть, эти козлы привыкли приукрашивать и строить из себя реальных пацанов, специалистов во всём, ответственных и разносторонне развитых. Поэтому неопытному глазу реально сложно распознать этого пиздуна с его вечной улыбкой, гелиевой прической, заумными рассуждениями р жизни и чамбе. Послушаешь, так прям профессор, а подольше посмотришь, неа, пиз..бол. Вечный карманный бильярд, пивас в руке и ипучая прическа

Лиана 351
(Гость)
30 Октября, 2022 ( 06:05:36 )

...Ну тут и не учуешь, он же "умеет разговаривать с женщинами". До поры до времени. А потом, когда женщина его проймёт (узнает), он в бега, или уже не играет в джентльмена, добренького итд по списку его "масок". Ему бы в театре свой талант перевоплощения реализовывать, а не людей обманывать. Сейчас сопоставляю все" открытия"... стиль - чистой воды мошенник. Врождённый талант обманывать.

В тот день, когда обманул про свою тётю и про то, что его сестра выкидывает своего отца (свёкра) из дома, ещё сказал мне, что она скоро выходит замуж, я: "Ты видел жениха? Такая же, как он?" (в лоб, без сантиментов), он: "Не знаю, один там (что-то сказал по типу слова" чоло")." Потом добавил, что его сестра - монстр, глупая итд, забывая при этом, что он и сам такой (но хитрый).
Вот интересно: очередная жертва или ещё один тиран? Этот жених... Если первое, спросила бы я его как-нибудь, хорошо ли он знает... невесту. Общечеловеческая (монстры не поймут), так скажем, солидарность. Конечно, не считаю правильным соваться в чужие личные отношения без спроса, но то, что свёкр и я оказались в схожей с точностью ловушке - факт.
Некоторые соседи, возможно, хотели как-то до меня донести информацию о них, но я не поняла их "намёков": где вы познакомились?, что делает (его имя), он работает?, а как ты живёшь со свекровью (её имя)?, и так много раз. Да хоть кто бы сказал, что он - драчун, пьяница, ты не знаешь его, его родственников, ты не знаешь Перу, здесь есть такие, не спеши, не верь всему, что говорит, приглядись лучше! Была одна бабушка, которая часто ко мне подходила, она работала помощницей медсестёр (как-то так), всегда меня спрашивала о нём, о них, а я думала: "Такие люди любопытные, всё хотят знать", а когда ребёнок родился, всё заглянуть в "слинг" пыталась и потрогать ребёнка
(скажу, может, кому идея понравится, хотя это не ново. "Слинг" в моём случае в тот момент - тёплый материал квадратной формы, в который кладёшь одетого ребёнка, завязываешь материал на шее, ребёнок в горизонтальном положении на левой руке, голова ребёнка лежит на локтевом сгибе, локтевой сгиб служит защитой головы. Удобно обоим, а главное, правильное положение головы, позвоночника, ножек, в целом, тела ребёнка в первые и более месяцы. А здесь я вижу, как детей чуть ли не новорождённых, носят сзади, в сидячем положении!, к тому же ещё и голова болтается!
У меня левая рука была для носки ребёнка в горизонт. полож. в слинге, а правая - чтобы "маневрировать", что-то делать),
и этим она меня слегка отпугивала, но сейчас я бы сама к ней подошла и спросила бы, она определённо что-то знает про них. Но сейчас, скорее, я ей расскажу что-то, что она не знает, чем она мне...

Он, кстати, своим родственникам, соседям итд наврал, что познакомился со мной в Куско, и я на вопросы о Куско отвечала: "Что? Какое Куско?" и объясняла, а сама Куско увижу через 5 месяцев, когда предложу ему поехать за мой счёт в Мачу Пикчу, птмчт он там нервничал по поводу работы, типо брат его прессует, его жена тоже, что они его заставляют работать, бедняшку, для своих детей-подростков (я с ним ездила по горам по этой работе, ему нужно было просто передать брошюры и получить деньги, немного что-то сказать, если спросят, клиентов-студентов-преподавателей искать не надо было, всё.), ну я и предложила ему съездить, к тому же наша часть на 3 этаже находилась в процессе стройки.
Это был звоночек. Но я не заметила.

на всю голову
(Участник форума)
30 Октября, 2022 ( 10:30:04 )

Цитата:
Сообщение от Лиана 350 @ 30 Октября, 2022 ( 02:31:40 )

Я, видимо, по характеру, как тот, что Белое перо, по описанному конкретно здесь, - это если про сердце, а так - я здесь без лошади, наоборот, кто-то на мне выехать хотел, но на мне не поездишь, где сел, там и слезешь. Но я почему-то со своей чуйкой не учуяла сразу ложь, лицемерие и прочее по списку, сейчас смотрю на себя ту его глазами, что очень помогает не продолжать плавать в болоте лжи и лицемерия, и не барахтаться в сетях "паука", пытаясь найти ответы на его безрассудство.

Лошадь здесь это скорее аллегория того что закончилось/сдохло. Явление, вещь, персонаж, семья. Если умерло, значит умерло. И сидеть и размышлять об этом заниматься психоанализом всяких придурков это саму себя на тот свет загонять. Бобик сдох, абстрогируйся от него и планируй свою жизнь без дохлятины.


Давайте устроим сбор средств для Лианы. Пусть купит билет и пиздует в свою Вологду. Хоть перестанет строчить сюда всякую дрянь

на всю голову
(Участник форума)
30 Октября, 2022 ( 10:40:04 )

Цитата:
Сообщение от Limeno @ 30 Октября, 2022 ( 10:33:15 )
Давайте устроим сбор средств для Лианы. Пусть купит билет и пиздует в свою Вологду. Хоть перестанет строчить сюда всякую дрянь

А ребёнка она как из этой перы вывезет, умник?

Лиана 352
(Гость)
30 Октября, 2022 ( 12:03:38 )

Цитата:
Сообщение от Alexn @ 30 Октября, 2022 ( 02:48:19 )
Распознать перучо это реально сложно, особенно в переписке да ещё и не зная языка. Мы привыкли говорить так как есть, эти козлы привыкли приукрашивать и строить из себя реальных пацанов, специалистов во всём, ответственных и разносторонне развитых. Поэтому неопытному глазу реально сложно распознать этого пиздуна с его вечной улыбкой, гелиевой прической, заумными рассуждениями р жизни и чамбе. Послушаешь, так прям профессор, а подольше посмотришь, неа, пиз..бол. Вечный карманный бильярд, пивас в руке и ипучая прическа


ВОТ. ЭТО ОНО. Это он. Слово в слово. Только без д _ уратской прилизанной причёски. На вид - нормальный парень, мужчина. А внутри - гнильё! СкОлько от него и от пары похожих я получу этой грязи, что в них! Это ужас! У меня до сих пор процесс анализа идёт (воспоминания вольно или невольно всё равно вылезают): что. это. было.? Это семейный бул _ линг. Семейное издевательство! Издевательство над иностранкой в Перу! Это всё вообще уголовно наказуемо, нужен просто хороший адвокат и раньше сор из избы выносить надо было! Опозорить (ещё больше, птмчт они и сами себя всю жизнь позорили своими выходками) надо было на всё кампо! (Это эмоции. Но они правильные.)
Сейчас, уже смотря на всё извне, с полным пониманием происходившего и происходящего, дам самой себе совет:
ИДИ В ПОЛИЦИЮ КАЖДЫЙ РАЗ, КАК ОН ЗАЙДЁТ К ТЕБЕ, ГДЕ ТЫ ЖИЛА С РЕБЁНКОМ, И БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ (КОХУДА, КАРАХО, МИЕРДА, БАСУРА, ТЕ ВОЙ А БОТАР ДЕ МИ КАСА ИТД),
ОРАТЬ,
ИЗДЕВАТЬСЯ НАЕДИНЕ И ПРИ СВОЕЙ МАТЕРИ (ВМЕСТЕ С НЕЙ ТОЖЕ) И СЕСТРЕ, А ТЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ ИЛИ ПОСМЕИВАТЬСЯ;
НАЛЕТИТ НА МЕНЯ С КУЛАКАМИ ЗА ТО, ЧТО Я ВЫШЛА ПОСЛЕ ЕГО ОСКОРБЛЕНИЙ НА КУХНЮ, ГДЕ СИДЕЛИ ЕГО МАТЬ, СЕСТРА, ОТЕЦ, И СКАЖУ ИМ, ЧТО ОН НАДО МНОЙ ПОСТОЯННО ИЗДЕВАЕТСЯ, КОГДА ЗАХОДИТ К НАМ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ ДОКУМЕНТ, ЧТОБЫ МЫ С СЫНОМ УЛЕТЕЛИ В РОССИЮ, ПТМЧТ ЭТО НЕАДЕКВАТНОЕ ЧТО-ТО, ДЛЯ РЕБЁНКА - ЭТО ТРАВМА. ТОТ ДРАЛСЯ СО МНОЙ, А ЕГО МАТЬ И СЕСТРА СИДЕЛИ ЗА СТОЛОМ ДРУГ НАПРОТИВ ДРУГА И НИЧЕГО ЕМУ НЕ СКАЗАЛИ, НЕ ОСТАНОВИЛИ ЕГО, СИДЕЛИ В ТЕЛЕФОНАХ, ПОТОМ СВЁКР ВСТАЛ, ОТТАЩИЛ ЕГО ЕЛЕ-ЕЛЕ;
БУДЕТ ЩИПАТЬ БОЛЬНО,
НАСТУПАТЬ НА НОГИ СИЛЬНО,
ТОЛКАТЬ;
СЖИМАТЬ РУКИ БОЛЬНО,
ОДИН РАЗ ЗА ВОЛОСЫ РЕЗКО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО И БОЛЬНО ДЁРНУЛ, У МЕНЯ АЖ ИСКРЫ ИЗ ГЛАЗ, Я УВИДЕЛА ЭТИ САМЫЕ "ЗВЁЗДОЧКИ", КАК В МУЛЬТФИЛЬМЕ (ПРИШЁЛ НОЧЬЮ С ГУЛЯНКИ),
КУЛАКОМ БИТЬ В РУКИ,
КИДАТЬ В МЕНЯ КАКОЙ-НИБУДЬ ЛИМОН С СИЛОЙ, ЧТО ПОД РУКУ ПОПАЛОСЬ ИТД,
ТАМ ПОЛНО ВСЕГО!
ПОТОМ "ПРОСТИЯБОЛЬШЕТАКНЕБУДУ".
ВЕРХВНИЗВЕРХВНИЗ, ПРОГРЕССРЕГРЕССПРОГРЕССРЕГРЕСС.
ОДИН НЕУВЕРЕННЫЙ ШАГ ВПЕРЁД, ТРИ УВЕРЕННЫХ - НАЗАД.
КАКАЯ-ТО НЕУПРАВЛЯЕМАЯ КАРУСЕЛЬ.
Они - неадекваты. Так было и есть. Агрессия на генном уровне:
отец свекрови - свекровь - её дети (их 5) - внуки (с моим 7, есть ещё 2 на стороне) - все с агрессией, но самый неадекват - это свекровь и её дети, конкретно,
КТО НЕСЁТ ИЗ НИХ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАС С СЫНОМ?
Он сам (!!!), свекровь, его сестра (те три брата - особо к нам не лезут, им "просто" верить нельзя).

Если поразмыслить так... ТО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ. Конкретно, этот и свекровь, а насчёт его сестры, с моей стороны было бы весьма честно и правильно написать ей на скорый её день рождения ,например, какие-нибудь "наставления", по типу" нельзя быть такой вредной и завистливой, я, ведь, вижу, как это тебя уничтожает", или призвать к совести, которой нет: "Почему то и то, я, ведь, ни тебе, ни твоему брату, ни твоей матери, никому из вас плохо не сделала. Ты же знаешь это. ", ну да ладно.
У них нет на меня ничего, ПОЭТОМУ И НЕ НАДО ДО ИХ УРОВНЯ ОПУСКАТЬСЯ, ПТМЧТ ОНИ СПРОВОЦИРУЮТ, КАК ВСЕГДА ДЕЛАЮТ И ЗАПИШУТ
(когда я полицию вызвала, жена брата включила видео и начала вдалеке от меня, меня же, на видео снимать, а надо было снимать на видео того, а, да, они ж все между собой родственники),
А ПОТОМ ВСЁ ВЫСТАВЯТ ТАК, БУДТО Я САМА ВИНОВАТА, БУДТО ПЕРВАЯ НАЧИНАЮ
(уже было такое: когда я нажаловалась одной жене из братьев на то, что когда этот начал со мной драться, а те две сидели за столом и за меня не заступились, то эта жена брата мне ответила, спросив его сестру: почему они за меня не заступились, так та ответила, сестра его, что я первая начала! Я была в шоке! Объяснила всё этой жене одного из братьев: тот зашёл, пооскорблял, вышел, я быстро вышла на кухню и сказала, что он творит, когда к нам заходит, и тут он в меня вцепился).
Я УЖЕ ИМ ПОКАЗАЛА, ЧТО С ХАРАКТЕРОМ, ЧТО НЕ БОЮСЬ, НЕ СТЕСНЯЮСЬ, В ТЧ ЛЮДЯМ ПРО НИХ РАССКАЗАТЬ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ТЫ НАЧНЁШЬ КАКИЕ-ТО ГРЯЗНЫЕ СЛОВА В ИХ СТИЛЕ ЗАСЛУЖЕННО ИМ ГОВОРИТЬ, ТО ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ БУДЕТ?
(Я НАОРАЛА ПАРУ РАЗ - ДОСТАТОЧНО, С ТАКИМИ ДОЛЖНЫ СПЕЦЫ РАБОТАТЬ).
У МЕНЯ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ ДРУГИЕ, А НЕ С ЭТИМ БЫДЛОМ ОРАТЬСЯ.
ПОЭТОМУ, ЕСЛИ АГРЕССИЯ, УГРОЗА ЖИЗНИ - ТО ПОЛИЦИЯ, ЗАЯВЛЕНИЕ, И РАССКАЖУ АБСОЛЮТНО ВСЁ, А ЕСЛИ КАКАЯ-ТО "МЕЛОЧЬ", ТО "ПРОСТО" ЗАПИСЬ АУДИО, В ИДЕАЛЕ - ВИДЕО.
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПОКАЗАТЬ, ЧЕМ НЕСКОЛЬКО РАЗ ДАТЬ ПРОСЛУШАТЬ ИЛИ МНОГО РАЗ СКАЗАТЬ.
Я не сделала никому и ничего плохого (ни здесь, ни вообще в жизни), просто это маленькие умишки и очень злые людишки, И ТУТ, ХОП!, Я ПОЯВИЛАСЬ: "БЕЛАЯ", ИЗ БОЛЬШОЙ ЗЕМЛИ, "ДАЛЁКОЙ". ВЫСОКАЯ, СИМПАТИЧНАЯ, С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ (СКОЛЬКО РАЗ Я СЛЫШАЛА ОТ СВЕКРОВИ, ЧТО ЕЙ НРАВЯТСЯ ВОЛОСЫ ПРЯМЫЕ, КАК У МЕНЯ). СТРОЙНАЯ, ПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ
(ДА. ПРЯМ ТАК. Я ИХ ГЛАЗАМИ ПИШУ). В ПЛАТЬИЦЕ КРАСИВОМ. В БЕЛОМ ПИДЖАКЕ. ДОБРАЯ, СО СВЕТЛЫМИ МЫСЛЯМИ, АКТИВНАЯ, СРАЗУ СО ВСЕМИ ОБЩИЙ ЯЗЫК НАШЛА, ХОТЬ СТАР, ХОТЬ МЛАД, ХОТЬ РОДСТВЕННИК, ХОТЬ ПРОХОЖИЙ - А Я, НЕ ЗНАЯ ХОРОШО ЯЗЫКА, БЫСТРО ВСЁ ПОНИМАЛА, РАЗГОВАРИВАЛА. КО МНЕ БЫЛО ПРИКОВАНО ВНИМАНИЕ, САМА ТОГО НЕ ЖЕЛАЯ КАК-ТО СПЕЦИАЛЬНО (ПОМНЮ, В КАКОМ-ТО КАМПО БЫЛИ, СО МНОЙ СФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ ПРЕПОДАВАТЕЛИ. ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ИНОСТРАНКА И ИЗ РОССИИ). НУ И КОНЕЧНО, С ДЕНЕЖКАМИ. НЕСКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ В "САМЫЙ БОЛЬШОЙ" ГИПЕРМАРКЕТ "ТОТ _ ТУС", А НЕ МЕРКАДО И НЕ ТЬЕНДА, И ДАЖЕ НЕ СУПЕРМАРКЕТ, ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ!
ОН КАК-ТО СКАЖЕТ ПРИ ВСЕХ В ШУТКУ: "ОНА ЧАСТО ЕЗДИТ (С НИМ Я ЕЗДИЛА) В ТОТ _ТУС". А Я ПРО СЕБЯ ПОДУМАЮ: "И ЧТО ТАКОГО?". ОН БЫЛ РАД, ЧТО НАШЁЛ ГРИНГУ С ДЕНЬГАМИ (У МЕНЯ ОБЫЧНЫЙ, СРЕДНИЙ ДОСТАТОК). ВОТ ЧТО.
В ГИПЕРМАРКЕТЕ "ТОТ _ ТУС" КУПЛЮ ПО ПРИЛЁТУ СЮДА (НЕ ВСЁ УЖ В ОДИН ДЕНЬ):
ПЛИТКУ НА ПОЛ 2 РАЗА (ОН ПОПРОСИЛ),
МАТРАЦ (ОН ПОПРОСИЛ, НО КУПИЛ И САМ ТОЖЕ ЧТО-ТО - ЭТО ЁМКОСТЬ ДЛЯ ВОДЫ, 1100Л),
ПОСТЕЛ. БЕЛЬЁ,
НЕСКОЛЬКО ПОДУШЕК,
ОДЕЯЛО,
"СЕМЬЮ" ИЗ ПОСУДЫ (КОГДА МЫ УЕДЕМ В КАМПО, А ПОТОМ ЧЕРЕЗ 2,5 ГОДА ПРИЕДУ, ТО НИ ОДНОЙ ПОСУДЫ НЕ БУДЕТ, БУДЕТ НЕСКОЛЬКО ТАРЕЛОК ПОХОЖИХ, НО ЭТО НЕ МОИ),
" СЕМЬЮ" ИЗ КАСТРЮЛЬ (КОГДА ПРИЕДУ ОБРАТНО, КАСТРЮЛИ, СКОВОРОДКА БУДУТ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ. ОНИ ВЗЯЛИ МОЮ ПОСУДУ В КАКОЙ-ТО РЕСТОРАН РАБОТАТЬ, НЕ СПРОСИВ У МЕНЯ РАЗРЕШЕНИЯ!),
НАБОР ИЗ ЛОЖЕК, НОЖЕЙ, ВИЛОК,
СТУЛЬЯ,
СЕБЕ ВЕЩИ,
ЕМУ ВЕЩИ (РУБАШКИ, ФУТБОЛКИ, ШОРТЫ),
ВКУСНЯШКИ ВСЯКИЕ ПОСТОЯННО,
ПОЕЗДКА НА МАЧУ ПИКЧУ (ДОРОГА, ОТЕЛЬ, ЕДА. ОДИН ДЕНЬ ЗАНОЧЕВАЛИ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ И ИНТЕРЕСУ В КЕМПИНГЕ СПЕЦИАЛЬНОМ),
ВЕЩИ ДЛЯ ПОЕЗДКИ НА МП (ПАЛАТКА, 2 СПАЛЬНИКА, СЕБЕ - РЮКЗАК БОЛЬШОЙ),
ЕЩЁ ЕГО МАТЬ ПОПРОСИЛА У МЕНЯ В ДОЛГ 200 СОЛЕЙ (Я ТОЛЬКО ПРИЛЕТЕЛА, МОЖНО СКАЗАТЬ, А У МЕНЯ УЖЕ ДЕНЬГИ ПРОСЯТ) И ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ЕЩЁ 100, И НЕ ВЕРНУЛА,
ЕЩЁ ТАМ ПОЛНО ВСЕГО ПОКУПАЛА.
КОГДА МОИ ДЕНЬГИ ЗАКОНЧАТСЯ, ОН БУДЕТ ГОВОРИТЬ: "ТЫ БЕДНАЯ, Я ВСЁ КУПИЛ".
МНЕ БЫ ДОВЕРЕННОСТЬ НАПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВЫПИСКУ ПО СЧЕТАМ, ЧТОБЫ БЫЛО КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОИХ ТРАТ (У МЕНЯ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ, НО НАДО ВЕСЬ СПИСОК), КОГДА, ДАСТ БОГ, Я НАЙДУ ХОРОШЕГО, ЧЕСТНОГО АДВОКАТА!
ВОТ СЕЙЧАС ДУМАЮ:
...ВЕРНУТЬ БЫ МНЕ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ Я ПОТРАТИЛА НА НЕГО (А ОН ПОТОМ БУДЕТ МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ НИ ЗА ЧТО!!!!!),
МНЕ СЕЙЧАС ТАК НУЖНЫ МОИ ДЕНЬГИ! СКОЛЬКО ВСЕГО НАДО И ХОЧЕТСЯ КУПИТЬ СЫНУ! ВСЁ ЕСТЬ, ЧТО НАДО, А ДЕНЕГ НЕТ! (ЭТО МЫСЛИ.)

Вернусь к теме. Я заблокировала его сестру после слов: "Что ты думаешь? Помни, что ты никто". Напомню, она мне это написала потому, что я вызвала впервые полицию, когда тот чуть ли не убить был готов, пришёл с агрессией итд, уже писала. А я в ответ написала, что она очень плохая и заблокировала её, потом с каких-то других номеров написывали, но я думаю, что это либо она с дружками, либо этот, либо какая-нибудь девка, с которой этот изменяет, вообщем, мне до этого табора дела нет, я просто скриню, как доказательства и блокирую этих д _ ебилов. Хотя потом пришла в голову мысль: вообще-то, мне ей надо было написать что-то заслуженное, чем просто костатацию факта того, что она плохая. Ну знают они, что они - плохие, что подлые и пр. Они же сами над этим смеются.

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИХ НАКАЗАТЬ, ОБИДЕТЬ, ЗАСТАВИТЬ НЕРВНИЧАТЬ, ТО ПРОСТО УСТРОЙСЯ НА РАБОТУ, В ИДЕАЛЕ - ДОБИТЬСЯ УСПЕХА. ОНИ ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУТ. НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРЯТ МУДРЫЕ И ХИТРОУМНЫЕ: ХОЧЕШЬ НАКАЗАТЬ ВРАГА - СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ.
НО НАСЧЁТ РАБОТЫ, Я И ТАК ДУМАЛА, ЧТО Я РАБОТАТЬ ЗДЕСЬ БУДУ. С НИМ.
ОН ДОЛЖЕН БЫЛ НАПИСАТЬ МНЕ ПРАВДУ: ПЬЁТ, ГУЛЯЕТ, КУРИТ КОЕ-ЧТО, ПСИХБОЛЬНОЙ, НЕ ЛЮБИТ РАБОТАТЬ (НО КОГДА ПРИЖМЁТ, НАХОДИТ РАБОТУ, ПОТОМ БРОСАЕТ), ЛЮБИТ ИГРАТЬ НА ПУБЛИКУ ХОРОШЕНЬКОГО, ДОБРЕНЬКОГО К ЖЕНЩИНАМ, ДЕТЯМ, СТАРИКАМ, А ДОМА - РОВНО НАОБОРОТ, ИТД.

ЭТО ПИШУ ДАЖЕ УЖЕ НЕ СТОЛЬКО СЕБЕ, СКОЛЬКО КОМУ-ТО С ПОХОЖЕЙ ИСТОРИЕЙ,ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ВЕЗДЕ. ПИШУ ОТ ПРЯМОГО ЛИЦА, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ, ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЧЕЛОВЕК В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, В НЕРВНОЙ, НЕРВОЗНОЙ ОБСТАНОВКЕ.

Они сами себя наказывают - сами же всю жизнь страдают от самих себя (не умеют управлять своей агрессией - она их изнутри пожирает и они выплёскивают свой яд на окружающих, обычно, дома).

Я СЕЙЧАС ПОНИМАЮ, ЧТО ОНИ ТАК САМОУТВЕРЖДАЛИСЬ И СПЕЦИАЛЬНО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ, КАК ОНИ САМИ - НЕРВНЫЕ, ЗЛЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ, С ГЛУПЫМИ МЫСЛЯМИ И ПОСТУПКАМИ, ОНИ ВИДЕЛИ, ЧТО ДЕВУШКА НОРМАЛЬНАЯ, ДОБРА К ЛЮДЯМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А НЕ НА ПОКАЗУХУ, ИТД.

"БАНАЛЬНАЯ" ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ. ВОТ И ВСЁ.

КОГДА СЫНИШКА РОДИТСЯ (РАВНО НЕ СМОЖЕШЬ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И УЛЕТЕТЬ ОТ НИХ, ТО БИШЬ, ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НИХ), СВЕКРОВЬ БУДЕТ ГОВОРИТЬ МНЕ КАЖДЫЙ РАЗ: "СМОТРИ, НЕ УПАДИ", ПРИЧЁМ ТАМ, ГДЕ ЭТО ГОВОРИТЬ СОВСЕМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, НЕ ТА СИТУАЦИЯ, ЧТОБЫ ЗА МЕНЯ "ВОЛНОВАТЬСЯ" ТАК, ИЛИ Я НАРЕЗАЮ ЧТО-ТО: "СМОТРИ, НЕ ПОРЕЖЬСЯ" И ПР. - НЕТ, ЭТО НЕ БЕСПОКОЙСТВО, ЭТО

П С И Х О Л О Г И Ч Е С К А Я А Т А К А.

ТАКОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИЁМ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕКА СЛОМАТЬ, ПРОГНУТЬ, ЗАСТАВИТЬ СОМНЕВАТЬСЯ В СЕБЕ, В СВОИХ СПОСОБНОСТЯХ (ТАМ ЕЩЁ ПОЛНО ВСЕГО БЫЛО) ИТД, ВООБЩЕМ,

СДЕЛАТЬ СУМАСШЕДШИМ.

ТАК ЧТО, НАРОД,
А ИМЕННО,
МИЛАЯ, ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА
(ВОЗМОЖНО, И МУЖЧИНА, КОНЕЧНО),
ЕСЛИ РЯДОМ С ТОБОЙ ТАКИЕ, МЯГКО ГОВОРЯ, НЕХОРОШИЕ ЛЮДИ,
КОТОРЫЕ ПРИМЕНЯЮТ ГРЯЗНЫЕ ТЕХНИКИ (А БЫВАЕТ ЛИ ЧИСТАЯ? НЕТ.)
МАНИПУЛЯЦИЙ,
ПРОВОКАЦИЙ,
ДАВЛЕНИЯ ЛЮБОГО ПЛАНА (МОРАЛЬНОГО, ФИЗИЧЕСКОГО ИТД),
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ЕДИНОЛИЧНЫЕ ИЛИ СЕМЕЙНЫЕ
И ПРОЧЕЕ ТАКОЕ ЗЛО ТВОРЯТ,
НЕ ПЫТАЙСЯ С ЭТИМ ВСЕМ СПРАВИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
(МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ, НО НЕ ЗАТЯГИВАТЬ).
НУЖНО ИСКАТЬ ПОМОЩЬ.
ВОТ Я СЕЙЧАС НА ЭТОМ ЭТАПЕ.

Надо отметить ещё кое-что.
Можно подумать, что ДО МЕНЯ ДОШЛО КАК ДО ЖИРАФА - поздно, нет, я "всё" (не так уж прям всё, конечно, но почти сАмую суть) поняла "сразу", как мы приехали из роддома с сыном "домой" через трое суток (в роддоме). Потом будет с каждым днём всё хуже и хуже, а я знать их - всё лучше и лучше...

ПРОСТИТЕ ЗА МНОГОСЛОВИЕ, ЭМОЦИИ.
НАДЕЮС

Лиана 353
(Гость)
30 Октября, 2022 ( 13:28:14 )

...Оборвалось написанное.

Надеюсь, что это кому-то поможет. Как минимум, это по теме "Лучше учиться на чужих ошибках", но при этом, я не хочу называть всё ошибкой.
Их поведение между собой, а потом и ко мне - это окрасило большинство моих дней здесь в тёмный цвет.
Его родственники мне говорили, что он изменится. Я и сама вначале всего этого думала и говорила им:" Поживёт со мной - изменится в лучшую сторону." (Кстати, насчёт этого: со мной он приобрёл многое. И сам иногда признается, но. Но есть в нём жирное НО, что мешает ему и портит жизнь нам!)
Вот это вот" Ван а камбияр" (изменится) тошнит уже. Чистое балабольство было, ЧТОБЫ ГРИНГА НЕ НАЧАЛА ПРЕДПРИНИМАТЬ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ!
Самим-то не мерзко так врать? Какой ван а камбияр?! Мне достаточно на вас всех посмотреть!
ВОТ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ ПРО ВСЁ ЭТО В ЦЕЛОМ, КОГДА ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ ОТ ОЧЕРЕДНОГО -"ИЗМА":
"И ВООБЩЕ, Я ЧТО, СЮДА ПРИЛЕТЕЛА, ЧТОБЫ КАКОГО-ТО (НУЖНОЕ ВСТАВИТЬ) МЕНЯТЬ?!?!
ВОТ ЕЩЁ!
ПЛЫВИТЕ ПОДАЛЬШЕ!
И _ ЛИ _ ОТАС!!!
ЙЕГО ОРА ПАРА КИТАР ЛАС МАСКАРАС ДЕ ДЕЛИ _ КУЕНТЕС ФАМИЛИЯРЕС!
ВСЁ."

5:25 утра. Воскресенье. Он пришёл в 2:30 ночи (+-неск. мин). Так, для информации.

Лиана 354
(Гость)
30 Октября, 2022 ( 15:04:13 )

Цитата:
Сообщение от на всю голову @ 30 Октября, 2022 ( 10:30:04 )

Лошадь здесь это скорее аллегория того что закончилось/сдохло. Явление, вещь, персонаж, семья. Если умерло, значит умерло. И сидеть и размышлять об этом заниматься психоанализом всяких придурков это саму себя на тот свет загонять. Бобик сдох, абстрогируйся от него и планируй свою жизнь без дохлятины.


Да, я Вас правильно поняла, На всю голову.
То, что "конь дохлый", мне ясно уже. Он и не был "живым", то есть настоящим. Всё фальшь. Бесконечная игра на публике. Нет ничего глубокого, достойного. Только изображает. Пока не устанет.
Хорошо ещё (если так можно сказать), что он сказал эти слова год назад: "Я надеваю очки, я как адвокат. Женщины меня хотят, а мужчины боятся. Полиция меня боится", "Полиция меня боится. Ты помнишь, меня отпустили тогда в (название кампо), когда задержали?", "Я делаю, что хочу, я - пен _ дехо" и тд, примерно, в конце 2020, его один брат скажет: "У него всегда была плохая репутация ", да что ж ты мне раньше-то это не сказал?! А этот брат, к слову, сам своего 94-летнего дедушку подушкой бил и громко всегда орал на него (и не только он), птмчт тот мимо" свои дела "делал. Когда дедушка мне это сказал, пожаловался на того, я пошла рассказала об этом свекрови (его дочери) и свёкру, так они мне так спокойно и просто заявляют, свекровь конкретно: "Дед сам виноват. (название процесса) мимо." Вот такие "высокие" отношения.

Я прошу меня простить, но я должна была это всё писать, все эти сообщения, птмчт:
1. Это подробное разъяснение всего, что произошло и происходит (конечно, я не всё вспомнила в момент написания, что-то вспоминается сейчас, где-то что-то записала).
2. Была и есть потенциальная угроза жизни.
Вот если убрать эмоции, и сказать с т. зр. кри _ минологии, способен ли/способна ли - они способны уб _ ить. Как самостоятельно, так и чужими руками. Конкретно, этот мне говорил: "Я тебя у _ бью". Про свекровь говорили: "Она тебе просто подсыпет яд для отравы грызунов", от себя добавлю: она всегда говорит и показывает на свою голову, типо у неё дурная голова, все об этом знают, - это когда она хочет увильнуть от вопроса или когда что-то натворит.
3. Зная, какие люди рядом, уж лучше я лишний раз напишу, расскажу...
4. Как информация для кого-то. Мол, вот такое бывает.
5. Как совет: лучше скрытое видео, чем множество аудио.


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 48

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com